Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 20:46   #11
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Да нормальный управ, загрузка депо у него бывает и поменьше. Убытки обрезает довольно быстро и ладно. Работаю с ним практически с самого старта его счёта, торговля от других МУРовцев почти не отличается по стилю. Вообще выбор сейчас огромный из счетов хороших. МУР-3 + MrFreeman + bokser + Hugo_G + MrFreeman +Smell и ещё многие другие.
Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell то же только пару недель инвестировала, у каждого свои предпочтения
margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 21:16   #12
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что Ахмедос еще будет выходить на этой неделе в рынок,потому что обычно приносит минимум 2% в неделю. Молодые МУРовцы не плохую прибыль уже показывают,вот только в моем портфеле Фризер пока в просадке и смотрю не торопится с нее выходить. Обычно новички очень активны в пятницу,так что посмотрим,надеюсь получится выйти с маленькой просадки.
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.
kleryk вне форума  
Старый 19.02.2015, 21:32   #13
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.
Жалко что Ахмедос под реинвест плохо попадает. ТП 2 недели, ну и просел в этом году, уже успел, хоть и быстро отработал, но всё же. Так же и Вероника, даром что 1000$ на вход, а прибыль меньше чем у Ахмедоса, просадку тоже успела словить, вот только Ахмедос за неделю её отторговал, а она до сих пор уже месяц как не может. Только что ТП 1 неделя. Но с такими темпами отработки просадок в этом году под тот же реинвест никак. Вроде оба счёта должны быть стабильными, а с самого начала года успели просесть.
nikaVika вне форума  
Старый 19.02.2015, 21:55   #14
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.
Согласна с вами Ахмедос принес вполне достойный процент прибыли, вряд ли он будет рисковать и входить в рынок в пятницу. МУР 3 любит работать в пятницу, а топы МУР2 до четверга всегда работают. МУР3 в эту неделю, кроме Ареса, вообще мало работали: Фризер принесла убыток и исчезла, Козуб прибыль мизерная - сидел с 1 сделкой 2 дня, остальные показали половину обычного результата.
margovara вне форума  
Старый 20.02.2015, 07:46   #15
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Жалко что Ахмедос под реинвест плохо попадает. ТП 2 недели, ну и просел в этом году, уже успел, хоть и быстро отработал, но всё же. Так же и Вероника, даром что 1000$ на вход, а прибыль меньше чем у Ахмедоса, просадку тоже успела словить, вот только Ахмедос за неделю её отторговал, а она до сих пор уже месяц как не может. Только что ТП 1 неделя. Но с такими темпами отработки просадок в этом году под тот же реинвест никак. Вроде оба счёта должны быть стабильными, а с самого начала года успели просесть.
Как это "плохо под реинвест" попадает? Что Вам мешает? ТП всего 2 недели, средняя недельная доходность - "2+". Просадки нечастые, поддаются в большей своей массе предварительному прогнозированию. Выход среди ТП -50%. Выходить можно после первой отрицательной сделки в начале недели. Не счёт, а сказка для инвесторов, предпочитающих не мучиться с выбором и короткими перебежками из счёта в счёт.
valera вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:12   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell то же только пару недель инвестировала, у каждого свои предпочтения
Да что-то и Боксер и Смелл и Фримен на этой неделе не очень торопятся торговать уже скоро обед пятницы, а эти управляющие еще торговали, вообще не похоже на них. Тоже самое могу сказать о четверти всех топопов и Мур2 и Мур3 в том числе. В этот раз страйкер поторговал раньше, чем это сделала Фрайзер, которая сейчас опять сидит и выжидает, опять до самого вечера наверное.
Гера вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:28   #17
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.


В большинстве случаев Ахмедос на сомом деле не очень то и похоже рискует лишний раз и это конечно правильно. Он набирает свой процент прибыли и потом уже больше не торгует. Но как то не так то и давно наверное как раз и был подходящий случай войти и помню для всех неожиданно получилось ему заработать около 6% процентов прибыли, но это редко.
valvin1 вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:34   #18
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.


Я честно говоря уже давненько не помню,что бы Ахмедос открывал сделки в пятницу,поэтому думаю,что на этой неделе уже трейдер не будет торговать,получилась прибыль меньше обычного,но ничего страшного. Доменик увеличил свою прибыль,очень конечно хорошо торгует трейдер,постоянно показывает высокий доход.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.02.2015, 09:16   #19
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как кто, а лично я нисколько не жалею, что выбрал умеренный счёт Доменика. Вот и сейчас прибыль на нём 5,18% инвестору, а на агрессивном - 3,19%. Поэтому думаю, что этот счёт у меня в портфеле уже надолго задержится, поскольку и прибыльность хорошая, совсем не консервативная, и ТП в 1 неделю позволяет досрочным выводом часто пользоваться. Да ещё плюс ко всему и реинвестирование тоже в два раза чаще можно делать, так что я очень доволен своим выбором
iSergio вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:29   #20
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не знаю, как кто, а лично я нисколько не жалею, что выбрал умеренный счёт Доменика. Вот и сейчас прибыль на нём 5,18% инвестору, а на агрессивном - 3,19%. Поэтому думаю, что этот счёт у меня в портфеле уже надолго задержится, поскольку и прибыльность хорошая, совсем не консервативная, и ТП в 1 неделю позволяет досрочным выводом часто пользоваться. Да ещё плюс ко всему и реинвестирование тоже в два раза чаще можно делать, так что я очень доволен своим выбором
На этой неделе он перепутал где нужно торговать агрессивнее, а где консервативнее, если честно, то я вообще не думала, что он будет работать на 444 счете, ан нет вошел и на двух счетах прилично заработал, только на агрессивном счете суд по всему капитал больше, а возможности входа меньше и получается что меньше прибыли принес. Ему наверное надо сразу 2 сделки открывать, чтоб больше прибыль была.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков