Основные правила памм инвестора - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 10:06   #71
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет "принимать решение в тишине" некоторым это вообще не мешает, это от опыта зависит, некоторые умудряются и в экстимальных условиях принимать решения, в АТО например, главное самому оставаться спокойным внутри себя. А на счет остальных пунктов я конечно всеми руками "за".
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:41   #72
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
На счет "принимать решение в тишине" некоторым это вообще не мешает, это от опыта зависит, некоторые умудряются и в экстимальных условиях принимать решения, в АТО например, главное самому оставаться спокойным внутри себя. А на счет остальных пунктов я конечно всеми руками "за".
Принимать решения в тишине или в не тишине зависит от персональных данных каждого индивидуума. К основным правилам я бы отнесла умение анализировать все возможные и доступные данные, умение найти эти данные. И так сказать чуйка или шестое чувство может помочь в правильном выборе решения.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:04   #73
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для новичков, важный критерий должен быть срок существования счета. Чем больше существует, тем больше увидишь истории, просадок, доходов, больше узнаешь само поведение управляющего в любых ситуациях. А без истории счета, это как рулетка.
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:46   #74
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
Мне кажется для новичков, важный критерий должен быть срок существования счета. Чем больше существует, тем больше увидишь истории, просадок, доходов, больше узнаешь само поведение управляющего в любых ситуациях. А без истории счета, это как рулетка.
Это и без истории счета как рулетка, просто один вариант более надежней чем другой. Судить по истории работы и по отзывам других инвесторов самый лучший вариант. Ограничение риска я считаю одним из основных правил памм-инвестора. Разумный подход и трезвое мышление (имею в виду не принимать решения в психически не уравновешенном состоянии) тоже играют не малую роль.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:20   #75
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня есть 2 основных правила: "торопись не спеша" и инвестируй только личные свободные средства. Если это мои деньги, то перед ними стоит знак "+", если это чужие - знак "-". и неважно, это долг бабушке, брату, банку или другу. Это чужие деньги и хоть их нужно возвращать без процента за пользование - все равно они не мои! и от них удачного инвестирования не будет
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:41   #76
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, я соглашусь с тем, что инвестировать нужно только собственные деньги и не в коем случае не кредитные. Некоторые люди очень хотят инвестировать и берут кредиты под эти цели. Так вот мало того, что нужно платить проценту банку или кому-то еще, так можно еще их и потерять А это уж вообще не допустимо. Просто нужно отложить каждый месяц по 10% дохода, участвовать в форумах и ли получить бонусы, только тогда и начинать инвестировать.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:51   #77
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно, я соглашусь с тем, что инвестировать нужно только собственные деньги и не в коем случае не кредитные. Некоторые люди очень хотят инвестировать и берут кредиты под эти цели. Так вот мало того, что нужно платить проценту банку или кому-то еще, так можно еще их и потерять А это уж вообще не допустимо. Просто нужно отложить каждый месяц по 10% дохода, участвовать в форумах и ли получить бонусы, только тогда и начинать инвестировать.
Согласна с Вами. Нужно либо откладывать, что в свою очередь тоже ущемляет немного бюджет семейный, либо использовать альтернативные источники, типо этого форума. Отличный вариант начать без вложений, а наработать бонусы. Строить грандиозные планы, но надеяться на реальность и делать ссылку на возможные не устойки и просадки.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:57   #78
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложенные автором темы правила абсолютно верно указаны и я их полностью поддерживаю. Хотел бы добавить еще важное правило, правда оно звучит очень просто, но для меня стоит почти в самом начале: Принимай решения не спеша и спокойно. Не знаешь (не уверен) спроси совета опытного инвестора. Не уверен - не делай.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:00   #79
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определенных правил как таковых нет. Нужно обращать внимание срок работы счета, проент и количество просадок. Контроль и перераспредиление средств между выбраными счетами в портфеле. Работать с портфелем в спойной тихой обстановке. Лучше с утра чтоб голова не была загружена дневной суетой. Не даром мудрость гласит:"утро вечера мудрее"
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 06:14   #80
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yupi Посмотреть сообщение
Определенных правил как таковых нет. Нужно обращать внимание срок работы счета, проент и количество просадок. Контроль и перераспредиление средств между выбраными счетами в портфеле. Работать с портфелем в спойной тихой обстановке. Лучше с утра чтоб голова не была загружена дневной суетой. Не даром мудрость гласит:"утро вечера мудрее"
То что работать нужно в спокойной и тихой обстановке, когда никто не мешает- это точно. Но и еще хочеться добавить, что никогда не нужно садиться за работу в возбужденном состоянии или в плохом настроении. Личные переживания всегдамешают сосредоточиться на инвестировании, а соответственно можно под влиянием этого принять не правильное решение.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков