Рекомендуемые агрессоры. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 02:40   #21
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я тоже работаю с Ирикой и Темирхан2, других даже не буду рекомендовать. К агрессорам в принципе относятся и счета муровцев, но все уже их стали считать умеренными и надежными счетами. Можно еще рекомендовать Пантеру, но она не работает. Если на этой неделе Пантера возобновит работу, то значит дела у брокера идут на поправку и он возобновит выплаты.

Зарабатываю без вложений, присоединяйтесь.
В принципе все относительно если взять памм счета МУРомцев 3 и рассматривать их относительно памм счетов таких как Темирхан или Пантера,то да они умеренные ,если же рассматривать относительно Ахмедоса или Убунта,то они будут агрессивные,но я бы ни кому бы не советовал работать с явными агрессорами,зачем инвестору советовать слить депозит.
disel вне форума  
Старый 12.04.2015, 08:41   #22
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хм, скажите, а в счет Ирики вы входите минимальным порогом входа? Или завышаете порог?Я на следующую неделю планирую взять ее в портфель, даже уже вывела средства на ее счет. Будем надеться, что она не просядет как только я возьму ее счет. Ну а насчет Пантеры согласна с предыдущими комментариями. Если Пантераначнет торговать, то значит компания возобновляет работу.
Я работаю с такими счетами как Ирика или Темирхан2 только на минимально возможной сумме, чтобы затем мучительно больно из-за большого количества потерянных денег. Конечно хочется использовать возможность заработать по максимуму, но я помню, что нельзя нарушать правила инвестирования. Главная задача сохранить и приумножить инвесторский капитал и максимально уменьшить риски.
Kliakssa вне форума  
Старый 12.04.2015, 13:27   #23
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Что - то часто тогда Пантера ловит тренд. У нее только за все время было две просадки и то, одна незначительная. Как - то быстро она была отработана. Но суть не в этом. Пантера уважает своих инвесторов и постоянно общается с ними. По крайней мере ставит их в известность о своих планах. Еще, мне очень нравится то, что Пантера отрабатывает просадки, а не закрывает счета с минусами.
Если же можно отработать минус по портфелю, зачем такую возможность терять? мне кажется было бы глупо потерять такую возможность, да и репутация будет ... А когда у вас от всех денег осталось процент 10-20 и чтобы восстановиться нужно сделать около 500 процентов- то конечно же это глупо, на много лучше уже просо начать торговать на новом счете.
175a вне форума  
Старый 12.04.2015, 18:57   #24
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Если же можно отработать минус по портфелю, зачем такую возможность терять? мне кажется было бы глупо потерять такую возможность, да и репутация будет ... А когда у вас от всех денег осталось процент 10-20 и чтобы восстановиться нужно сделать около 500 процентов- то конечно же это глупо, на много лучше уже просо начать торговать на новом счете.
Для управляющего может и глупо. Но для инвестора вполне нормально. И вот смотрите, Алиф обещал, что скоро будет новый счет и т.д, но тем не менее,ни его, ни счета, ничего нет. Следовательно вывод какой, он слил и свой остаток. Кстати, очень интересно, куда же он дел те деньги, которые вывел до слива своего счета. Возможно,что ему разрешили вывод. А я сейчас для себя открыла счет Ирики. Вложила в него минималку, посмотрим, что выйдет.
Дёмина вне форума  
Старый 12.04.2015, 19:41   #25
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Для управляющего может и глупо. Но для инвестора вполне нормально. И вот смотрите, Алиф обещал, что скоро будет новый счет и т.д, но тем не менее,ни его, ни счета, ничего нет. Следовательно вывод какой, он слил и свой остаток. Кстати, очень интересно, куда же он дел те деньги, которые вывел до слива своего счета. Возможно,что ему разрешили вывод. А я сейчас для себя открыла счет Ирики. Вложила в него минималку, посмотрим, что выйдет.
вы и дальше продолжаете инвестировать в агрессивных управляющих, я как слился на агрессивном понял, что лучше всего зарабатывать стабильно, хоть и мало процентов, нежели зарабатывать не постоянно, а в большинства случиях просто терять деньги на агрессвных управляющих. Чтобы в них инвестировать нужно быть Вангой и иметь большую удачу в кармане.
175a вне форума  
Старый 13.04.2015, 09:13   #26
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Из молодых агрессоров в моем портфеле Темирхан2. Пощекотал нервы на этой неделе, но приьыль я конечно при инвестировании в его памм ожидала поболее, а вообще конечно спасибо ему, что не минус. При текущей просадке посреди недели не доливалась в этот памм, потому как история на его первом памме не радужная. Хотя для себя я отношу к агрессорам Доменика однонедельный памм, да и Хьюго, хотя два последних вроде и не совсем агрессоры, но риски так понимаю по загрузке депозита у них вовесе не для стабильных счетов.
Наверное многие из нас используют счета агрессоров Ирика и Темирхан2. Я и на этой неделе решила работать с этими счетами, хотя немного опасаюсь за работу Темирхана. Сегодня конечно никакой работы мы не увидим, но завтра уже будет движение на счетах и должны наверное опубликовать последние новости от Пантеон и начать проводить выплаты.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.04.2015, 06:08   #27
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Наверное многие из нас используют счета агрессоров Ирика и Темирхан2. Я и на этой неделе решила работать с этими счетами, хотя немного опасаюсь за работу Темирхана. Сегодня конечно никакой работы мы не увидим, но завтра уже будет движение на счетах и должны наверное опубликовать последние новости от Пантеон и начать проводить выплаты.
Самое интересное, что Темирхан все таки решил отработать свою колоссальную просадку. может быть получится так, что он все таки будет работать как счет пантеры, если только не сольется раньше времени. А я вот на этой неделе решила инвестировать в счет ирики. На мой взгляд, то довольно интересный управляющий. И что самое главное, то она работает пока, в отличии от счета Пантеры.
Дёмина вне форума  
Старый 14.04.2015, 14:02   #28
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я с ней работаю, немного опасаюсь конечно, но пока она нормально идёт. В начале прошлой недели она не торопилась начинать торговать и я решила, что она пересиживает, вывела часть, а она среди недели начала работу и дала прибыли хорошей на доливку. В её счёт вхожу минималкой, но иногда доливаю свободными, если она начинает понемногу показывать прибыль. Как только 1-1,5% появилось, значит можно накидывать, сколько не жалко. До этого дня такое работало с ней. А как дальше будет - посмотрим. Вон у неё внезапно КУ в минус ушло, к чему такое?
Тоже работаю и тоже боюсь. Как-то непонятно, если управляющий старается работать только на деньги инвесторов, а свои откладывает, то это конечно вызывает беспокойство и неприятный осадок. Мне кажется, что не стоит работать с такими и я постараюсь деньги в ролловер вывести с этого счета. Точно так же перед сливом сделал и Алиф. Да и счет Ирика работает уже давно без просадки.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.04.2015, 15:15   #29
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Тоже работаю и тоже боюсь. Как-то непонятно, если управляющий старается работать только на деньги инвесторов, а свои откладывает, то это конечно вызывает беспокойство и неприятный осадок. Мне кажется, что не стоит работать с такими и я постараюсь деньги в ролловер вывести с этого счета. Точно так же перед сливом сделал и Алиф. Да и счет Ирика работает уже давно без просадки.
Ириса может исправит своё КУ, нужно на этой неделе просматривать статистику и инвестфлоу нам в помощь. Но фастпамм вот показал, что Ириса повысила КУ на 5к, под сделки вероятно, так как одновременно и торговать она начала. Авось и эта неделя с ней в портфеле пройдёт удачно. как и предыдущие. Мне очень нравится её работа. Они понемногу выходит в популярные счета на фоне каникул топовых управов.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 05:39   #30
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Умидом думаю уже можно попрощаться, сколько прибыли принес на прошлой неделе, столько уже слил на этой неделе(еще открытыми стоит 7 сделок). С Темирханом более спокойная ситуация, вероятно управляющий хоть и немного учится на своих ошибках.

Еще один интересный молодой агрессор из ФТ - MCW (почему то фастпамм его не показывает)http://investflow.ru/pamm/forex-trend/MCW/709161, УП счет с ТП 1 неделя, минималка от 100$. Последний месяц с небольшим приносить стабильно 10% и более в неделю.
pentogon вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков