Рекомендуемые агрессоры. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 05:54   #31
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не буду спорить, что есть на сегодняшний момент хорошие агрессивные управляющие, но для меня, пока остается одна Пантера. Не знаю, я инвестировала и в Темирхана, и в Алифинвеста, но сами знаете что получилось с их счетами. Ну правильно, Темирхан торгует, но все же пока я поостерегусь в него инвестировать. Вот еще Ирика, как правильно высказались выше, интересный счет, хочеться рискнуть ....
Костанта6 вне форума  
Старый 16.04.2015, 11:37   #32
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я конечно не буду спорить, что есть на сегодняшний момент хорошие агрессивные управляющие, но для меня, пока остается одна Пантера. Не знаю, я инвестировала и в Темирхана, и в Алифинвеста, но сами знаете что получилось с их счетами. Ну правильно, Темирхан торгует, но все же пока я поостерегусь в него инвестировать. Вот еще Ирика, как правильно высказались выше, интересный счет, хочеться рискнуть ....
Рисковать работая с такими счетами надо и работать возможно. Но главное не жадничать и не инвестировать в эти счета большую часть своего небольшого капитала, а также стараться вывести деньги из этих счетов вовремя. Не стоит засиживаться надолго на таких счетах максимум пара недель, а затем лучше выйти и подождать когда у них будет просадка. Но советовать всегда легче, чем самой сделать.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.04.2015, 12:12   #33
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Рисковать работая с такими счетами надо и работать возможно. Но главное не жадничать и не инвестировать в эти счета большую часть своего небольшого капитала, а также стараться вывести деньги из этих счетов вовремя. Не стоит засиживаться надолго на таких счетах максимум пара недель, а затем лучше выйти и подождать когда у них будет просадка. Но советовать всегда легче, чем самой сделать.
Вы правильно выразились, что только не нужно жадничать. Как говориться, если один раз получилось разогнать капитал с помощью агрессоров, то и второй раз захочеться рискнуть, но может получиться очень не красиво. Так у меня и вышло во второй раз, теперь вот очень внимательно отношусь и не даю большой доли в портфеле агрессору, это так. Но все равно хочеться поработать с ними, даже ради интереса
Костанта6 вне форума  
Старый 16.04.2015, 14:31   #34
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Для управляющего может и глупо. Но для инвестора вполне нормально. И вот смотрите, Алиф обещал, что скоро будет новый счет и т.д, но тем не менее,ни его, ни счета, ничего нет. Следовательно вывод какой, он слил и свой остаток. Кстати, очень интересно, куда же он дел те деньги, которые вывел до слива своего счета. Возможно,что ему разрешили вывод. А я сейчас для себя открыла счет Ирики. Вложила в него минималку, посмотрим, что выйдет.
А смысл создавать счет пока даже компания не разрешает выводить никому? Лучше уже дождаться момента, когда можно будет выводить деньги и в итоге создать счет, чтобы не в тупую торговать.Может он сейчас отлично торгует и на своем счете, кто знает... Может ему уже инвестиции не нужно он же вывел 144 000 долларов. Мне бы хватило для торговли.
175a вне форума  
Старый 18.04.2015, 15:55   #35
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я конечно не буду спорить, что есть на сегодняшний момент хорошие агрессивные управляющие, но для меня, пока остается одна Пантера. Не знаю, я инвестировала и в Темирхана, и в Алифинвеста, но сами знаете что получилось с их счетами. Ну правильно, Темирхан торгует, но все же пока я поостерегусь в него инвестировать. Вот еще Ирика, как правильно высказались выше, интересный счет, хочеться рискнуть ....
Если по искать, то понятно что можно подобрать себе для работы не плохого агрессивного управляющего, но согласен с вами полностью что работать с ПАнтерой было не сровненно, но АлифИнвеста не приветствовал почему то, за Пантеру только наилучшие воспоминания)))
changer вне форума  
Старый 19.04.2015, 00:24   #36
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится работа Ирисы, Темирхана 2, Lis (5007326) новое прибыльное открытие, совсем недавний счёт. Присматриваюсь понемногу к Geely7 (706651) так как счёт динамично работает, регулярно проседает и это показывает, что управ учится или умеет справляться с просадками. Вообще, когда наладится работа ФТ и ПФ, то можно будет увидеть намного больше интересных агрессивных счетов. А пока многие в спячке, довольствуемся малым выбором.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 02:05   #37
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Если по искать, то понятно что можно подобрать себе для работы не плохого агрессивного управляющего, но согласен с вами полностью что работать с ПАнтерой было не сровненно, но АлифИнвеста не приветствовал почему то, за Пантеру только наилучшие воспоминания)))
Я даже не понимаю зачем инвестировать в агрессора зная что возможно распрощаться с частью депозита,поэтому я считаю что тише едешь дальше будешь,можно выбрать хорошие умеренные счета и туда делать инвестиции,зачем искать себе приключения,не хватило историй с Алифинвестом.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:03   #38
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я даже не понимаю зачем инвестировать в агрессора зная что возможно распрощаться с частью депозита,поэтому я считаю что тише едешь дальше будешь,можно выбрать хорошие умеренные счета и туда делать инвестиции,зачем искать себе приключения,не хватило историй с Алифинвестом.
Да причем здесь АлифИнвест?АлифИнвест принес своим управляющим не мало прибыли, все его так осуждают, но он агрессор, можно было предпологать что рано или поздно, такое случиться, с агрессорами работать нужно, для приумножения своего капитала, если использовать только консерваторов, далеко не сдвинетесь с места!!!Без риска нет удовольствия как говориться!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:42   #39
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю нужным рекомендовать агрессивного управляющего, который может вам все испортить или куда хуже - слить все под ноль, зачем оно нуда, потом еще и виноватым быть. Не советую никому ничего по агрессивным управом что- то предлогать и советовать, ведь потом жалеть будите. Могу по советвать только относиться к ним с осторожностью и не забывать про большие риски и диверсификацию. Лучше всего Пантера торгует из агрессивных, но я сам боюсь в нее инвестировать.
175a вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков