Как лучше распорядиться 100 $? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 10:00   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем в данной теме обсуждать, предлагать варианты для инвестирования здесь и сейчас для инвестирования первой или внезапно появившейся сотни долларов у вас в кармане.

Свое мнение могут высказать как опытные так и не очень инвесторы. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.



П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются. Теоретические рассуждения не приемлемы, помним, что данный раздел - Практика.



Ранее тема обсуждалась тут: Как лучше распорядиться 100 $?
Гера вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:35   #2
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрал бы такой подход к распределению, прайз 2 подходит практически всегда и трудно угадать когда у него будет просадка, что бы вывести на эту неделю. А с фондом топ 15 нужно работать только на временных инвестициях. Он порой даёт очень хороший результат, но как правило это происходит или после просадки или же после не очень прибыльной недели.
valvin1 вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:49   #3
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Выбрал бы такой подход к распределению, прайз 2 подходит практически всегда и трудно угадать когда у него будет просадка, что бы вывести на эту неделю. А с фондом топ 15 нужно работать только на временных инвестициях. Он порой даёт очень хороший результат, но как правило это происходит или после просадки или же после не очень прибыльной недели.
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.
Моряк вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:03   #4
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Выбрал бы такой подход к распределению, прайз 2 подходит практически всегда и трудно угадать когда у него будет просадка, что бы вывести на эту неделю. А с фондом топ 15 нужно работать только на временных инвестициях. Он порой даёт очень хороший результат, но как правило это происходит или после просадки или же после не очень прибыльной недели.
Да на сотню или Прайз 2, или фонд Топ 15 очень даже подходят, в таком варианте новичок без прибыли за месяц никак не окажется. А если хочется начинать работать с отдельными счетами, то можно на следующую неделю взять себе в портфель одного ahmedos, который достаточно стабильно работает, отрабатывает убытки надёжно, да и прибыль от него получается весьма хорошей. Хотя можно вложившись в него в воскресенье, уже в понедельник вывести из него 50 долларов досрочно и инвестировать в Perseus или Gelios, если у него места будут свободные для входа.
FirstX вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:06   #5
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.
Я бы тоже сегодня не рискнул вкладывать сотню долларов в топ-15. Больно уж в последнее время эти топы валятся, хотя вроде и кажется, что риск распределяется. А вот на счет Ахмедоса полностью с Вами согласен. Я тоже считаю, что это самый надежный счет. Вот туда бы я и направил свой небольшой депозит.
Dmitrio вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:10   #6
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.


Консервативный фонд и Топ 15 сравнивать нельзя, у них очень различный торговый период, Топ 15 хороший вариант для инвестирования. Если инвесторы доверили так много инвестиций участникам МУР3, свободные 100 долларов я бы инвестировал в Доменика (с ТП 1 неделя) под открытую сделку. А вот у Хьго_Ж не получается выйти из просадки, но пока просадка совсем небольшая, значит он умеет во время остановится.
filatd вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:32   #7
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Консервативный фонд и Топ 15 сравнивать нельзя, у них очень различный торговый период, Топ 15 хороший вариант для инвестирования. Если инвесторы доверили так много инвестиций участникам МУР3, свободные 100 долларов я бы инвестировал в Доменика (с ТП 1 неделя) под открытую сделку. А вот у Хьго_Ж не получается выйти из просадки, но пока просадка совсем небольшая, значит он умеет во время остановится.


Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.
Oleg27 вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:16   #8
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.
А почему бы всё же не вложить в какой-то умеренный счёт эти 100 долларов, например в Ахмедоса, который стабильно 2 процента даёт. Хотя сумма не самая большая и можно ею рискнуть и инвестировать в агрессивный счёт. согласен, Доменик отличная кандидатура, хоть он ещё и молодой управляющий. Но можно ещё и в Валекса вложить.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:35   #9
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.


Да,доменик,мне очень нравится,трейдер достаточно надежно торгует на этой неделе он мне принес 4,62%,это очень хороший показатель. Я с ним буду продолжать работать. Думаю,что единственную сотку можно выделить ему. Трейдер и прибыль повышенную приносит и работает без просадок,собственно как И даймондс.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:49   #10
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.
Если выбирать между консервативным фондом и фондом Топ 15, то я-бы сотку вложила в Топ 15, там хоть будет возможность реинвеста каждые 2 недели, а в консервативном придётся держать сотку 3 месяца, Топ 15 тоже достаточно надёжный фонд. Если выбирать из отдельных счетов, то в данный период лучше в Ахмедоса, у него должен быть ещё долгий прибыльный период, а Джборн хоть и замечательный, но давно не просаживался, тем более есть другие варианты, ещё Твилайт и Сеан подходят.
Skais вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков