Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 17:43   #41
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра-Страхование Посмотреть сообщение
У вас есть прекрасная возможность ознакомиться с Договором страхования и впредь не высказывать свои подозрения не подкрепленные фактами.
Добрый день у меня к вам следующий вопрос , походив немного по вашему сайту увидел , что вы страхуете и кредиторов в реальной жизни , а что вы можете сказать про страхование интернет кредитов , в частности кредитование посредством ВебМани сервисов . Будет ли у Вашей компании такая услуга или возможно она уже существует .
 
Старый 27.11.2012, 09:15   #42
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Добрый день у меня к вам следующий вопрос , походив немного по вашему сайту увидел , что вы страхуете и кредиторов в реальной жизни , а что вы можете сказать про страхование интернет кредитов , в частности кредитование посредством ВебМани сервисов . Будет ли у Вашей компании такая услуга или возможно она уже существует .




Добрый день!

Проект страхования онлайн кредитов, в том числе кредитование WEBMONEY, в настоящее время находится в разработке о запуске проекта будет объявлено дополнительно в ближайшее время.
 
Старый 27.11.2012, 09:30   #43
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
В реальности по консервативным счетам, если и бывает убыток за неделю, то не более 10% в общем (и в таком случае для инвестора, при 50% распределении ответственности, получается обычно убыток не более 5%). Вот и на прошлой неделе это и подтвердилось на консервативных Памм счетах Вероники 7187 (-9.62%) и на 7165 (-8.79%), а для инвесторов убыток на них составил 5% и меньше на втором. А так как ваша франшиза 5%, то и страховых выплат не ожидается. Франшиза, предусмотрена в любом виде страхования от нее вы никуда не уйдете - это действительно так, но разве вы не в курсе, что она может быть нулевой (что означает полное покрытие убытков)? Если вы этого не знаете, что-же вы тогда за страховая компания?? Я как клиент страховой компании (страхую свое авто) и то это знаю . А про реалии наших депозитных вкладов не вам судить - вы же не банк. Есть разные банки и надежные и не очень, в надежных процентная ставка сейчас около 20%, а в остальных так сейчас вообще до 28% доходит, при этом они также участвуют в программе Фонда гарантирования вкладов и сумма выплат при этом каждому вкладчику составляет 200000 гривен, что приблизительно равно 25000$. А теперь пусть инвесторы оценят риски существования самого форекс-тренда + риски невыплат вашей страховой, с рисками невыплат наших банков, и это при равном годовом проценте (при использовании консервативных управов и их страховании у вас). Просто смешно становиться!!




Дальнейшее обсуждение бессмысленно, у вас есть выбор - страховать или нет. Страховая компания предоставляет Вам возможность, частично сохранить свои инвестиции. Страхование не должно быть источником обогащения, источником дохода. Страхование возмещает лишь полученный ущерб. Франшиза остается неизменной.

Нулевая франшиза означает, что страховой тариф по договору повышенный. Чем выше франшиза, тем меньше страховой тариф. И наоборот.
 
Старый 30.11.2012, 15:32   #44
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какое количество людей в данный момент у вас застрахованы?

Как часто случаются страховые случаи?

Какой средний размер выплачиваемых Вами возмещений убытков?

Ну и насколько для меня выгодно застраховаться у вас?
prokmixa вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:57   #45
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заметила одну вещь. Как только мне приходится пользоваться услугами страховых компаний, особенно после подписания договора, по прошествии некоторого времени (месяц или два), случается неприятности. Но такие, которые под страховой случай никак не подходят. Вот и что потом делать? Доказать ничего нельзя, а деньги теряю. Но может, это так только у меня.
esfire8 вне форума  
Старый 06.12.2012, 12:34   #46
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
А какое количество людей в данный момент у вас застрахованы?

Как часто случаются страховые случаи?

Какой средний размер выплачиваемых Вами возмещений убытков?

Ну и насколько для меня выгодно застраховаться у вас?




Проект онлайн страхования инвестиций- продукт новый, но количество клиентов, которые решили застраховать свои инвестиции неуклонно растет.

Частота страховых случаев непредсказуема, так как и рынок Форекс…..

Убытки возмещаются в полном объёме.

Программа онлайн страхования рассчитана для защиты инвестиций в определенные Памм счета. Являясь клиентом компании «Форекс-Тренд» у вас есть возможность застраховать свои инвестиции в Памм управляющих. Является ли выгодой сохранность ваших средств - решать вам.
 
Старый 06.12.2012, 12:38   #47
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Я заметила одну вещь. Как только мне приходится пользоваться услугами страховых компаний, особенно после подписания договора, по прошествии некоторого времени (месяц или два), случается неприятности. Но такие, которые под страховой случай никак не подходят. Вот и что потом делать? Доказать ничего нельзя, а деньги теряю. Но может, это так только у меня.




Риторический вопрос - «Что делать?»

Одно вам могу сказать, страховые компании уж точно не при чем ))))

Возможно, вам стоит подумать над индивидуальным договором страхования, где будут перечислены все возможные страховые случаи, но соответственно увеличатся и страховые платежи.
 
Старый 07.12.2012, 09:21   #48
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование конечно дело хорошее но лучше чтобы сразу было видно из списка кого Вы страхуете или нет - а то так например если один человек застрохавал в одном паме инвестирование то другому человеку который знает что можно на этом памме застроховоть вклад - тоже придется ждать решения в течении 10 дней.. - матрешка да и только - Вот есть список ПАММ счетов которые страхуются или каждый раз нам придется рассматривать страховку по 10 дней?
andor20 вне форума  
Старый 07.12.2012, 09:49   #49
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
Страхование конечно дело хорошее но лучше чтобы сразу было видно из списка кого Вы страхуете или нет - а то так например если один человек застрохавал в одном паме инвестирование то другому человеку который знает что можно на этом памме застроховоть вклад - тоже придется ждать решения в течении 10 дней.. - матрешка да и только - Вот есть список ПАММ счетов которые страхуются или каждый раз нам придется рассматривать страховку по 10 дней?


Добрый день!

Список Памм-счетов, инвестиции в которые можно застраховать, доступен на странице страховых предложений.



 
Старый 08.12.2012, 14:28   #50
Vuk13
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! а скажите пожалусто можно застраховать только Пампп счета или можно застроховать и счета которыми управляет к примеру советник и обычный счёт на котором торгуешь лично?
Vuk13 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков