Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 10:45   #21
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell то же только пару недель инвестировала, у каждого свои предпочтения


Так Вы просто возьмите индекс "Популярный", там и MrFreeman, и bokser есть. Зачем ждать, накапливать приличную минималку, когда 100 баксов достаточно для покупки индекса.



Я в Ареса на этой неделе вложилась и пока не жалею. Уже больше +5% для инвестора. Думала вложиться в AlifInvest, зря не вложилась - последняя неделя ТП и такой красивый результат! +15,54%, повезло тем, кто рискнул и все-таки залил в этого управа средства.
shafaf вне форума  
Старый 20.02.2015, 11:02   #22
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell то же только пару недель инвестировала, у каждого свои предпочтения
я тоже планирую на следующую неделю включить в портфель боксёра, он уже и просадку показывал и прибыль неплохая, по поводу Фримена не задумывался, ну раз вы говорите, что минималка 200 долларов, то я даж не рассматриваю такие счета. Не понятно, что планирует делать Козуб, ведь 0,11% инвестору и практически не выход в рынок это как-то не то, что ожидали от него инвесторы
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.02.2015, 11:05   #23
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Так Вы просто возьмите индекс "Популярный", там и MrFreeman, и bokser есть. Зачем ждать, накапливать приличную минималку, когда 100 баксов достаточно для покупки индекса.



Я в Ареса на этой неделе вложилась и пока не жалею. Уже больше +5% для инвестора. Думала вложиться в AlifInvest, зря не вложилась - последняя неделя ТП и такой красивый результат! +15,54%, повезло тем, кто рискнул и все-таки залил в этого управа средства.
Действительно, если в счете ПАММа большой порог для входа, а его торговля удовлетворяет, тогда нужно инвестировать в индекс в котором он есть. Так же вот еще думаю в Пантеру инвестировать, как думаете, не рановато еще? Просто управляющий торгует очень смело, да и в прибыль как видно это сейчас. Еще подумываю насчет Гелиоса.
Redbird вне форума  
Старый 20.02.2015, 11:09   #24
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я тоже планирую на следующую неделю включить в портфель боксёра, он уже и просадку показывал и прибыль неплохая, по поводу Фримена не задумывался, ну раз вы говорите, что минималка 200 долларов, то я даж не рассматриваю такие счета. Не понятно, что планирует делать Козуб, ведь 0,11% инвестору и практически не выход в рынок это как-то не то, что ожидали от него инвесторы
Я взяла в портфель Козуба и вдобавок у него две недели торговый период, работа его пока вызвала небольшое разочарование. Может быть вторая неделя даст больше результата. С Боксером работаю уже три недели, решила, что буду всех таких новичков использовать по очереди в своем портфеле. На следующей неделе может стоит зайти после просадки на счет Магнето или Фрайзер, пока не решила.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.02.2015, 11:15   #25
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В большинстве случаев Ахмедос на сомом деле не очень то и похоже рискует лишний раз и это конечно правильно. Он набирает свой процент прибыли и потом уже больше не торгует. Но как то не так то и давно наверное как раз и был подходящий случай войти и помню для всех неожиданно получилось ему заработать около 6% процентов прибыли, но это редко.


С его то деньгами и капиталом Инвесторов, слишком усердствовать противопоказано, пусть лучше стабильно приносит по 2-3 процента, чем выгоняет прибыль до 6, так хоть больше шансов, что не будет допускать частые просадки. Такие деньги заставляют управляющего работать осторожно и не гнаться за прибыль, ведь 24мл КИ и 13КУ, не малые деньги.
alien вне форума  
Старый 20.02.2015, 11:20   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Так Вы просто возьмите индекс "Популярный", там и MrFreeman, и bokser есть. Зачем ждать, накапливать приличную минималку, когда 100 баксов достаточно для покупки индекса.



Я в Ареса на этой неделе вложилась и пока не жалею. Уже больше +5% для инвестора. Думала вложиться в AlifInvest, зря не вложилась - последняя неделя ТП и такой красивый результат! +15,54%, повезло тем, кто рискнул и все-таки залил в этого управа средства.
Да сейчас хорошо что постепенно вводят новые счета в индексы так можно небольшой долей заходить. Ареса уже в портфеле держу 3ю неделю, пока нравится как он выходит из просадок, вижу что торговля агрессивная но не вижу смысла выходить пока с него, как только просаживаться начнет более чем на 10% буду выводить досрочно.
Гера вне форума  
Старый 20.02.2015, 12:05   #27
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да сейчас хорошо что постепенно вводят новые счета в индексы так можно небольшой долей заходить. Ареса уже в портфеле держу 3ю неделю, пока нравится как он выходит из просадок, вижу что торговля агрессивная но не вижу смысла выходить пока с него, как только просаживаться начнет более чем на 10% буду выводить досрочно.
А я долго не мог определиться, что мне с Аресом делать, он у меня как чемодан без ручки: выбросить жалко - хорошую доходность приносит и работает во второй половине недели уверенно, а с другой стороны, нести тяжело - начинает неделю с просадки, которую потом отыгрывает. Пока две недели подряд получается, а если на третьей не получиться отыграться?

В конце концов принял половинчатое решение: в портфеле оставляю, но долю уменьшаю.
valera вне форума  
Старый 20.02.2015, 12:09   #28
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да сейчас хорошо что постепенно вводят новые счета в индексы так можно небольшой долей заходить. Ареса уже в портфеле держу 3ю неделю, пока нравится как он выходит из просадок, вижу что торговля агрессивная но не вижу смысла выходить пока с него, как только просаживаться начнет более чем на 10% буду выводить досрочно.
Так же как и Вы вложился в Ареса, вот конец третей недели и просто отличный результат. Как мне кажется, пока счет молодой, можно собирать все сливки. Конечно есть шанс и прогореть, но то же готов быть с ним до порога в -10%. Так я же ситуация с Домеником. Нравится то, что у управляющего нету куча открытых сделок, так же те которые закрыл в еденичных случаях с минусом.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 20.02.2015, 12:51   #29
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я взяла в портфель Козуба и вдобавок у него две недели торговый период, работа его пока вызвала небольшое разочарование. Может быть вторая неделя даст больше результата. С Боксером работаю уже три недели, решила, что буду всех таких новичков использовать по очереди в своем портфеле. На следующей неделе может стоит зайти после просадки на счет Магнето или Фрайзер, пока не решила.


Боксер очень хорошо торгует,принес не плохую прибыль на этой неделе,а вот про Козуба еще рано говорить разочаровал или нет,пока конечно прибыль у него маленькая,но открыта еще одна сделка,может у него получится принести хорошую прибыль. Вот Фризер разочаровывает маленький минус за неделю и нет открытых сделок.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.02.2015, 13:52   #30
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то смотрю на работу Ахмедоса на этой неделе и думаю, что надо сделать перерыв в инвестировании в него, хотя бы на следующий торговый период. А еще также решила пока в ролловер вывести деньги из Хьго, пока есть приьыль по совокупности по вложению в этого управляющего. Раньше рассмарвала, до этой недели новый памм счет Исо, но благо, что поовеменила с вложением в него, он увел КУ в минус. И убыток инвесторов большой. Так что пока порьфель по большому счету будут из индексов и обоих счетов Доменика.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков