Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 13:00   #231
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Зато минутные и 5 минутные тайм-фреймы дают больше адреналина и быстрее расставляют точки в понимании рынка. Там быстрее заработать, быстрее потерять. Кто знает - может именно в этих интервалах трейдер и найдет свою стихию. Хотя я тоже считаю, что золотой серединой является именно часовой график, а скальпинг и долгосрочная торговля - это уже крайности для редких избранных.
Такая торговля, не то, что бы для избранных, а скорее для тех, кто торопится быстрее заработать (или слить, что наиболее вероятно). Я одно время присматривалась к торговле на М15 - но надолго меня не хватило. Только когда начинает формироваться "красивый тренд" на этом таймфрейме можно взять максимум прибыли от движения. Но такое бывает не так часто. Потому, больше выходит потерь, чем заработка.
Sietta вне форума  
Старый 24.06.2013, 18:52   #232
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка лучше торговли по собственному техническому анализу не будет ничего. Это и пробретение опыта и знаний. Отслеживание фигур и их отработка, по свечным моделям. Еще отлично подойдет торговля по средним скользящим-это наверное самая первая тс практически у всех... А все индикаторные системки-это лучше для более опытных
Sergeevna вне форума  
Старый 25.06.2013, 18:37   #233
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Для новичка лучше торговли по собственному техническому анализу не будет ничего. Это и пробретение опыта и знаний. Отслеживание фигур и их отработка, по свечным моделям. Еще отлично подойдет торговля по средним скользящим-это наверное самая первая тс практически у всех... А все индикаторные системки-это лучше для более опытных
Наверное свою собственную торговую систему новичку будет выбрать не так просто, потому что у него еще недостаточно знаний и навыков для этого. Проще всего постепенно проштудировать все виды анализа. Да, вот на фундаментальном я бы не советовал сильно заострять своё внимание, техника куда более четче работает. Что важно ещё, так это определиться с рабочим тайм фреймом. для новичка, я бы не советовал опускаться ниже чем ТФ Н1. Насальпироваться никогда не поздно.
Pro100Trader вне форума  
Старый 25.06.2013, 18:51   #234
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Для новичка лучше торговли по собственному техническому анализу не будет ничего. Это и пробретение опыта и знаний. Отслеживание фигур и их отработка, по свечным моделям. Еще отлично подойдет торговля по средним скользящим-это наверное самая первая тс практически у всех... А все индикаторные системки-это лучше для более опытных
Самое простое для новичка - торговля от уровней в канале. Научиться определять сильные уровни не сложно, торговать от них тоже достаточно просто. Депозит не большой на центовый счет и вперед. Потом можно на бонусный насобирать и продолжать. Было бы желание и терпение.
andrstar вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:04   #235
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой хотя и согласен способ научиться торговать это использование усреднения. В таком случае можно точно некоторое время попробовать как работает рынок и сам дц. Если торговать не большими лотами, то в таком случае проиграть или слить свой депозит будет не так легко, но и прибыль соответственно небольшая.
valvin1 вне форума  
Старый 01.07.2013, 15:34   #236
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Самое простое для новичка - торговля от уровней в канале. Научиться определять сильные уровни не сложно, торговать от них тоже достаточно просто. Депозит не большой на центовый счет и вперед. Потом можно на бонусный насобирать и продолжать. Было бы желание и терпение.
А я не могу с вами согласиться. Для уже что-то знающего новичка - да, такой метод торговли может приносить неплохие результаты. Но для совсем неопытного - это будет немного трудно. Я сама когда только училась торговле, читала о торговле в канале, но увидеть эти каналы при торговле в реальном времени (а не в книжке на картинке, или в истории, где тренд уже нарисовался и отчетливо виден канал) - достаточно не просто.
Sietta вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:23   #237
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Самый простой хотя и согласен способ научиться торговать это использование усреднения. В таком случае можно точно некоторое время попробовать как работает рынок и сам дц. Если торговать не большими лотами, то в таком случае проиграть или слить свой депозит будет не так легко, но и прибыль соответственно небольшая.
Где можно по подробней познакомиться с этой техникой и сколько времени вы поней торгуете хоть вы и утверждаете что прыбыль небольшая, как насчет стабильности по этой технике или может кто посоветует другую пусть с небольшой приболью но стабильно
YriyV вне форума  
Старый 20.08.2013, 08:50   #238
Syuarm
Новичок
 
Аватар для Syuarm
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше начинать с исследования рынка в целом, а не его внутренней структуры. Посмотрите сперва на внешнее, где его экстремумы, возьмите запас прочности большой, и работайте научитесь не сливать. А насчет бонусов, то Вы абсолютно правы, пока учитесь копите себе на депозит будущий, Вы будете знать, что у Вас есть на чем работать, когда Вы научитесь работать.

Я начинала с демо счета и всем кстати советую а раз вы уже здесь можно и на бонусах начать, хотя нет все равно вы их быстро сольете не для этого мы их копим. Потренироваться хорошо на демо и как прибыльно поторгуете месяца 3с ММ можете переходить на реал, спешка здесь еще не кому пользы не принесла.

По мимо того что надо начинать с демо счета, еще было бы не плохо начать читать книги о форексе, конечно вряд ли помогут те книги в которых описуется стратегии на форексе, их мы должны придумывать сами, но вот взгляд на рынок в книгах можно почерпнуть и себе от успешных спекулянтов.
Syuarm вне форума  
Старый 21.08.2013, 06:43   #239
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен, что на рынке очень много стратегий, я считаю, что самая главная стратегия для начинающего трейдера, это научится хорошо торговать, в первую очередь нужны знания, потом выбрать несколько торговых стратегий, попробовать применить на демо счете, посмотреть, что получается, и обязательно подстроить стратегию по себя и торгуйте.
vit23 вне форума  
Старый 21.08.2013, 09:37   #240
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложил бы начать торговать без стоплоссов и практиковать на демо счёте. Конечно же это будет может быть не совсем правильно, но тогда через короткий промежуток времени сразу станет всё на свои места. По крайней мере не будет таких мыслей, что зачем они нужны и какая от них польза, а только приносят один убыток.
valvin1 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков