Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 10:21   #931
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azamat455 Посмотреть сообщение
Я вот начал торговать не давно, начинал с суммы 50 долларов, не так жалко было слить, .... Ну для новичков надо начинать с суммы 10 - 100 долларов.
Так а какой смысл сразу начинать торговлю с реальных средств? Неужели нельзя отточить свою торговлю годик-два на демо счетах и потом уже с уверенностью переходить на реал с гораздо большей суммой, чем 10, 50... 100$? Я не вижу смысла торговать на такие суммы)). Начинать на реале нужно как минимум с 1000-5000$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 12:26   #932
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что начинать трейдерам не следует с таких больших депозитов. Многие для начала советуют открыть центовый счет, там обычно не ставятся очень крупные суммы. Это сумма до 100 $, чтобы в случае частичного слива оставался еще запас и чтобы трейдер действительно чувствовал себя комфортно.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 15:15   #933
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно начинать с любой суммы,вплоть до 10 долларов и торговать на центовых счетах.И все это время учиться и набираться опыта ,и уже со временем каждый выходит на свой копфортный депозит.Тем более,что первые депозиты по статистике сливаются,да это и понятно идет процесс обучения.Поэтому рисковать крупной суммой по моему не стоит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:44   #934
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы начать торговлю потребуется даже и 10 долларов,главное чтобы брокер разрешил вам открыть такой малый счет. А вот чтобы начать именно зарабатывать себе на жизнь за счет торговли на рынке форекс,вот тут потребуется уже хотя бы 2000 долларов,при условии что вы будете каждый месяц наторговывать хотя бы 5%,думаю на месяц будет хватать вам такой суммы. В идеале конечно иметь пару десятков тысяч на депозите,чтобы жить как говорится в свое удовольствие.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:27   #935
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы начать торговлю, сейчас никаких денег не нужно, потому что есть демо счет на котором можно торговать сколько угодно пока трейдер не выйдет на стабильный уровень торговли, ну а потом уже можно переходить на реал с начальным депо хотя бы от 3000 долларов. Учитывая прибыльность стабильных ТС (5-10% в месяц), начинать на реале с меньших сумм будет не совсем логично. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 19:17   #936
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чтобы начать торговлю, сейчас никаких денег не нужно, потому что есть демо счет на котором можно торговать сколько угодно пока трейдер не выйдет на стабильный уровень торговли, ну а потом уже можно переходить на реал с начальным депо хотя бы от 3000 долларов. Учитывая прибыльность стабильных ТС (5-10% в месяц), начинать на реале с меньших сумм будет не совсем логично. (имхо)
Это понятно маленький депозит,маленький профит.Но торговать 1-2 года на демо счете наврятли у кого получается,переходят хоть на центовики,чтоб реально чувствовать риски в торговле.А вот первоночальный депозит в 3000 тысячи в сегодняшнее время мало кто осилит,даже будучи 1000процентов уверенным в свою торговлю.начинаю какправило 100-500 долларов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:13   #937
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Это понятно маленький депозит,маленький профит.Но торговать 1-2 года на демо счете наврятли у кого получается,переходят хоть на центовики,чтоб реально чувствовать риски в торговле.А вот первоночальный депозит в 3000 тысячи в сегодняшнее время мало кто осилит,даже будучи 1000процентов уверенным в свою торговлю.начинаю какправило 100-500 долларов.
С 3000$ мало кто начинает, в основном начинают со 100$ может немного больше, но всё равно сначала торгуют на центовом счёте, а уж потом на стандартном. Я тоже в своё время начинал с центового, потому как хотелось быстрее на реальный счёт чтобы зарабатывать, но к сожалению стабильно зарабатывать стал только через год, когда наработал опыт и стал соблюдать правила торговой стратегии.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:32   #938
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
С 3000$ мало кто начинает, в основном начинают со 100$ может немного больше, но всё равно сначала торгуют на центовом счёте, а уж потом на стандартном. Я тоже в своё время начинал с центового, потому как хотелось быстрее на реальный счёт чтобы зарабатывать, но к сожалению стабильно зарабатывать стал только через год, когда наработал опыт и стал соблюдать правила торговой стратегии.
Как правило начинающие несут большие суммы. У меня много знакомых, кто начинал с нескольких тысяч долларов и в итоге вместо долгожданной прибыли, получали убытки! Ну а потом естественно пересаживались на малые суммы,так-как крупного депозита не было уже.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 13:13   #939
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как правило начинающие несут большие суммы. У меня много знакомых, кто начинал с нескольких тысяч долларов и в итоге вместо долгожданной прибыли, получали убытки! Ну а потом естественно пересаживались на малые суммы,так-как крупного депозита не было уже.
Да, в этом то и проблема почти всех новичков, что считают себя самыми умными и уверены, что торговать научиться можно посмотрев пару уроков по трейдингу. Естественно сильно уверенные в себе открывают нормальный депозит и 99 % теряют его в течение месяца. Я считаю, что начинать нужно только с незначительных сумм на центовых счетах. Для начала вполне хватит 50-100 долларов. И только после того как трейдер увидит результат, следует пересаживаться на долларовые счета с нормальными суммами.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 09:07   #940
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сегодня смотрю на свою торговлю и мне кажется, что для того, чтобы получать неплохую прибыль и при этом не сливаться нужна тысяча долларов. Вот это уже в принципе неплохой задел. Лотом по доллару вышел и спокойно себе торгуешь, не дергаясь всякий раз при небольших колебаниях.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков