Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 13:18   #11
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни непосредственно влияет на результативность торговли трейдера, если к примеру трейдер курит и пьёт частенько, то он не сможет также успешно торговать ,как трейдер ведущий здоровый образ жизни, вот в чём дело. Хорошо прививать себе здоровые привычки, прогулки, медитация, фитнес, прочитал на днях что привычка прививается в течении 21 дня , а там уже будет легче после первых трёх недель,просто привычка уже будет закреплена.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:13   #12
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаете, ли почитаешь здесь, так получается, что все дедушки Соросы и Баффеты заядлые спортсмены, любители турника и пробежек...А по-моему они обычные люди, как все. Образ жизни - это скорее жизненный стержень или дисциплина. Можно курить и посещать пивбары, но четко выполнять свою стратегию. Фактически любой достаточно успешный человек может иметь вредные привычки, но у него будет своя внутренняя дисциплина и свой конек, который помогает ему зарабатывать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:25   #13
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В качестве разрядки надо использовать спорт. Любая двигательная активность снижает напряжение , обогащает кровь кислородом, прочищает мозги. После физической нагрузки легче работать в мире цифр, реакция будет быстрее, плюс внимание будет сконцентрировано на решении конкретной задачи. Бег, плавание, велосипед, ходьба - выбор на любой вкус- вот главные друзья успешного трейдера.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:51   #14
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
В качестве разрядки надо использовать спорт. Любая двигательная активность снижает напряжение , обогащает кровь кислородом, прочищает мозги. После физической нагрузки легче работать в мире цифр, реакция будет быстрее, плюс внимание будет сконцентрировано на решении конкретной задачи. Бег, плавание, велосипед, ходьба - выбор на любой вкус- вот главные друзья успешного трейдера.
Профессия трейдера - одна из самых трудных, с точки зрения нагрузки на нервную систему и эмоциональную сферу. Трейдинг ни в коем случае не может быть неким хобби, любительщиной, он может быть только профессией. И относиться к трейдингу нужно как к трудной профессии - соблюдать режим труда и отдыха, вести здоровый образ жизни. А вот какой отдых для трейдера наилучший - это его выбор. Для меня лучший отдых - сон.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:35   #15
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни конечно влияет. Многие считают, что нужно заниматься спортом, не употреблять алкоголь. Ерунда. Ко всему надо подходить индивидуально. Естественно надо вести активный, подвижный образ жизни, иногда можно и расслабиться. Желательно побольше читать разной литературы. Главное во всем знать меру, в том числе и в торговле.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 07:18   #16
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Образ жизни конечно влияет. Многие считают, что нужно заниматься спортом, не употреблять алкоголь. Ерунда. Ко всему надо подходить индивидуально. Естественно надо вести активный, подвижный образ жизни, иногда можно и расслабиться. Желательно побольше читать разной литературы. Главное во всем знать меру, в том числе и в торговле.
Я думаю что спорт ещё никому не помешал, а в отношении алкоголя, то с Вами согласен, ведь алкоголь в меру тоже не навредит здоровому образу жизни. В здоровый образ жизни входит не только спорт, но и питание, регулярное употребление воды, всё это комплексно будет влиять на трейдера. Так как когда мы будем здоровее, тем больше в жизни мы сможем сделать и такой образ жизни будет положительно влиять на торговлю.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:16   #17
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы привыкли по выходным закидываться алкоголем,то конечно же это не к чему хорошему не приведет,лучше учиться отдыхать без алкоголя и сигарет,лучше посмотреть дома кино с любимым человеком или провести выходные в компании друзей на природе,не обязательно шашлыки можно и просто сардельки пожарить и поверьте,после таких выходных у вас торговля будет как по маслу.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:30   #18
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если вы привыкли по выходным закидываться алкоголем,то конечно же это не к чему хорошему не приведет,лучше учиться отдыхать без алкоголя и сигарет,лучше посмотреть дома кино с любимым человеком или провести выходные в компании друзей на природе,не обязательно шашлыки можно и просто сардельки пожарить и поверьте,после таких выходных у вас торговля будет как по маслу.
Чувствуется человек, который умеет отвлечься от торговли и при этом вести здоровый образ жизни. Я хотел бы добавить, что ещё влияет на нашу торговлю то, какую мы выбираем компанию. Если друзья высокоморальные, то понятно что никто не станет напиваться, или курить. Ещё я думаю, что необходимо равновесие, то есть каждое дело должно занимать своё место и тогда мы не будем пренебрегать чем-то.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:08   #19
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Чувствуется человек, который умеет отвлечься от торговли и при этом вести здоровый образ жизни. Я хотел бы добавить, что ещё влияет на нашу торговлю то, какую мы выбираем компанию. Если друзья высокоморальные, то понятно что никто не станет напиваться, или курить. Ещё я думаю, что необходимо равновесие, то есть каждое дело должно занимать своё место и тогда мы не будем пренебрегать чем-то.
Да,совершенно с вами согласен,может быть это звучит эгоистично,но все же , лучше не надо общаться с теми людьми,которые вас постоянно тянут вниз,найдите себе друзей как говорится по разуму,которые будут вас мотивировать двигаться дальше и с которыми будет о чем поговорить,и такие отношения я думаю будут только положительно влиять на торговлю на рынке да и в целом на ваше финансовое положение.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 03:08   #20
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой образ жизни не важно хороший или нет так или иначе оказывает особое влияние на торговлю на рынке, где-то просто это приносит позитивные результаты, а где-то просто негативные. Конечно лучше всего стараться вести здоровый образ жизни, чтобы изменения в нашей жизни и в торговли шли в позитив, а никак иначе, поэтому очень важно заниматься спортом, делать перерывы во время работы за компьютером, пить много воды, спать 7-8 часов в сутки, заниматься фитнесом, будете мало того красивыми, но и также подтянутыми, а я думаю, что всё позитивное и полезное, будет приносить обязательно только хорошее. Поэтому хотите чтобы всё было хорошо ведите здоровый образ жизни.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков