Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 22:04   #111
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Конечно же влияет. Если ты новичек и возмеш плечто 1:500 , то и речи тут быть не может о выигрыше все сольете. Надо минимальное брать. Ну а если ты уже руку набил то можно и увеличивать постепенно.Чтоб рик сразу не увеличивать.
Хех,увеличение торгового плеча,не всегда означает,что Вы увеличиваете риски.Тут главное не использовать торговое плечо "на полную",вот и все.

Ведь можно использовать большое плечо,но в то же время грамотно контролировать риски .Тут в большинстве своем все зависит от трейдера.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:10   #112
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я не против большого плеча в торговле на маленьких депозитах, т. е. к примеру в инсте или любом другом ДЦ с плечами от 1 к 1000 можно поигратся на мелких депозитах, ну потестить что-нить, поразгонять депошку, но вот с серьёзными деньгами я в такие ДЦ не полезу даже счёт открывать...простите, конечно, но смахивает вообще не на кухню даже, а на какую-то забегаловку. Как по мне дак ни одно мало-мальски уважающее себя ДЦ с такими плечами работать не даст и с депо в 5 баксов работать не станет...хотя может я и ошибаюсь, но основной счёт у меня в ДЦ, в котором максимальное плечо 1 к 100 и даже центовых счетов нет как таковых.
Про большое плечо абсолютно согласен. Именно поиграться, верно вы подметили, но почему то многие увлекаются данной игрой, как не печально. Смысла более чем 1:100, на мой взгляд для успешной торговли, нет. Про надежные и крупные компании и их привязки к крупным суммам, это уже пережитки прошлого, возьмите того же дукаса, сейчас у него счет от 100 баксов можно открыть, а назвать его ненадежным язык думаю не повернется не у кого...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:40   #113
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время торговля на рынке форекс стала более доступной и было бы не логично если бы еарод не торговал большим плечом)) ведь прибыль то на малом депозите с малым торговым плечом не уталил бы жажду легких денег, вот и торгуют новички всей маржей и отдают полученные бонусы обратно ДЦ.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:50   #114
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мartin, не понимаю вас - если вы говорили это относительно фондового рынка, тогда я всеми частями тела за, но когда мы говорим с вами о Форекс, то здесь это торговля маржинальная и, следовательно, чем больше плечо, тем меньше залог. Объясните, об отдаче чего вы говорите?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:21   #115
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Мartin, не понимаю вас - если вы говорили это относительно фондового рынка, тогда я всеми частями тела за, но когда мы говорим с вами о Форекс, то здесь это торговля маржинальная и, следовательно, чем больше плечо, тем меньше залог. Объясните, об отдаче чего вы говорите?
Большое плечо позволяет торговать с большим лотом, следовательно быстрее слить ваш депозит и следовательно вернуть или отдать бонус обратно ДЦ, вроде все понятно...я понимаю это так работает, вот недавно перешел на плечо поменьше что бы себя искусственно отвалить торговать большими лотами и все благодаря вам форумчане и за это всем спасибо).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:12   #116
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Большое плечо позволяет торговать с большим лотом, следовательно быстрее слить ваш депозит и следовательно вернуть или отдать бонус обратно ДЦ, вроде все понятно...я понимаю это так работает, вот недавно перешел на плечо поменьше что бы себя искусственно отвалить торговать большими лотами и все благодаря вам форумчане и за это всем спасибо).
А мне кажется что нужно изменять лично самого себя, а не ограничивать искусственными рамками, потому как пройдет время и все равно проявится ваша сущность)) хотя стремление исправится это тоже неплохо, как говорится с чего то нужно начинать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:20   #117
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С исскуственных методов ограничения и начинают меняться - так например чтобы поставить большой лот через терминал просто нужно число лотов побольше поставить - а если занизить плечо - то чтобы завысить маржу придется лезть в личный кабинет - менять там плечо и потом только торговать - отсутствие лишних непривычных действий и дает срываться начинающим с завышением рисков - т.к. времени это особо не занимает....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:35   #118
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А мне кажется что нужно изменять лично самого себя, а не ограничивать искусственными рамками, потому как пройдет время и все равно проявится ваша сущность)) хотя стремление исправится это тоже неплохо, как говорится с чего то нужно начинать.


себя изменить можно только зачем? если трейдер успешный и может работать прибыльно для себя и своих потребностей то смысл себя менять? принципы торговли они идентичны и не отличаются существенно ни на форе ни на фондовой, купи продай, и получи разницу тоесть процент от депозита, все банально просто, но постоянно это не получается и не всегда ордер идет в нужную сторону, и тут очень важно кредитное плечо, с помощью его трейдер и получает прибыль ведь если бы он торговал своими деньгами и только то прибыль былабы мизерная
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:40   #119
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас идет речь о завышении кредитного плеча - а не его наличие - допустимо торговать еще с плечом 1:100 - но выше завышать зачем? - бывает что завышают и на 1:1000 - вот там и сливают депозиты - когда просадки достигают немее чем в 100пп....

наличие самого плеча - нормальное дело - но надо определиться с его параметрами чтобы торговать спокойно....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:01   #120
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Большое плечо позволяет торговать с большим лотом, следовательно быстрее слить ваш депозит и следовательно вернуть или отдать бонус обратно ДЦ, вроде все понятно...я понимаю это так работает, вот недавно перешел на плечо поменьше что бы себя искусственно отвалить торговать большими лотами и все благодаря вам форумчане и за это всем спасибо).


Но большое плечо так же дает нам возможность распоряжаться средствами которых у нас по сути и нету. В 100-1000р превышающий наш депозит, тем самым давая возможность заработать больше при торговле. Риски есть и без плеча, как эмоциональная составляющая торговли.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков