Помощь новичку-инвестору. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 16:35   #1
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На мой взгляд,многие новички просто потеряются в темах,чтоб собрать для себя информацию,которая поможет сделать первые шаги в инвестировании. Думаю будет разумно,писать сюда дельные советы,на что полагаться и как продвигаться в этом не легком деле,инвестору-новичку.
рамиль вне форума  
Старый 15.04.2015, 18:43   #2
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, тема хорошая, здесь можно давать советы новичкам, так вот новичку в инвестировании не стоит выбирать агрессивных управляющих, да бы не слить свой и так первый депозит, лучше медленно но уверенно идти к цели поставленной самим инвестором новичком!
changer вне форума  
Старый 16.04.2015, 15:31   #3
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен, тема хорошая, здесь можно давать советы новичкам, так вот новичку в инвестировании не стоит выбирать агрессивных управляющих, да бы не слить свой и так первый депозит, лучше медленно но уверенно идти к цели поставленной самим инвестором новичком!
Думаю действительно не стоит полагаться на то,что тут можно сразу срубить приличную прибыль,это касается и торговли в том числе. Просто большинство новичков так и думают,что все тут легко и просто,а служит этому реклама с различных сайтов. Так вот думаю,к этому делу нужно относиться с полной ответственностью и пока во всем не разберешься,вообще не стоит начинать работать.
рамиль вне форума  
Старый 17.04.2015, 15:39   #4
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Думаю действительно не стоит полагаться на то,что тут можно сразу срубить приличную прибыль,это касается и торговли в том числе. Просто большинство новичков так и думают,что все тут легко и просто,а служит этому реклама с различных сайтов. Так вот думаю,к этому делу нужно относиться с полной ответственностью и пока во всем не разберешься,вообще не стоит начинать работать.
К сожалению этого не понимают многие новички, что нельзя сразу получить миллион. Да и просто знакомые говорят, что это за заработок 2% в неделю, всем хочется сразу и все. Надо помнить, что инвестирование вначале пути это достаточно кропотливая работа по приобретению своего капитала, но время летит очень быстро и кто поставил для себя тот ее добьется. Совсем не обязательно работать именно с этими брокерами или с памм счетами, просто надо поставить перед собой цель и стараться ее достичь.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.04.2015, 18:08   #5
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Думаю действительно не стоит полагаться на то,что тут можно сразу срубить приличную прибыль,это касается и торговли в том числе. Просто большинство новичков так и думают,что все тут легко и просто,а служит этому реклама с различных сайтов. Так вот думаю,к этому делу нужно относиться с полной ответственностью и пока во всем не разберешься,вообще не стоит начинать работать.
так то да, согласен с вами, просто так, прибыль здесь не срубить, нужно относиться с полной ответственностью и серьезностью, если бы конечно не было еще проблем на стороне брокера, то вообще было бы все отлично, но пока что нет доверия к компании, работать нет стимула!
changer вне форума  
Старый 18.04.2015, 23:47   #6
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,многие новички просто потеряются в темах,чтоб собрать для себя информацию,которая поможет сделать первые шаги в инвестировании. Думаю будет разумно,писать сюда дельные советы,на что полагаться и как продвигаться в этом не легком деле,инвестору-новичку.
Для начала каждому новичку хорошо бы много прочитать, желательно все темы с тегами по вопросам инвестирования. И до начала каких-то действий даже на демо-этапе, понять мониторинги и попрактиковаться в работе с ними. Выбрать наиболее удобный и попробовать пару недель вести портфель свой. Одновременно с этим изучать ПАММ счета и понимать - куда смотреть при отборе, что значат те слове и цифры в оферте. И пробовать на демо.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 02:26   #7
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Для начала каждому новичку хорошо бы много прочитать, желательно все темы с тегами по вопросам инвестирования. И до начала каких-то действий даже на демо-этапе, понять мониторинги и попрактиковаться в работе с ними. Выбрать наиболее удобный и попробовать пару недель вести портфель свой. Одновременно с этим изучать ПАММ счета и понимать - куда смотреть при отборе, что значат те слове и цифры в оферте. И пробовать на демо.
Мне кажется нужно для начала просто зайти на сайт инвестфлоу и почитать что такое памм инвестирование и как его надо правильно делать,какие есть правила инвестирования и так же параллельно общаться на форуме ,чтобы закрепить так сказать пройденный материал.мне кажется так надо начинать .
disel вне форума  
Старый 19.04.2015, 13:58   #8
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
К сожалению этого не понимают многие новички, что нельзя сразу получить миллион. Да и просто знакомые говорят, что это за заработок 2% в неделю, всем хочется сразу и все. Надо помнить, что инвестирование вначале пути это достаточно кропотливая работа по приобретению своего капитала, но время летит очень быстро и кто поставил для себя тот ее добьется. Совсем не обязательно работать именно с этими брокерами или с памм счетами, просто надо поставить перед собой цель и стараться ее достичь.
да есть такие случаи, когда новичек инвестор хочет заработать милион чутли не за месяц, но заканчиваеться все сливом депозита, а вообще мне лично понравилось работать в пантеон финанс, если решаться проблемы на стороне брокера, то я и дальше буду с ними работать!
changer вне форума  
Старый 19.04.2015, 14:45   #9
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы я мог помочь начинающему инвестору,то прежде всего я бы ему порекомендовал на первых этапах своей карьеры не гнаться за сверх прибылью при инвестировании в памм счета,а сформировать портфель таким образом,чтобы за месяц он хотя бы не просел, то есть поучиться делать успешно диверсификацию портфеля,понять что из себя представляет тот или иной счет.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:50   #10
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
да есть такие случаи, когда новичек инвестор хочет заработать милион чутли не за месяц, но заканчиваеться все сливом депозита, а вообще мне лично понравилось работать в пантеон финанс, если решаться проблемы на стороне брокера, то я и дальше буду с ними работать!
Почти всегда так и получается,что из за торопливости и желанием скорей получить прибыль,да побольше,в основном начинающие инвесторы и сливают свои средства. Я считаю,к этому делу нужно относиться серьезно и заране определить свои цели и умерить аппетиты. Ведь нужно понимать,что одна ошибка может стоить всего депозита.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков