Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 07:45   #21
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.
Зачем вам понижать доходность? Вас не устраивает 1,7 процентов прибыли в неделю? Я получается что где-то около 2 процентов в неделею при желании могу заработать, но чистыми и 1,5 не выходит. Не думаю повышать планку, в плане прибыли, меня устраивает такой подход к делу. Увеличу депозит на 30 процентов, добавлю один умеренный счет в инвестиционный портфель.
Redbird вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:07   #22
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Зачем вам понижать доходность? Вас не устраивает 1,7 процентов прибыли в неделю? Я получается что где-то около 2 процентов в неделею при желании могу заработать, но чистыми и 1,5 не выходит. Не думаю повышать планку, в плане прибыли, меня устраивает такой подход к делу. Увеличу депозит на 30 процентов, добавлю один умеренный счет в инвестиционный портфель.


Я считаю, что доходность от 1% до 2% вполне отличная, такой доходность предполагает небольшие риски, если тщательно подобрать управляющих. А повышать доходность лучше всего депозитом, а не добавлением в свой инвестиционный портфель более доходные и в тоже время более рискованные ПАММ-счета. Главное инвестировать на долго, тогда депозит точно увеличится.
sasha1390 вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:15   #23
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо сказать, что я еще не получал денег от инвестирования. Было время, что я вложился одному человеку в сети. Он пытался зарабатывать на партнерских программах. Вначале даже платил 27 процентов в месяц. Но вот через некоторое время вся его афера накрылась. Но я точно знаю, что деньги должны приносить прибыль. Хотя бы 2 % в месяц в валюте.
Pupik117 вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:38   #24
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Зачем вам понижать доходность? Вас не устраивает 1,7 процентов прибыли в неделю? Я получается что где-то около 2 процентов в неделею при желании могу заработать, но чистыми и 1,5 не выходит. Не думаю повышать планку, в плане прибыли, меня устраивает такой подход к делу. Увеличу депозит на 30 процентов, добавлю один умеренный счет в инвестиционный портфель.
А у меня пока не инвестиционный портфель, а отдельно взятый счёт Джборн, который на этой неделе принёс мне порядка 4% за неделю. Я считаю, что это очень рискованно, то, что я работаю только с одним счётом, но пока возможности инвестировать большие суммы у меня нет, и поэтому приходится начинать с малого. В будущем планирую увеличить инвестицию и так же добавить ещё один счёт к этому.
Екатерина85 вне форума  
Старый 24.01.2015, 10:16   #25
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Надо сказать, что я еще не получал денег от инвестирования. Было время, что я вложился одному человеку в сети. Он пытался зарабатывать на партнерских программах. Вначале даже платил 27 процентов в месяц. Но вот через некоторое время вся его афера накрылась. Но я точно знаю, что деньги должны приносить прибыль. Хотя бы 2 % в месяц в валюте.


Я много рас сталкивался с историями когда люди вкладывались в управляющего, но только он вел не официальный ПАММ-счет на ПАММ-площадке, а просто искал людей в интернете, которые переводили ему деньги. Такие "управляющие" дают первые неделе большие проценты, а инвесторы увеличивают инвестиции после чего управляющий говори, что все слил и пропадает. Лучше всего инвестировать именно на ПАММ-площадках. 2% в месяц это даже маловато, я вообще думаю что 1% в неделю это отличный результат. Но тут еще о рисках нужно думать.
sasha1390 вне форума  
Старый 24.01.2015, 10:20   #26
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Надо сказать, что я еще не получал денег от инвестирования. Было время, что я вложился одному человеку в сети. Он пытался зарабатывать на партнерских программах. Вначале даже платил 27 процентов в месяц. Но вот через некоторое время вся его афера накрылась. Но я точно знаю, что деньги должны приносить прибыль. Хотя бы 2 % в месяц в валюте.
Тоже самое было. Смотрю на многих, кто инвестирует и достаточно хорошо инвестирует уже имеют около 2-4% в неделю, чего вполне достаточно.Как говориться, лучше по немного брать прибыль, чем все сразу, ведь подавиться можно. По этому инвестирую в умеренных управляющих, можно иметь достаточно высокую прибыль. На этой недели хорошо себя показал Доменик на обоих счетах.
175a вне форума  
Старый 24.01.2015, 10:52   #27
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже самое было. Смотрю на многих, кто инвестирует и достаточно хорошо инвестирует уже имеют около 2-4% в неделю, чего вполне достаточно.Как говориться, лучше по немного брать прибыль, чем все сразу, ведь подавиться можно. По этому инвестирую в умеренных управляющих, можно иметь достаточно высокую прибыль. На этой недели хорошо себя показал Доменик на обоих счетах.
2-4% в неделю - высокодоходный диапазон, куда еще? Для меня 1,5-2% уже успех. Да, кто вкладывает в муромцев-3, Хьюго, боксера по-максимуму (не 1-2% доли, а 8-10% и более), тот получает до 4% в неделю и никакие Торнадо, Пантеры, Темирханы им не нужны, но все-таки большинство инвесторов, чей капитал больше 3-5К, больше закладывают фундамент под надежных управов (муромцев-2, Хозин да Борн).

У меня на этой неделе вышел 1% - четыре муромца-3 (Дом, страйкер, митро и кэш) подтянули портфель, а ведь у меня был Фетисов!
WarnerDC вне форума  
Старый 24.01.2015, 13:06   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.
У меня уже вторую неделю не дотягивает даже до 1 процента. Прошлая неделя была в минусе, эта закрылась хотя бы с небольшим плюсом, меньше полпроцента. Фундаментальные данные, которые выходили на этой неделе и на прошлой, заметно, подкосили многих управляющих.
Фейрик вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:11   #29
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.
likenoother, хорошие у Вас результаты, как для консервативного портфеля. Да уж, после этой недели хочеться быть поосторожнее. Я прогадала с Индексом Платинум и у меня минус 0,12. В этом месяце два процента плюсом, а в прошлом и позапрошлом было 8 процентов за месяц: инвестировала в ХьогоДж, доменика, диамондса. На следующую неделю я ничего не меняю: два управляющих и Индекс
Viktory вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:21   #30
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
2-4% в неделю - высокодоходный диапазон, куда еще? Для меня 1,5-2% уже успех. Да, кто вкладывает в муромцев-3, Хьюго, боксера по-максимуму (не 1-2% доли, а 8-10% и более), тот получает до 4% в неделю и никакие Торнадо, Пантеры, Темирханы им не нужны, но все-таки большинство инвесторов, чей капитал больше 3-5К, больше закладывают фундамент под надежных управов (муромцев-2, Хозин да Борн).

У меня на этой неделе вышел 1% - четыре муромца-3 (Дом, страйкер, митро и кэш) подтянули портфель, а ведь у меня был Фетисов!


По своему опыту скажу так, 2-3% вполне реальный результат, а выше не хочу гнаться т.к. уже нет стабильности и прибыль часто либо на нуле либо глугбокие просадки и потом приходится несколько недель отбивать убыток. Вот на этой неделе вышло 2%, вполне доволен таким результатом, думал будет намного меньше т.к. некоторые ПАММ просели. Мадвульф молодец - вышел из просадки в начале недели в которую попал, я в него еще долился при этом.



Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков