Молодые ПАММ счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 13:21   #1
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме,уважаемые пользователи давайте обсудим именно молодые памм счета, их работа, надежность, какие перспективы, можно ли инвестировать в них, какие молодые памм счета на данный момент имеют хорошую статистику, как вы думаете в кого сейчас можно инвестировать, вообщем всё о "молодых памм счетах" обсуждаем в этой теме))
changer вне форума  
Старый 01.04.2015, 14:58   #2
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если мне не изменяет память то подобная тема есть в ветке - ПАММ счета, теория. А тут практика. Ну в общем если я ошибся, то можно Пантеру назвать молодым управляющим, по скольку она на площадке меньше 500 дней, да и меньше 300. Большинство агрессоров и есть молодые, по скольку продержаться на площадке год торгуя агрессивно, практически не возможно.
Redbird вне форума  
Старый 01.04.2015, 15:21   #3
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В этой теме,уважаемые пользователи давайте обсудим именно молодые памм счета, их работа, надежность, какие перспективы, можно ли инвестировать в них, какие молодые памм счета на данный момент имеют хорошую статистику, как вы думаете в кого сейчас можно инвестировать, вообщем всё о "молодых памм счетах" обсуждаем в этой теме))
Молодые счета подразделяю на: меньше 3 месяцев и больше этого периода, на перспективные и одноразовые, на удобные с ТП и порогом минимальным и не удобные (2 и более недели ТП и порогом 100$). Из всех рассматриваемых счетов смотрю на КУ, если там мало или минус, то ясно сразу - управу не за что беспокоиться, а инвестициями зарабатывать собирается и разгонять капитал. Таких не рассматриваю.

В числе тех, кого можно понаблюдать: alex4093, Geely7, Grekoff, Irica, Темирхан 2., Quasar, Leprecon T..., diz.
Тиласми вне форума  
Старый 01.04.2015, 17:42   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память то подобная тема есть в ветке - ПАММ счета, теория. А тут практика. Ну в общем если я ошибся, то можно Пантеру назвать молодым управляющим, по скольку она на площадке меньше 500 дней, да и меньше 300. Большинство агрессоров и есть молодые, по скольку продержаться на площадке год торгуя агрессивно, практически не возможно.
Я бы не стала называть Пантеру молодым управляющим. Потому как у нее уже было два счета и на основании их можно было хоть какое то представление о счете сделать. Я бы отнесла к молодым счетам Кешера, Митро, Боксера, Ареса. Ну и из агрессоров Темирхана, Алифинвеста, который закрыл свой счет, но все таки обещал вернуться. Но вот инвестировала бы я все таки только в первых, потому как агрессоры имеют свойство сливаться.
Дёмина вне форума  
Старый 02.04.2015, 05:40   #5
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие молодые управляющие ФТ имеют некую фору перед управляющими ПФ, они могут создавать счета УП(тот же галушка, участник конкурса МУР-3, имеет УП счет и отрицательные сделки держит до конца). Я бы отнес молодым счетам те счета, счета с возрастом меньше 6 месяцев и данным памм-счет является первым счетом данного управляющего. Таким счетам бы еще отнес: Romanenko, Masonn, Mordashka, Vadik88, eduen.
pentogon вне форума  
Старый 02.04.2015, 06:16   #6
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я бы не стала называть Пантеру молодым управляющим. Потому как у нее уже было два счета и на основании их можно было хоть какое то представление о счете сделать. Я бы отнесла к молодым счетам Кешера, Митро, Боксера, Ареса. Ну и из агрессоров Темирхана, Алифинвеста, который закрыл свой счет, но все таки обещал вернуться. Но вот инвестировала бы я все таки только в первых, потому как агрессоры имеют свойство сливаться.
Мне понравилось наблюдать как справился с просадкой Митро,я кстати об этом уже писал,то есть как то начал в отрицательной зоне и постепенно вышел в хороший плюс,что мне кажется говорит о том что у Митро есть хорошая торговая система,поэтому когда будут свободные средства ,то я инвестирую в этого молодого управляющего.
disel вне форума  
Старый 02.04.2015, 06:56   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне понравилось наблюдать как справился с просадкой Митро,я кстати об этом уже писал,то есть как то начал в отрицательной зоне и постепенно вышел в хороший плюс,что мне кажется говорит о том что у Митро есть хорошая торговая система,поэтому когда будут свободные средства ,то я инвестирую в этого молодого управляющего.
Вы знаете, я вообще считаю, что лучше изначально взять в портфель счет Митро, а потом добавить Боксера. По крайней мере Митро даже можно взять в краткосрок, вывести из его счета часть средств, а потом все таки долить средства в Боксера. Думала провести такую операцию в обратном порядке, сначала Боксер, а потом Арес, но судя по всему, то стоит попробовать наоборот.
Дёмина вне форума  
Старый 02.04.2015, 11:25   #8
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из молодых Качер, Арес, Ириса, Скорпион - наиболее ровно идут и если и бывают качели небольшие, то они справляются с ними без убытков. эти счета наверняка проработают долго, без слива в раннем возрасте до полугода, как бывает с неустойчивыми счетами иногда. А если получится им из разряда "молодых" перейти в "надёжные", то возможно в топах и индексах надолго они останутся. Всех рыночных поворотов конечно можно и не понимать, но важен результат, а не подробности.
Тиласми вне форума  
Старый 02.04.2015, 16:10   #9
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я бы не стала называть Пантеру молодым управляющим. Потому как у нее уже было два счета и на основании их можно было хоть какое то представление о счете сделать. Я бы отнесла к молодым счетам Кешера, Митро, Боксера, Ареса. Ну и из агрессоров Темирхана, Алифинвеста, который закрыл свой счет, но все таки обещал вернуться. Но вот инвестировала бы я все таки только в первых, потому как агрессоры имеют свойство сливаться.
А какие у Пантеры еще были счета? Я только её основной счет знаю который кстати очень успешен и не сказал бы что он не молодой, как раз таки молодой. Но а Боксер и Алифинвест, тут понятно, молоденькие. Но а вообще, как спортсмен может торговать на форексе успешно? Разве что на везение или с подачи советника. Почему-то Кличко представил в роли управляющего Боксера.
Redbird вне форума  
Старый 02.04.2015, 17:03   #10
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас на много лучше работать с управляющими молодыми из-за того, что они дают пассивную торговлю и процент их в разы превышает старичков. Самое интересное, что раньше говорили типо вот, что эти счета не надежные, могут слить из-за не опытности, лучше в них не инвестировать. А сейчас что, в каждом больше 50% портфеля отдают новичкам и даже не волнуются за их торговлю.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков