Тестовая лаборатория советников. Ваши предложения и пожелания - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 09:05   #11
Visor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Role_XX;46590]А как вы будете принимать решение о открытии этой ветки лаборатории? Может уже начнем выкладывать свои наблюдения? Я например недавно запустил советник и хочу поделится своими впечатлениями о нем.



И еще, было бы хорошо если VPS на ресурсе был, бесплатный)[/QUOTE]



Эта тема как раз и создана для того, чтобы вы здесь писали свое представление о лаборатории. Можете начинать описывать свои наблюдения.
 
Старый 21.12.2012, 11:27   #12
gama
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К тестовой лаборатории можно подключить [url="http://forex-investo.ru/monitoring"]мониторинг счетов[/url], который расположен на ресурсе форекс инвесто ру. Таким образом не использовать другие ресурсы с мониторингами. Это будет намного удобней. Всё необходимое в одном месте!
gama вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:53   #13
Expert
Интересующийся
 
Аватар для Expert
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно наткнулся на вашу дискуссию. Тема уж очень мне приглянулась…. Я как раз занимаюсь тестированием советников и немного практикую написание собственных советников. Могу посодействовать развитию лаборатории, если вы не против.
Expert вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:55   #14
gama
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно поинтересоваться у вас, как вы будете содействовать?
gama вне форума  
Старый 27.12.2012, 15:13   #15
Expert
Интересующийся
 
Аватар для Expert
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу предложить свою кандидатуру в качестве эксперта. Анализировать работу советников, делать заключительные выводы об их эффективности и т.д.
Expert вне форума  
Старый 27.12.2012, 15:23   #16
Visor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Expert;49788]Могу предложить свою кандидатуру в качестве эксперта. Анализировать работу советников, делать заключительные выводы об их эффективности и т.д.[/QUOTE]



Скиньте ваши наработки и идеи по развитию лаборатории мне в личку.
 
Старый 21.01.2013, 15:07   #17
Visor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подошло к концу наше обсуждение открытия тестовой лаборатории. Закрывая эту ветку хочу Вам представить пользователя Expert, который предложил ранее свою кандидатуру в качестве эксперта тестовой лаборатории. Администрация форума детально изучила наработки данного кандидата, и было принято решение, создать отдельную ветку для теста советников, где Expert будет публиковать свои комментарии о проделанной работе.
 
Старый 21.01.2013, 15:10   #18
Expert
Интересующийся
 
Аватар для Expert
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Visor;56272]Подошло к концу наше обсуждение открытия тестовой лаборатории. Закрывая эту ветку хочу Вам представить пользователя Expert, который предложил ранее свою кандидатуру в качестве эксперта тестовой лаборатории. Администрация форума детально изучила наработки данного кандидата, и было принято решение, создать отдельную ветку для теста советников, где Expert будет публиковать свои комментарии о проделанной работе.[/QUOTE]



Большое Вам спасибо Visor. Я уже готовлю советник для теста. Так что скоро начнем.
Expert вне форума  
Старый 09.02.2013, 10:08   #19
Владимр
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Verdana][size=3]Все же лучше и нагляднее, чем результат из тестера. Если у Вас есть замониторенный реальный счет, оставляйте ссылку в теме. Еще было бы интересно один советник запустить на двух счетах - демо и реальном, и посмотреть на отличия. Только кто бы предоставил мониторинг реального счета.[/size][/font][/color]
Владимр вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков