ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 22:57   #1
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Наверное соглашусь с Герой, не стоит тут обсуждать черных брокеров, которые даже Памм площадки не имеют(или не имели ,так правильней будет наверное). Так как тема называется "ПАММ площадки с отрицательной историей", вот и будем рассматривать именно памм площадки , а не скамы хайпов , завуалированых пираМММид и прочих черных и не добросовестных компаний.


Тогда можно вспомнить А форекс у которых пропала информация о количестве инвесторов и о капитализации памм счетов, инсту у которых по прежнему проблемы с мониторингом. Не знаю как сейчас с исполнением ордеров у форекс фо ю. Но раньше были проблемы.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:19   #2
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Тогда можно вспомнить А форекс у которых пропала информация о количестве инвесторов и о капитализации памм счетов, инсту у которых по прежнему проблемы с мониторингом. Не знаю как сейчас с исполнением ордеров у форекс фо ю. Но раньше были проблемы.
У форекс4ю исполнение ордеров действительно подтормаживает и сейчас. В Инсте, кстати, тоже - ранее я не замечала, что бы часто были задержки при открытии ордеров, а в последние полгода ордера иногда открываются значительно позже, в особенности при высокой волатильности - я думаю, что это не есть хороший сигнал, так как работа компании со временем должна улучшаться, а не наоборот.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:23   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все сообщения про черного брокера не оплачены и перенесены в другую тему. И хотелость бы поинтересоваться у пользователей каким образом сюда Пантеон и Фтренд приплели, насколько мне известно проблем с выплатами нет.
Да уж, а каким чудом сюда приписали, я часто здесь пишу, но...почему-то не обнаружил ни сообщения о них. Вот если есть негатив какой-то, то стоит приводить пример отрицательной истории, что и говорится в название(шапке) данной темы. Вот как к примеру та же Инста, которая имела дело с проблемами в системе мониторинга и расчете прибыльности ПАММ-счетов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:18   #4
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, а каким чудом сюда приписали, я часто здесь пишу, но...почему-то не обнаружил ни сообщения о них. Вот если есть негатив какой-то, то стоит приводить пример отрицательной истории, что и говорится в название(шапке) данной темы. Вот как к примеру та же Инста, которая имела дело с проблемами в системе мониторинга и расчете прибыльности ПАММ-счетов.


Меня удивляет, как ИнстаФорекс еще работает , я где-то с полтора года назад слышал, что Инсту судят, собираются прикрывать, что нашли доказательства кухонности и так далее. Так же были заморожены счета клиентов (может нескольких) и имело место быть задержке выплат. Мне казалось вот-вот сайт перестанет работать, а нет до сих пор работают и как бы восстановились даже.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:49   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как ИнстаФорекс еще работает , я где-то с полтора года назад слышал, что Инсту судят, собираются прикрывать, что нашли доказательства кухонности и так далее. Так же были заморожены счета клиентов (может нескольких) и имело место быть задержке выплат. Мне казалось вот-вот сайт перестанет работать, а нет до сих пор работают и как бы восстановились даже.
Как по мне, то пример с тем, что Инсту судят и так далее - это не отрицательные истории, а обычные слухи будут. Не было такого вообще у них, у них якобы говорили конфликт между собственниками, но не такие уж дела темные, и счета они не морозили клиентам, лично у меня все нормально с выводами были, вдобавок думаю ихний форум взорвался бы критикой от такого.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 09:52   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как по мне, то пример с тем, что Инсту судят и так далее - это не отрицательные истории, а обычные слухи будут. Не было такого вообще у них, у них якобы говорили конфликт между собственниками, но не такие уж дела темные, и счета они не морозили клиентам, лично у меня все нормально с выводами были, вдобавок думаю ихний форум взорвался бы критикой от такого.


Слухи на ровном месте также не бывают, хотя возможно конечно конкуренты подсуетились. Но если начинать изучать работу компании, то никаких сомнений в том, что ИнстаФорекс кухня возникать не может. Видно что компания выезжает только на привлечении капитала зеленых новичков через свой форум, которые поголовно сливают свои депозиты.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 10:40   #7
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мошенники счас действуют на каждом углу и хотят поживиться на тебе и чем больше тем лучше! Конечно нужно придерживаться нескольких правил которыми я руководствуюсь уже давно: - нельзя инвестировать в счета без историй, еще конечно есть счета близкие к нолю и не имеют доходности т.е. вообще отрицательная доходность за последние пол года, не вкладывать в счета с плохой репутацией и близким к нолю КУ))) и у вас все получиться)))
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 10:44   #8
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Слухи на ровном месте также не бывают, хотя возможно конечно конкуренты подсуетились. Но если начинать изучать работу компании, то никаких сомнений в том, что ИнстаФорекс кухня возникать не может. Видно что компания выезжает только на привлечении капитала зеленых новичков через свой форум, которые поголовно сливают свои депозиты.
Потому, что они первые сделали в своё время форум при брокере и платили за посты солидные суммы. Интересно было наблюдать, как огромное число народу шло к ним, чтобы наколбасить себе на депозит. Хотя ничего зазорного в этом нет, если бы не меняли условия вывода средств. Все деньги были не снимаемыми
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:31   #9
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как ИнстаФорекс еще работает , я где-то с полтора года назад слышал, что Инсту судят, собираются прикрывать, что нашли доказательства кухонности и так далее. Так же были заморожены счета клиентов (может нескольких) и имело место быть задержке выплат. Мне казалось вот-вот сайт перестанет работать, а нет до сих пор работают и как бы восстановились даже.


Доказательства кухонности? Смешно же... Вы бы поискали доказательства не кухонности. Все знают что инста это обычный, давно существующий дилинговый центр, кухня и есть, неужели кому то приходило в голову искать доказательства этого? Да и за что судить, если ни то ни другое не запрещено и не разрешено...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:45   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, а каким чудом сюда приписали, я часто здесь пишу, но...почему-то не обнаружил ни сообщения о них. Вот если есть негатив какой-то, то стоит приводить пример отрицательной истории, что и говорится в название(шапке) данной темы. Вот как к примеру та же Инста, которая имела дело с проблемами в системе мониторинга и расчете прибыльности ПАММ-счетов.
Кстати, сейчас начал работать для диверсификации рисков и с Инстой и убедился на собственной шкуре в правдивости отзывов об этой ПАММ-площадки. Очень часты задержки в выплатах, а про проскальзования и глки с терминалом и самим сайтом вообще молчу. Кстати, проблемы с мониторингом, о которых вы упомянули, до сих пор окончательно не решены.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков