Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 288 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 07:57   #2871
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если не инвестировать в кого то одного, а пробовать так распределить, то тогда ещё согласен сотню стоит инвестировать. Арес только не такой получится надёжный вариант, хотя конечно он после просадки, но как молодой управляющий и не имеет большой истории. И эта просадка показала, что есть один плюс, Арес умеет вовремя остановиться когда дело не идёт, а как будет дальше точно не известно.
А мне кажется он наоборот не знает когда надо останавливаться по началу просадка была всего -4%,а потом пытался все исправить ,но как видно не получилось,так что это с одной стороны плюс,а с другой минус,так что все таки в Ареса можно конечно инвестировать,но мне понравился вариант допустим еще 50 баксов инвестировать в Убунта.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 08:15   #2872
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если имеется единственная сотня долларов, то в таком случае её стоит инвестировать и то предложил бы если нет достаточного опыта, то только в индекс. Это даже хорошо видно на примере с топовыми управляющими, что можно не имея знаний остаться в просадке. Так оно и выглядит, раз стоит на первом месте значит в него нужно вкладывать, а на деле это уже не верно.
не совсем согласен с вами, за счет индекса, из единственой сотни будет не реально что то переобразовать, индексы очень маленький процент прибыли дает!я думаю с индексами стоит работать уже при наличии 1000 долларов, а со ста нужно инвестировать в отдельные счета или торговать!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 09:26   #2873
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А мне кажется он наоборот не знает когда надо останавливаться по началу просадка была всего -4%,а потом пытался все исправить ,но как видно не получилось,так что это с одной стороны плюс,а с другой минус,так что все таки в Ареса можно конечно инвестировать,но мне понравился вариант допустим еще 50 баксов инвестировать в Убунта.


Так и стоит поступать с сотней долларов, что в Ареса только минималку по входу и это как раз выходит 50 долларов. А остальные уже на усмотрение, можно и по десять долларов инвестировать в некоторых, а в кого то и 25. Но в таком случае получиться не малое распределение по управляющим и что то похожее на индекс, только выбор будет сделан уже на своё усмотрение.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:22   #2874
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на этой недели рискнула закинула минималку в Темирхана, надеюсь после просадки он будет максимально стараться и отыгрываться, до предстоящего ролловера покажет хороший результат! Но после его просадки думала что не вырулит, но молодец справился! Правда большинство инвесторов потеряли доверие к данному памм счету.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 21.04.2015, 19:10   #2875
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если имеется единственная сотня долларов, то в таком случае её стоит инвестировать и то предложил бы если нет достаточного опыта, то только в индекс. Это даже хорошо видно на примере с топовыми управляющими, что можно не имея знаний остаться в просадке. Так оно и выглядит, раз стоит на первом месте значит в него нужно вкладывать, а на деле это уже не верно.
Не ну естественно,если управляющий тот или иной находится в топке,то это инвестору еще не гарантирует надежность своих вложений да и начинающий естественно обращает на топ,так как нету представления о том как надежно инвестировать и опыта анализирования памм счетов. Индекс лишь временным инструментом будут для новичка,вскоре нужно все же переходить на отдельные счета.
Juicy вне форума  
Старый 22.04.2015, 02:27   #2876
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и стоит поступать с сотней долларов, что в Ареса только минималку по входу и это как раз выходит 50 долларов. А остальные уже на усмотрение, можно и по десять долларов инвестировать в некоторых, а в кого то и 25. Но в таком случае получиться не малое распределение по управляющим и что то похожее на индекс, только выбор будет сделан уже на своё усмотрение.
Блин,Арес опять взялся за прошлое ,опять в просадке,интересно как он теперь будет выходить из нее,так же еще усугубит или спокойно начнет торговать и выйдет из минуса в плюс,я на этой недели в Качера и Убунта докинул сто баксов,вроде пока не прогадал,Ахмедос начал спокойно к просадкам относится понизил.может к концу недели,выйдет в плюс.
disel вне форума  
Старый 22.04.2015, 06:22   #2877
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Я на этой недели рискнула закинула минималку в Темирхана, надеюсь после просадки он будет максимально стараться и отыгрываться, до предстоящего ролловера покажет хороший результат! Но после его просадки думала что не вырулит, но молодец справился! Правда большинство инвесторов потеряли доверие к данному памм счету.


Сейчас этот вопрос, куда закинуть сто долларов на самом деле становится актуальным. Так как практически вариантов для выбора нет. И тот же вариант с Темирханом, даже если это только часть средств, то оба его счёта находятся пока в просадке. И нет желания с ним сотрудничать и близко, что разве выход остался это вложиться всё таки в индекс и хоть так перестраховаться.
valvin1 вне форума  
Старый 22.04.2015, 12:19   #2878
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас этот вопрос, куда закинуть сто долларов на самом деле становится актуальным. Так как практически вариантов для выбора нет. И тот же вариант с Темирханом, даже если это только часть средств, то оба его счёта находятся пока в просадке. И нет желания с ним сотрудничать и близко, что разве выход остался это вложиться всё таки в индекс и хоть так перестраховаться.
Не думаю что он конечно актуален для вас, судя по тому сколько вы уже на форуме, но все же да, выбора становиться все меньше и меньше, в скоре вообще будем рисковать работая с новичками, ну в индексе тоже управляющие прооседают, так что чем дальше тем уже рисковано, нужно начинать самостоятельную торговлю, ибо не как, ну я думаю компания уже в течении максимум следущего месяца все таки решит проблемы с выводом и ой как назад все вернуться))))
changer вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков