Обсуждение ПАММ-счетов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 17:51   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной теме предлагаю вести обсуждение инвестирования в те ПАММ счета, которые есть у вас в портфеле или которые планируете взять в свой портфель. Надеюсь тут увидеть аргументированное обсуждение счетов , а не просто голую статистику с информацией по любому мониторингу.( сразу объясняю, почему убрали старую тему "ПАММ-отзывы" из практики - начальная идея создания темы не соответствует тому, что там начали обсуждать).

Все новые счета, которые предлагаются к обсуждению должны сопровождаться скринами с офертой, названием и номером счета. Обращаю Ваше внимание на название раздела в котором вы пишите, флуд не приемлем. Скриншоты собственных примеров инвестирования приветствуются.

Ранее тема обсуждалась тут
Гера вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:34   #2
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, но Пантера с утра не открывает сделки, выключила свою АТС и пошла отдыхать похоже. Я была бы не против чтобы она и следующую неделю не работала, размечталась немного... а может это очередное затишье перед бурей? Инвестировала на этой неделе минималку в нового управа [background=rgb(248, 247, 245)]Innovacio (5004847) , пока работа управа радует - +14,63 % инвестору[/background]



margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:40   #3
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Интересно, но Пантера с утра не открывает сделки, выключила свою АТС и пошла отдыхать похоже. Я была бы не против чтобы она и следующую неделю не работала, размечталась немного... а может это очередное затишье перед бурей? Инвестировала на этой неделе минималку в нового управа [background=rgb(248, 247, 245)]Innovacio (5004847) , пока работа управа радует - +14,63 % инвестору[/background]
Пантера думаю продержит следующую неделю ещё в напряжении, но не думаю, что она будет фиксировать убыточные сделки до следующего ролловера, что касается нового управляющего, то я сейчас больше слежу за управляющим eduen (707427), неплохие показатели + неплохая торговля посделочно с фиксацией убыточных сделок, говорить рано, но добавил в избранное буду наблюдать
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:54   #4
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Интересно, но Пантера с утра не открывает сделки, выключила свою АТС и пошла отдыхать похоже. Я была бы не против чтобы она и следующую неделю не работала, размечталась немного... а может это очередное затишье перед бурей? Инвестировала на этой неделе минималку в нового управа [background=rgb(248, 247, 245)]Innovacio (5004847) , пока работа управа радует - +14,63 % инвестору[/background]
Посмотрел я Вашего [background=rgb(248, 247, 245)]Innovacio (5004847)[/background], даже в избранное добавил. Цифры доходности интересные, чего не скажешь о качестве работы. Это, кстати, и сам управляющий признаёт на своей ветке форума. Если добавлять в портфель, то с долей не больше 1-1.5%. Останавливает меня лишь долгий период работы в прибыль, да ТП в 4 недели. В такие счета я обычно захожу на предпоследней-последней неделе, следующая неделя - как раз последняя в ТП.
valera вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:09   #5
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Пантера думаю продержит следующую неделю ещё в напряжении, но не думаю, что она будет фиксировать убыточные сделки до следующего ролловера, что касается нового управляющего, то я сейчас больше слежу за управляющим eduen (707427), неплохие показатели + неплохая торговля посделочно с фиксацией убыточных сделок, говорить рано, но добавил в избранное буду наблюдать
В eduen (707427) я инвестировала, как только появился новый счет. Следить бесполезно, нужно успевать инвестировать в начале открытия счета, пока управ не выведет свой вложенный капитал. Это не тот счет за которым следят полгода и инвестируют. Это уже 6 счет управа, все существуют не очень долго, хотите рискнуть, надо вкладываться в начале работы
margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:25   #6
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можете сказать про этого кандидата Salakh (690832)? Есть большое желание по минимальному залить к нему. Смотря на его работу хоть он и молодой счет, но доходность так и манит вложиться в него. Смотрел на его торговлю, по идее все просто отлично. Радует то, что у него очень мало минусовых сделок. Но у меня сразу же еще один вопрос возникает "На сколько его хватит, пока не начнет показывать убыточные недели?".
Tank_Odessa вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:39   #7
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Что можете сказать про этого кандидата Salakh (690832)? Есть большое желание по минимальному залить к нему. Смотря на его работу хоть он и молодой счет, но доходность так и манит вложиться в него. Смотрел на его торговлю, по идее все просто отлично. Радует то, что у него очень мало минусовых сделок. Но у меня сразу же еще один вопрос возникает "На сколько его хватит, пока не начнет показывать убыточные недели?".
Ну это вам точно никто не скажет, у участников МУР3 пока просадок не было, да и первая просадка никогда не бывает показательной. Про себя скажу: нравиться его стиль торговли, в эту неделю увеличила в портфеле его долю в 2 раза. Загрузка на депо бывает 10-17%, можно сказать он умеренный агрессор, хотя сам управ считает свою торговлю консервативной, стопы использует.
margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 20:09   #8
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Ну это вам точно никто не скажет, у участников МУР3 пока просадок не было, да и первая просадка никогда не бывает показательной. Про себя скажу: нравиться его стиль торговли, в эту неделю увеличила в портфеле его долю в 2 раза. Загрузка на депо бывает 10-17%, можно сказать он умеренный агрессор, хотя сам управ считает свою торговлю консервативной, стопы использует.
Возможно все таки на новый торговый период я вложись в данного управляющего. Есть некий страх, но меня это не останавливает. Но, загрузка депо в 10-17%, разве это не много для так называемой консервативной торговли? Как по мне, так эти слишком много. Да, конечно он приносит хороший процент, но бывает такие дни когда рынок начинает полностью меняться и старые правила больше не действуют.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 19.02.2015, 20:22   #9
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Возможно все таки на новый торговый период я вложись в данного управляющего. Есть некий страх, но меня это не останавливает. Но, загрузка депо в 10-17%, разве это не много для так называемой консервативной торговли? Как по мне, так эти слишком много. Да, конечно он приносит хороший процент, но бывает такие дни когда рынок начинает полностью меняться и старые правила больше не действуют.
Понятно, но и у топовых управов бывают просадки, не возможно вообще работать без убытков.Ну если вам нужны консерваторы, тогда лучше МУР2 взять: Ахмедос, Сеан, Твилайт, Кузнец,,, Из МУР3 более консервативная торговля у Диамондс и Доменика. Или возьмите индекс Популярный, там и консерваторы, и агрессоры в одном флаконе, думаю меньше 2% инвестору вряд ли он когда либо покажет
margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 20:29   #10
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Возможно все таки на новый торговый период я вложись в данного управляющего. Есть некий страх, но меня это не останавливает. Но, загрузка депо в 10-17%, разве это не много для так называемой консервативной торговли? Как по мне, так эти слишком много. Да, конечно он приносит хороший процент, но бывает такие дни когда рынок начинает полностью меняться и старые правила больше не действуют.
Да нормальный управ, загрузка депо у него бывает и поменьше. Убытки обрезает довольно быстро и ладно. Работаю с ним практически с самого старта его счёта, торговля от других МУРовцев почти не отличается по стилю. Вообще выбор сейчас огромный из счетов хороших. МУР-3 + MrFreeman + bokser + Hugo_G + Smell и ещё многие другие.
pvwv вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков