Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 17:39   #1021
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Наверно, процент страхования зависит от степени возможной просадки или от капитализации ПАММ-счета, в принципе 1-3% это не очень то и много, если средняя доходность не агрессивного счета 5-7%. Страховать 100$, конечно, особо большой потребности не вижу, но даже, если новичок и проявит такое желание, то в минусе не останется, а спать будет спокойно.
Я вот только не понял 1-3% за один ТП,то есть вы застраховали свои инвестиции и собираетесь держать допустим два или три ТП,то есть получается инвестор за страховку должен заплатить 2-3%,может я что то не понял,но вроде так получается,поэтому если уходит в просадку памм счет,то это уже не очень хорошо.
disel вне форума  
Старый 15.02.2015, 19:18   #1022
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Многое конечно зависит от внутренних убеждений самого инвестора. Если он не уверен в данном инвестиционном проекте, видит, что счет может попасть в просадку и хочет по ночам спать спокойно, то конечно ему нужно обязательно воспользоваться услугами страховой компании "Астра-Страхование".
Если приблизительно спрогнозировать просадку страхуемого компанией счета, то тогда вполне можно вкладывать в этот счет и страховать его, и если суммы большие, то конечно страхование не навредит, а вот если инвестор не располагает большим депозитом, то и не стоит заниматься страхованием- это только дополнительные расходы
Ксюшка вне форума  
Старый 15.02.2015, 19:36   #1023
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если приблизительно спрогнозировать просадку страхуемого компанией счета, то тогда вполне можно вкладывать в этот счет и страховать его, и если суммы большие, то конечно страхование не навредит, а вот если инвестор не располагает большим депозитом, то и не стоит заниматься страхованием- это только дополнительные расходы
Конечно, 100 $ страхуют только новички. Но если конкретная сумма счета то почему не застраховать, ведь и случаи что просадка прогнозируемая, а по карману ударит и вновь бессонница., Если только тем закончится. А кто пользовался услугами компании АСТРА страхования, прошу рассказать нет ли подводных камней.
ihosja вне форума  
Старый 16.02.2015, 01:48   #1024
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если приблизительно спрогнозировать просадку страхуемого компанией счета, то тогда вполне можно вкладывать в этот счет и страховать его, и если суммы большие, то конечно страхование не навредит, а вот если инвестор не располагает большим депозитом, то и не стоит заниматься страхованием- это только дополнительные расходы
А как можно спрогнозировать просадку,здесь можно просто предполагать,что если управляющий давно не был в просадке то наверно он в нее скоро попадет и все ,как то так))поэтому если есть желание страховать сумму и памм счет в который вы хотите инвестировать страхуется,то конечно лучше застраховать и тем больше сумма инвестиций ,тем лучше.
disel вне форума  
Старый 16.02.2015, 04:22   #1025
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihosja Посмотреть сообщение
Конечно, 100 $ страхуют только новички. Но если конкретная сумма счета то почему не застраховать, ведь и случаи что просадка прогнозируемая, а по карману ударит и вновь бессонница., Если только тем закончится. А кто пользовался услугами компании АСТРА страхования, прошу рассказать нет ли подводных камней.
Все время просим написать именно тех кто пользовался услугами АС но пока таких не нашлось. По поводу просадок мне кажется их предугадать нереально просто по расчетам это приходит с опытом работы просто приходит такая чуйка, поэтому для новичка предугадать просадку очень сложно и лучше подстраховаться.
mo092010 вне форума  
Старый 16.02.2015, 04:44   #1026
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Все время просим написать именно тех кто пользовался услугами АС но пока таких не нашлось. По поводу просадок мне кажется их предугадать нереально просто по расчетам это приходит с опытом работы просто приходит такая чуйка, поэтому для новичка предугадать просадку очень сложно и лучше подстраховаться.
Так вроде же в отзывах есть сообщение правда одно ixion написал что он и его рефералы пользовались услугами Астра Страхования и вроде не было нареканий,так что фирма вроде работает и нормально выплачивает деньги ,если случилось потеря,просто сейчас ситуация не понятная с Пантеоном и поэтому все нервничают.
disel вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:05   #1027
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А как можно спрогнозировать просадку,здесь можно просто предполагать,что если управляющий давно не был в просадке то наверно он в нее скоро попадет и все ,как то так))поэтому если есть желание страховать сумму и памм счет в который вы хотите инвестировать страхуется,то конечно лучше застраховать и тем больше сумма инвестиций ,тем лучше.
Еще зависит и не только от суммы инвестиций, а и от какого памм счета,допустим консервативный счет обычно страхуется под 0,2%, а агрессивный значительно больше под 10%. Еще важный момент что Ас страхует не только убыток понесенный за счет торговых операций,а и проблемы с компанией брокером т.е ее банкротство, заморозка банковских счетов, банкротство банка в котором содержатся счета .
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:51   #1028
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
На таком рынке как я понимаю и ни кто больше не предлагает своих услуг, поэтому, что тут завоевывать. Да, услуга отличная и когда у меня как инвестора будет большой капитал я буду стараться ей пользоваться.Как вы сами понимаете, когда у меня будет такой капитал я перестану писать на этом форуме, но благодаря ему я и многие другие знаю о такой возможности страхования.
С одной стороны Вы конечно правы, у компании на этом рынке нету конкурентов, но с другой, если разобраться речь идет об том, что многие инвесторы сомневаются в том, что пользоваться услугами страховой компании выгодно и "Астра-Страхование" должна их в этом убедить, зарекомендовав себя с наилучшей стороны.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:25   #1029
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы конечно правы, у компании на этом рынке нету конкурентов, но с другой, если разобраться речь идет об том, что многие инвесторы сомневаются в том, что пользоваться услугами страховой компании выгодно и "Астра-Страхование" должна их в этом убедить, зарекомендовав себя с наилучшей стороны.
Понятно, что не для всех подходят те тарифы, которые предлагает компания Астра - Страхование. Но в конце концов, нет другого выбора, компания единственная и заменить её просто нечем. Поэтому у инвесторов есть два варианта - либо пользоваться её услугами, либо справляться самому и рисковать, либо же пробовать избежать риски своими силами. Другого варианта я не вижу.
Екатерина85 вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:57   #1030
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Понятно, что не для всех подходят те тарифы, которые предлагает компания Астра - Страхование. Но в конце концов, нет другого выбора, компания единственная и заменить её просто нечем. Поэтому у инвесторов есть два варианта - либо пользоваться её услугами, либо справляться самому и рисковать, либо же пробовать избежать риски своими силами. Другого варианта я не вижу.
Ну "Астра-Страхование" ведь никого силой не заставляет пользоваться своими услугами, кожный инвестор самостоятельно принимает решение об том стоит ли использовать в процессе инвестирования страховку или же это бессмысленная трата денег и он способен самостоятельно справиться со всеми рисками.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков