Центовые счета. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 14:08   #81
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Сменить свою позицию на рынке форекс довольно просто) получив парочку лосей! центовый счет дает возможность найти себя в торговле на рынке форекс, подобрать для себя ту ТС которая более схожа с самим трейдером, что бы не вредить себе самому своей торговлей.
Не всегда парочка лосей приводит к смене стиля торговли. Меня на первых порах разздраконивали лоси ещё больше -я думал, что смогу обыграть рынок и упирался в прежнюю стратегию торговли. Только после энной суммы слива пришлось остановиться и пересмотреть полностью и трейдинг отношение к нему.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:07   #82
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Не всегда парочка лосей приводит к смене стиля торговли. Меня на первых порах разздраконивали лоси ещё больше -я думал, что смогу обыграть рынок и упирался в прежнюю стратегию торговли. Только после энной суммы слива пришлось остановиться и пересмотреть полностью и трейдинг отношение к нему.
Надеюсь что ваши сливы не привели к значительной потере депозита. Или быть может вы торговали на демосчету и испытывали вашу торговую стратегию на прочность. А то не хотелось бы видеть у себя в истории минусовые сделки одна за одной опускающие депозит до нуля.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:37   #83
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Не всегда парочка лосей приводит к смене стиля торговли. Меня на первых порах разздраконивали лоси ещё больше -я думал, что смогу обыграть рынок и упирался в прежнюю стратегию торговли. Только после энной суммы слива пришлось остановиться и пересмотреть полностью и трейдинг отношение к нему.
"разздраконивали" какое то неприятное слово)лучше сказать раздражали, что бы поменять свою точку зрения нужны солидные доводы того что ты не прав, на рынке потеря денег самый лучший аргумент.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:11   #84
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Не всегда парочка лосей приводит к смене стиля торговли. Меня на первых порах разздраконивали лоси ещё больше -я думал, что смогу обыграть рынок и упирался в прежнюю стратегию торговли. Только после энной суммы слива пришлось остановиться и пересмотреть полностью и трейдинг отношение к нему.
вот в каком словосочетании ошибка) и все новички на первых порах именно так и думают,И самое важное, что каждому необходимо получить своё от рынка, чтобы опомнится во время.Некоторые и не приходят в себя, потому как убегают задолго то прояснения истинной картинки.Центовые счета помогают пережить этот момент с меньшими потерями. вот в чем их ценность, ну и стратегию потом можно тестировать так же используя их.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:16   #85
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот в каком словосочетании ошибка) и все новички на первых порах именно так и думают,И самое важное, что каждому необходимо получить своё от рынка, чтобы опомнится во время.Некоторые и не приходят в себя, потому как убегают задолго то прояснения истинной картинки.Центовые счета помогают пережить этот момент с меньшими потерями. вот в чем их ценность, ну и стратегию потом можно тестировать так же используя их.
Вот что касается тестов, тут я согласен. Я всегда использую центовые счета для экспериментов. Аотому как дым - это не серьезно и не интересно. А на центовый кинул десятку, вот и 1000 баланс. И в случаи потери, деньги не велики и в тоже время торговля не фантиками, а деньгами.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:18   #86
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока я смог вылезти из центовых счетов на долларовый прошло довольно много времени, потому как тупо нужен был капитал что бы торговать по правилам ММ, что собственно позволял центовый счет) с ними у меня связано очень много воспоминаний как хороших так и плохих, на них собственно сформировалась моя ТС.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 02:22   #87
мария
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Есть ли смысл новичкам открывать центовые счета? Или сразу после демо стоит заводить солидные суммы? Делимся мнениями.
стоит! так как не все сразу нам дается зачем терять большую сумму?
мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 05:35   #88
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что есть центовые счета, особенно для начинающих, потому что дают возможность начать торговать на практически любую суму. Если небыло их, потери большие не давали возможности торговать всем желающим.
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:17   #89
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вот что касается тестов, тут я согласен. Я всегда использую центовые счета для экспериментов. Аотому как дым - это не серьезно и не интересно. А на центовый кинул десятку, вот и 1000 баланс. И в случаи потери, деньги не велики и в тоже время торговля не фантиками, а деньгами.
А я считаю неразумным использовать живые деньги для экспериментов, если для этого можно воспользоваться демкой, которая не будет стоить ни копейки даже в случае неудачного исхода. Может конечно я мелочен, но скажу Вам так, если бы я в каждый свой эксперимент по десятке вкидывал, то мне б наверное уже и квартиру продать пришлось ))) ну, разменять так точно )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:51   #90
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария Посмотреть сообщение
стоит! так как не все сразу нам дается зачем терять большую сумму?
Хотя если на это посмотреть с другой стороны, то положительные моменты от ввода крупной суммы все таки есть. Допустим большая ответственность, лучшая обучаемость на своих ошибках, так как постоянное волнение присутствует потери всего тяжело нажитого, быстрое искоренение детских болячек, если выдерживается испытатаельный период и сохраняется большая часть суммы, то в плюсы можно так же записать высокую стрессоустойчивость.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков