OIL анализ и прогнозы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 10:42   #51
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент быки так и не смогли пройти целевой уровень сопротивления +/- 88,16. От данного уровня вполне возможен отбой и полет на юг, но медведям еще нужно пройти серию сильных уровней поддержок. Покупки , я так думаю, есть смысл рассматривать только после пробоя и закреплении цены выше уровня сопротивления +/- 88,16. Продажи сегодня, я так думаю, лучше сегодня не рассматривать.

Igor29 вне форума  
Старый 26.11.2012, 16:58   #52
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент цена все таки отбилась от целевого уровня сопротивления +/- 88,16 и медведям удалось дотянуться до сильного уровня поддержки +/- 87,31 . тут же и линии треугольника и еще один сильный уровень поддержки +/- 87,46. предполагаю, что от данной сетки уровней и линий поддержок вполне возможен отбой и полет на север - было бы очень даже технично. Но нефть агрессивный торговый инструмент от которого можно ожидать все что угодно:

Igor29 вне форума  
Старый 26.11.2012, 17:09   #53
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

там пока целевых уровней то и не видно - сырье флэтит - опять же на ожиданиях играют и на нервах - в любом случае на этой неделе все должно решиться- а именно закрепление выше дна - или по фундаментальным или по спекулятивным движениям - выноса не миновать....
AlexStorm вне форума  
Старый 27.11.2012, 10:24   #54
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данному агрессивному торговому инструменту на текущий момент цена все таки отбилась от сетки уровней и линий поддержок и направилась на север. Быки пытаются пройти сильный уровень сопротивления +/- 88,26. Если же быкам удастся пробить и закрепиться выше данного уровня сопротивления - это будет, я так думаю, хорошим сигналом для покупок. На счет продаж - тяжелый вопрос так как от сильного уровня сопротивления +/- 88,26 вполне возможен отбой, но мишек поджидат серия сильных поддержок:

Igor29 вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:46   #55
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Пробой ценового канала и уход на "север" с достижением целевых уровней 93 и 98 фигуры являются маловероятным и движение по нефти скорее будет в канале, а в среднесрочной перспективе нефть нацелена опуститься в район 78.92[/font]
Belsi вне форума  
Старый 27.11.2012, 17:12   #56
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент цена все таки отбилась от сильного уровня сопротивления +/- 88,26 и направилась на юг, уверенно пробив сетку сильных уровней и линий поддержок. Медведям , скорее всего, удастся дотянуться до сильного уровня поддержки +/- 86,61. Вот данный уровень будет тяжело пройти. Если же медведи пробьют данный уровень и закрепятся ниже данного уровня, тогда вероятнее всего падение на юг продолжится...имхо

Igor29 вне форума  
Старый 28.11.2012, 03:54   #57
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Вот какие мысли у меня по нефти:[/font]

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]ТФН1[/font]

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]1.Сокращающаяся амплитуда колебаний в симметричном треугольнике привела к прорыву вниз.[/font]

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]2.Пробой трендовой линии.[/font]

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]3.Пробой поддержки ценового канала.[/font]

[font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Вывод: По правилу пробоя ценового канала движение продолжиться в направлении пробития на ширину канала.Три аргумента в пользу медведей определили цель для нефти - отм 85.47[/font]
Belsi вне форума  
Старый 28.11.2012, 08:26   #58
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данному агрессивному торговому инструменту на текущий момент движущая сила рынка медвежья, но цена находится в рамках боковой тенденции между сильным уровнем сопротивления +/- 88,26 и сильным уровнем поддержки +/- 86,61. Пока что есть смысл торговать по стратегии внутри данной боковой тенденции. Пробой же или отбой от данных уровней , я так думаю, будет являться сигналом для открытия позиции...имхо

Igor29 вне форума  
Старый 28.11.2012, 14:20   #59
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент медведи все таки прошли сильный уровень поддержки +/- 86,61, который теперь является сильным уровнем сопротивления. Ближайшей вероятной целью медведей является целевой уровень поддержки +/- 85,30. Когда цена на нефть дотянется до данного уровня , тогда уже можно будет подумать , что делать дальше. Возможен отбой, но для отбоя нужно будет дождаться подтверждения.

Igor29 вне форума  
Старый 29.11.2012, 10:35   #60
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данному агрессивному торговому инструменту после того как медведи почти дотянулись до целевого уровня поддержки +/- 85,29, инициативу на себя взяли быки и цена на нефть взлетела. На текущий момент быки даже сумели закрепиться выше сильного уровня поддержки +/- 86,61. С такими делами, полет на север , скорее всего, продолжится. С целевыми уровнями пока не определился. По ходу дела видно будет...имхо

Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков