На чем зарабатывают ДЦ - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 12:39   #141
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Хорошую тему подобрали.) На самом деле, ДЦ которые являются спонсорами оплачиваемых форумов, пусть даже и платят бонусами, однако ж это говорит о серьезном направлении Форекс-Брокера, не "кухней" единой(с). Спред, только спред, ну а реквоты случаются и по технической причине, не только умышленной.

И наверняка сам спонсорский Форекс-Брокер понимает, что их бонусы могут предстать серьезным инструментом у умелых трейдеров, способных получать ежемесячную прибыль в размере 20-50%, да еще и на стабильном уровне.
Только таких людей трейдеров единицы в основном все новички приходящие брокеру сливают бонусная средства и свои собственные. Только единицы могут держать депозит в течение долгого времени. Так что бонусы конечно это фантики но если деньги крутятся у дц без вывода то помимо фантиков дц себе получает и деньги клиента. А если клиент зарабатывает то дц получает прибиль от комиссий и спреда- везде выгода.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:15   #142
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Смотришь на форуме Инсты, люди по 2 по 3 тысячи баксов на бонусах наколотили, понятно что не за один год, но тем не менее результат хороший, прибыль уже с такого депозита более менее ощутимая. Да и для ДЦ неплохо, знают, что такой клиент никуда не уйдет от них.
А разве бонусы не отменили у них ,вроде я слышал что всё больше не практикуют этого.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 03:34   #143
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывает и ПАММ счета сливаются и при чем не с малыми капиталами инвесторов, я думаю ДЦ даже в этом помогает в плане слития, а это огромные деньги. В остальном же сливаются и наивные новички, кто думает что путем бесплатных советников заработает себе состояние, естественно ДЦ на этом так же берет не малые деньги. Но в осальном это отрицательные свопы и спреды, а так же комиссии на вывод средств.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:39   #144
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Бывает и ПАММ счета сливаются и при чем не с малыми капиталами инвесторов, я думаю ДЦ даже в этом помогает в плане слития, а это огромные деньги. В остальном же сливаются и наивные новички, кто думает что путем бесплатных советников заработает себе состояние, естественно ДЦ на этом так же берет не малые деньги. Но в осальном это отрицательные свопы и спреды, а так же комиссии на вывод средств.


Хотя конечно же не могу утверждать однозначно, но помогать слить такой счёт не думаю это их инициативой. Вот расширять спред, на что порой жалуются управляющие, то это в их интересах. Только представить какая прибыль будет с таких сделок и при этом брокеру кроме предоставления своих услуг ничего больше делать не нужно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:47   #145
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хочу думать что главный заработок ДЦ это спреды, свопы и комиссии на ввод, вывод(если есть). А про возможные сливы депо, может кто-нибудь привести реальные примеры?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:59   #146
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Очень хочу думать что главный заработок ДЦ это спреды, свопы и комиссии на ввод, вывод(если есть). А про возможные сливы депо, может кто-нибудь привести реальные примеры?
Да нет такого сейчас наглядного способа чтоб ДЦ помогало сливать ,может конечно и не отрицаю что памм сливают ,но это если конечно инвестор не наблюдает ,и трейдер который управляет паммом в сговоре с ДЦ ,а так мне думается сейчас такие штучки не прокатют даже с новичками.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:28   #147
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да нет такого сейчас наглядного способа чтоб ДЦ помогало сливать ,может конечно и не отрицаю что памм сливают ,но это если конечно инвестор не наблюдает ,и трейдер который управляет паммом в сговоре с ДЦ ,а так мне думается сейчас такие штучки не прокатют даже с новичками.
Я даже больше скажу, что паам счета на форекс тренде типа Вероника это учредитель самого дц форекс тренда, о чем она кое где не скрывает и говорит в прямую, так что по паамам действительно опасно торговать, и сливают деньги людей очень умно, на 2-3 тысячах копейки выйдут, а на миллионах выйдет много, кстати в пааме ее нет 10млн денег, просто пустышка. Кстати даже опытный инвестор не поймет всю ФИШКУ.

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Очень хочу думать что главный заработок ДЦ это спреды, свопы и комиссии на ввод, вывод(если есть). А про возможные сливы депо, может кто-нибудь привести реальные примеры?
Причем сдесь это? брокер имеет выход на реальный рынок, а в дц просто котировки, у брокера вы на новостям действительно из-за быстро меняющихся котировок может сделка не открыться хоть 10 раз подряд, очень сложно вам обьяснить то что в глаза не видели, и самое главное я уже не раз писал что брокеру ведут операции только через банк, все регуляторы привязаны к банкам но не к ЭПС, как отличить кухню от брокера? брокер никогда не принимает деньги через ЭПС, только есть ЭПС все это кухня, кстати по клирингу не знаю как на форексе не торговал, а вот по акциям вы еще счет у клирингого дома открываете, можно кстати еще сделать отличи по платформе и по стакану цен, но это не новичкам, а дц зарабатывают с чего? если они не выводят деньги на рынок? с наших сливов.

А вобще по сути если говорить, дц может за год на сливах трейдеров, заработать больше 50 млн, зелени, это я говорю про средние дц.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 02:56   #148
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Только таких людей трейдеров единицы в основном все новички приходящие брокеру сливают бонусная средства и свои собственные. Только единицы могут держать депозит в течение долгого времени. Так что бонусы конечно это фантики но если деньги крутятся у дц без вывода то помимо фантиков дц себе получает и деньги клиента. А если клиент зарабатывает то дц получает прибиль от комиссий и спреда- везде выгода.
Я вот не понимаю политику этих бонусов с форумов. Народ реально там тупо на разных счетах открывался на встречные направления и баста - либо тут заработает, либо там...

О каком заработке для брокера может идти речь, если тут явная денежная яма? Я думаю, тут само по себе не выгодное капиталовложение, народ к халяве относиться будет всё равно как к халяве.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:31   #149
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя конечно же не могу утверждать однозначно, но помогать слить такой счёт не думаю это их инициативой. Вот расширять спред, на что порой жалуются управляющие, то это в их интересах. Только представить какая прибыль будет с таких сделок и при этом брокеру кроме предоставления своих услуг ничего больше делать не нужно.
Спреды во многих ДЦ довольно завышенные доходит и до 0.5 за пункт, а это не мало! Да и если учесть тот факт что в торговлю в основном лезут новички, то какие у них понятия о ММ? В основном это суммы до 50-100$, при таких спредах и изначальном объеме лота, эта сумма тает как снег весной. Ведь в больнистве ДЦ, нормальная сумма для торговли на мой взгляд это сумма не ниже 400$!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:48   #150
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю политику этих бонусов с форумов. Народ реально там тупо на разных счетах открывался на встречные направления и баста - либо тут заработает, либо там...

О каком заработке для брокера может идти речь, если тут явная денежная яма? Я думаю, тут само по себе не выгодное капиталовложение, народ к халяве относиться будет всё равно как к халяве.
Актуальное непонимание. Бонусные средства от форума раньше бы, еще во времена старых ДЦ, как фхклаб, даже близко не воспринимались. Сейчас же этих бонусных много, и такой большой портал как мт5 только лишь снабжает халявщиками на деятельность ИнстаФорекса, на нагрузку фин. отдела, а также на бюджет сервиса. Явление.

А может, действительно, слишком много сливают трейдеры, что ДЦ позволительно становится спонсором форумов с оплатой за сообщения? Вот робофорекс, например, сколько он раздал бездепозитных 15 долларов на счета, так еще и форумом обзавелся, где тоже платят за посты злополучными бонусными.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков