Храните ли вы историю своих сделок? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 15:51   #271
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
Видимо или я не понял название темы или ТС ошибся в формулировке. Если нужна только история сделок, дата- пара-котировка, то можно и в конторе взять. Но если ТС писал о статистике сделок, то вести ее надо
Если вы хотите получить статистику сделок вы так же можете взять ее на истории в дилиговом центре от которого торгуете или же грузите в терминале период который вам нужен и смотрите сделки все которые были сделаны там есть точное время открытия и закрытия сделки и так же цены открыти и закрытия . и не вижу необходимости вести еще дополнительные записи своих сделок .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:56   #272
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотим или не хотим, за нас это делает ДЦ или же брокер. За то это большой плюс, потому что нам теперь не нужно заводить "дневник трейдера". Что очень облегчает нам жизнь. Хоть и он не когда не был, например мне нужным.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:58   #273
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Хотим или не хотим, за нас это делает ДЦ или же брокер. За то это большой плюс, потому что нам теперь не нужно заводить "дневник трейдера". Что очень облегчает нам жизнь. Хоть и он не когда не был, например мне нужным.
Насколько я знаю то брокер всегда хранил такую информацию . мало кто на нее обращал внимания и все время засыпались кучей не нужных записей где писали тоже самое что есть у каждого в терминале или в личном кабинете брокера . дневник нужен но он нужен для других целей а не копировать сделки с терминала себе в дневник что бы он был заполнен всякой ерундой .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:10   #274
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить статистику сделок вы так же можете взять ее на истории в дилиговом центре от которого торгуете или же грузите в терминале период который вам нужен и смотрите сделки все которые были сделаны там есть точное время открытия и закрытия сделки и так же цены открыти и закрытия . и не вижу необходимости вести еще дополнительные записи своих сделок .
что-бы было понятнее о чем я говорю раз уж вы видимо не читали тему с начала то скину картинку.никакой дц за вас это не сделает. эта малая часть того что есть. сам анализ на других листах. это не форекс конечно но значения не имеет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-12-.jpeg
Просмотров: 75
Размер:	150.0 Кб
ID:	5148  
NYSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:41   #275
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
что-бы было понятнее о чем я говорю раз уж вы видимо не читали тему с начала то скину картинку.никакой дц за вас это не сделает. эта малая часть того что есть. сам анализ на других листах. это не форекс конечно но значения не имеет
Вы меня удивили я такого еще не встречала . если с таким подходом тогда да нет вопросов , это у вас дневник и там нет копированых сделок что имелось ввиду постами выше у вас полный анализ проведенной операции с статистикой . и то что не форекс тут значения действительно нет сам принцип важен как и что ведется а применить можно и к форексу . - похвально !!!!
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:05   #276
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. прошу прощения за нецензурщину в скрине. Это же для внутреннего потребления)
NYSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:15   #277
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно от дилинга приходит стейт ,как дневной.так и недельный и месячный.По этому надобность как то отпала сама собой ,писать о своих сделках.У меня есть папка ,где хранятся все мои стейты .за определенный срок торговли,что бы иметь наглядный пример своей работы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:33   #278
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Обычно от дилинга приходит стейт ,как дневной.так и недельный и месячный.По этому надобность как то отпала сама собой ,писать о своих сделках.У меня есть папка ,где хранятся все мои стейты .за определенный срок торговли,что бы иметь наглядный пример своей работы.
Я последнее время эти отчеты просто удаляю. Дело в том, что на сегодняшний день мой стиль торговли скальпинг. Сделок бывает много и на столько что все просто невозможно хранить ни в памяти. ни в виде отчетов. Раньше старался каждую сделку отдельно описать, скрины даже делал и распечатывал. На сегодняшний день ушел от этой работы.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:35   #279
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Я последнее время эти отчеты просто удаляю. Дело в том, что на сегодняшний день мой стиль торговли скальпинг. Сделок бывает много и на столько что все просто невозможно хранить ни в памяти. ни в виде отчетов. Раньше старался каждую сделку отдельно описать, скрины даже делал и распечатывал. На сегодняшний день ушел от этой работы.
Абсолютно правильно , они совсем не нужны , ни при скальпинге или пипсовки , там сделок за день совершается от 10 до 50 и каждую после анализировать нет ни времени ни смысла , то же самое и при торговле на среднесрок , там заключается 3-4 сделки и результат будет только через время , да и его можно итак смотреть каждый день у монитора , внося поправки или закрывая сделку при развороте пары или смене тренда.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:49   #280
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить статистику сделок вы так же можете взять ее на истории в дилиговом центре от которого торгуете или же грузите в терминале период который вам нужен и смотрите сделки все которые были сделаны там есть точное время открытия и закрытия сделки и так же цены открыти и закрытия . и не вижу необходимости вести еще дополнительные записи своих сделок .


Полностью согласен, я поначалу вел журнал совершенных сделок, но быстро забросил это дело ,так как он занимал слишком много времени. А если нужна информация, то ее можно действительно получить на сайте свыоего дилерского центра, причем информация будет весьма подробной, чо делает в принципе бессмысленным записывать совершенные сделки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков