Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 19:36   #31
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normannsson Посмотреть сообщение
Вопрос к автору топика, вот вы написали, что советник довольно опасный, тем что усредняется. А какие самые крайние параметры вы ставили, через сколько пунктов открывали сделки для усреднения? Если к примеру работать по одной паре, и сделки открывать каждые 50 пунктов, если рынок идёт против вас, то можно пересиживать крупные просадки, без особых рисков для депозита.


Я не автор данной темы, но могу сказать как пользователь таких советников, что да, действительно нагрузка на капитал будет зависеть от настроек в том числе и от расстояния между ордерами. Можно настроить советник таким образом что он будет выдерживать любые движения, 1000 пунктов, 5000 пунктов. Но чем на большие просадки вы его настраиваете тем меньше прибыли получаете. Если настроить его на просадку в 1000 пунктов, то доходность будет меньше 50% годовых, а это явно не подходит для разгона.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:17   #32
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я итак к советникаv очень скептически отношусь, а тут такая инфа, да и еще фраза "Очень опасный". Я вообще против разгона депозитов, очень рискованное дело, а не совсем понимая как работает сова - вдвойне опасно, спасибо, конечно, за предоставленную инфу, но я, пожалуй, пройду стороной мимо сего робота ... хотя, может и стоить взять потестить на демо-счете.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:56   #33
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к тем кто пользуется данным советником и знает его слабые и сильные стороны,можно его ставить на конкурсный счет?Если да то какие оптимальные настройки использовать для того,чтобы свести вероятность слива до минимума,а вероятность получения прибыли до максимума.Или если кто-то может посоветовать какого робота можно использовать,естественно исходя из собственного опыта.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:23   #34
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто пользуется данным советником и знает его слабые и сильные стороны,можно его ставить на конкурсный счет?Если да то какие оптимальные настройки использовать для того,чтобы свести вероятность слива до минимума,а вероятность получения прибыли до максимума.Или если кто-то может посоветовать какого робота можно использовать,естественно исходя из собственного опыта.
"Конкурсный счет" имеется в виду, что Вы хотите принять участие в конкурсе от какого-то брокера, за победу в котором Вам дадут денежный приз, так? Насколько я знаю все, ну или почти все, брокеры четко оговаривают инструменты и лоты, которые можно использовать в торговле. Поэтому и настройки советника надо будет подгонять под условия этого конкурса.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:29   #35
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Установил советник,сначала ставил отложки на 50 пунктов от цены,оказалось там по умолчанию настройки для пяти знака после запятой.Теперь ставлю,чтобы минимальный лот был 0,01 но он постоянно открывает по 0,06,в настройках такого пункта даже нет,наверное где-то что-то пропустил.Хочу погонять его на паре евро/доллар после безоткатных движений 100-150 пунктов,на истории выглядит не плохо,интересно как будет в реале.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:46   #36
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Установил советник,сначала ставил отложки на 50 пунктов от цены,оказалось там по умолчанию настройки для пяти знака после запятой.Теперь ставлю,чтобы минимальный лот был 0,01 но он постоянно открывает по 0,06,в настройках такого пункта даже нет,наверное где-то что-то пропустил.Хочу погонять его на паре евро/доллар после безоткатных движений 100-150 пунктов,на истории выглядит не плохо,интересно как будет в реале.


Можно сразу сказать что в реале будет хуже чем на истории. Да и 150 пунктов это небольшое движение которое способен пересидеть любой советник. Если бы советник делал большой профит и пересиживал 500 и более пунктов, тогда да. Что касается начального лота, может быть у вас выставлен начальный лот от риска в процентах? Вроде у данного советника была такая функция.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:46   #37
andrey20131
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот помогите мне ка то так меня советник рассчитан на активный сбор позиции в течении 200 пунктов.Затем я меняю шаг усреднения.Через еще 100-150 пунктов я полностью выключаю советник.Еще через 50-100 пунктов включаются локи.Или же как нормально начать!
andrey20131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 06:04   #38
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все одно и то же. Вроде бы советники разные но при этом принцип работы в них заложен все тот же мартингейл плюс усреднение и еще все это локами завязывается. Ничего как бы нового в данном сове нет. Подобных раз гонщиков хватает. И у всех одна проблема, при хорошей прибыли громадные риски, либо почти без рисковый но малодоходный вариант.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 07:48   #39
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь не пользоваться советниками ибо скептически отношусь к их предсказаниям, а после этой информации ещё сильнее разуверился в них, когда-то я пытался заработать с помощью Усреднение + Мартингейл, но из-за неопытности сделал много ошибок и лишь потратил деньги в пустую, сделав вывод из выше сказанного хотелось бы поинтересоваться, если не советник Monstr, то что вам больше всего по душе либо какой посоветуйте для начинающих.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:11   #40
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

удалите сообщение, пожалуйста
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков