Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 08:46   #1601
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сейчас по инвестфлоу можно выбрать 11 площадок, а следовательно минимум 11 счетов, потому что на каждой площадке есть свой топ, который имеет больше всего инвестиций и меньше всего возможностей потерять деньги. Как показывает практика топы очень редко сливают. Например в РВД топ это Mega Profit 4.2[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]R3291[/font] у него капитала более 600тыс. Торгует робот
Гера вне форума  
Старый 12.06.2015, 09:33   #1602
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас по инвестфлоу можно выбрать 11 площадок, а следовательно минимум 11 счетов, потому что на каждой площадке есть свой топ, который имеет больше всего инвестиций и меньше всего возможностей потерять деньги. Как показывает практика топы очень редко сливают. Например в РВД топ это Mega Profit 4.2[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]R3291[/font] у него капитала более 600тыс. Торгует робот
Только вот пошли активные слухи про возможный скам уже РВД Маркетса.

Я лично уже забил на ПАММ-счета всех площадок, инвестирую чуть-чуть сейчас в ЛайтФорексе, но а так торгую сам, что там еще с копеек осталось

Кстати. есть и свой ПАММ-счет в ФТ
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.06.2015, 16:26   #1603
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Demonchikkiev, в вашем возрасте надо только забивать и забивать. Тем не менее я тоже забыл что такое спазм-счета - неспроста же они не внедрены на западных брокерах: оно им надо? Эти псевдо-инвестиции...

WarnerDC вне форума  
Старый 13.06.2015, 04:57   #1604
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Demonchikkiev, в вашем возрасте надо только забивать и забивать. Тем не менее я тоже забыл что такое спазм-счета - неспроста же они не внедрены на западных брокерах: оно им надо? Эти псевдо-инвестиции...
Там просто все, что связанно с условием управление капиталом требует лицензий. У нас тоже можно было бы их вести, но не хотим, а на западе так же не захотели.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.06.2015, 07:06   #1605
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Только вот пошли активные слухи про возможный скам уже РВД Маркетса.

Я лично уже забил на ПАММ-счета всех площадок, инвестирую чуть-чуть сейчас в ЛайтФорексе, но а так торгую сам, что там еще с копеек осталось

Кстати. есть и свой ПАММ-счет в ФТ
Меня вообще шокировала акция РВД позволяющая получить сразу 20% от инвестиций за 3 месяца всего в то время как пантеон давал 10% за 4,5 месяца.Я тогда уже думал что РВД конец,Вообще никакой логики во всем этом псевдоинвестировании.До конца года точно никуда не буду,а там посмотрю как будет работать закон о форекс-дилерах.К компании фрешфорекс пока присматриваюсь-сейчас там активно привлекаются трейдеры конкурсами.
maribor вне форума  
Старый 13.06.2015, 19:14   #1606
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Меня вообще шокировала акция РВД позволяющая получить сразу 20% от инвестиций за 3 месяца всего в то время как пантеон давал 10% за 4,5 месяца.Я тогда уже думал что РВД конец,Вообще никакой логики во всем этом псевдоинвестировании.До конца года точно никуда не буду,а там посмотрю как будет работать закон о форекс-дилерах.К компании фрешфорекс пока присматриваюсь-сейчас там активно привлекаются трейдеры конкурсами.


РВД идет по пути ФорексТренд, сладко маня сверх доходностью своих памм счетов-) Причем работают все в плюс, каждую неделю-)
alien вне форума  
Старый 14.06.2015, 20:14   #1607
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Меня вообще шокировала акция РВД позволяющая получить сразу 20% от инвестиций за 3 месяца всего в то время как пантеон давал 10% за 4,5 месяца.Я тогда уже думал что РВД конец,Вообще никакой логики во всем этом псевдоинвестировании.До конца года точно никуда не буду,а там посмотрю как будет работать закон о форекс-дилерах.К компании фрешфорекс пока присматриваюсь-сейчас там активно привлекаются трейдеры конкурсами.
Я вообще инвестированием не занимаюсь. Если управлять своими деньгами, то лично
Максимус вне форума  
Старый 17.06.2015, 07:38   #1608
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Только вот пошли активные слухи про возможный скам уже РВД Маркетса.

Я лично уже забил на ПАММ-счета всех площадок, инвестирую чуть-чуть сейчас в ЛайтФорексе, но а так торгую сам, что там еще с копеек осталось

Кстати. есть и свой ПАММ-счет в ФТ
Пока слухи беспочвенны, РВД как работал так и работает, ктото ляпнул что у них проблемы с выводом на Перфект и понеслось, сейчас нормально выводит вроде бы и с Вебмани работает. Так что можно счета выбирать, но у них очень много роботов торгует, а в FXopen пошла волна новичков с ручной работой - победители конкурса форекс аттестация , управляющие на форумах общаются.
Midas вне форума  
Старый 08.08.2015, 12:27   #1609
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе получилось участвовать водном конкурсе на другом форуме конкурс называется PAMM Expert от FXOpen суть конкурса что нужно указать на следующую неделю показатели 2х памм- провайдеров с наибольшей прибылью и просадкой. В итоге я выбрал с наибольшей прибылью памм провайдера Fullmoon давно я с ним работаю, и я на самом деле попал не в бровь а в глаз. Я выиграл даже небольшой приз в 20 долларов. А сам Fullmoon управляющий счетом 9500076 заработал +86,49% прибыли за неделю(!) тогда как я загадал прибыль +15% . Думаю если бы я взял даже больше прибыль все равно я бы выиграл Отлично работает управляющий.
Midas вне форума  
Старый 08.03.2016, 06:04   #1610
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FT 2.0. Неплохо, совсем неплохо. А в кого вложили бы вы? (с).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 70
Размер:	88.4 Кб
ID:	264275  
WarnerDC вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков