На чем зарабатывают ДЦ - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 19:05   #221
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
На межбанк сделки выводятся лишь в том случае, если размер депозита трейдера достаточно велик и прибыль трейдера на длительном промежутке времени превышает его убытки. Что бы тянуть такого трейдера со своей прибыли ДЦ может вывести его на межбанк и удовлетворятся комиссионными с его торговли.
Получается, что только те кто успешные и те кто вводят большие средства, хоть под ДУ, хоть под самостоятельную торговлю имеют выход на межбанк? А как на счет ECN счетов, я думал именно они при любом депозите выводятся и не крутятся внутри ДЦ. Комиссия них приличная, но ведь это стоит того.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:54   #222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У нормального брокера, как я выяснил, должны быть такие счета которые в обязательном порядке выводят средства на межбанк , но для этого вы на счет должны внести приличную сумму, у каждого брокера свои тарифы за ведение подобных счетов. Дц могут выводить счета только на усмотрение и через более крупную компанию. Что вы имели в виду под тем "глубже капать"?
Если брокер "нормальный" как вы пишите, то все счета у него выводятся на межбанк. И такие счета открываются не со 100 долларов, и не с 200. Минимальный депозит в таких счетах гораздо больше. И для открытия таких счетов никаких тарифов нет - есть средства открывай. Нет - не открывай. Все просто. Какой еще может быть тариф за ведение подобного счета? Все тарифы - это спреды или комиссии при торговле. Вот и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:59   #223
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

valera, не факт что большие сделки выводятся на межбанк, надо смотреть на Брокер или ДЦ в первую очередь. Можно сказать, что хотя бы определенная часть больших сделок остается для "внезапной" коррекции (умышленной Брокерами), т.н. "свеча", при которой закрываются стоп-лоссы больших сделок, а деньги идут по карманам Брокеров и ДЦ.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 14:44   #224
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
valera, не факт что большие сделки выводятся на межбанк, надо смотреть на Брокер или ДЦ в первую очередь. Можно сказать, что хотя бы определенная часть больших сделок остается для "внезапной" коррекции (умышленной Брокерами), т.н. "свеча", при которой закрываются стоп-лоссы больших сделок, а деньги идут по карманам Брокеров и ДЦ.
Так они сейчас все брокерами называются, как тут определить, кто только пиарится и толкьо некоторые счета выводят на межбанк через проводника, настоящего брокера, а кто действительно напрямую работает с межбанком.

andrstar, если брокер выводит все сделки на межбанк, то понятно что он зарабатывает только на комиссиях и спредах. Если бы не выводил, то деньги крутил в свое компании и на этом зарабатывал. Смотрел западную статистику так так сделали вывод, что зарабатывают на форекс 25% трейдеров, остальные 75% теряют.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:29   #225
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так они сейчас все брокерами называются, как тут определить, кто только пиарится и толкьо некоторые счета выводят на межбанк через проводника, настоящего брокера, а кто действительно напрямую работает с межбанком.

andrstar, если брокер выводит все сделки на межбанк, то понятно что он зарабатывает только на комиссиях и спредах. Если бы не выводил, то деньги крутил в свое компании и на этом зарабатывал. Смотрел западную статистику так так сделали вывод, что зарабатывают на форекс 25% трейдеров, остальные 75% теряют.


Западная небось все причины включает. Ну 25% это не 5%, скорей всего обнадеживают, мол не все так печально. Или смотрят статистику только по Западу. Тогда незачем сравнивать 25 и 5. Там и образование соответствующее и страны не отстающие. Что-то мне подсказывает что и биржа оттуда пришла!?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:23   #226
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так они сейчас все брокерами называются, как тут определить, кто только пиарится и толкьо некоторые счета выводят на межбанк через проводника, настоящего брокера, а кто действительно напрямую работает с межбанком.

andrstar, если брокер выводит все сделки на межбанк, то понятно что он зарабатывает только на комиссиях и спредах. Если бы не выводил, то деньги крутил в свое компании и на этом зарабатывал. Смотрел западную статистику так так сделали вывод, что зарабатывают на форекс 25% трейдеров, остальные 75% теряют.
Я не знаю где вы смотрите статистику - знаю одно, что все эти статистики крайне необъективны. Никто и никогда не посчитает сколько зарабатывают трейдеры а сколько теряют. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Мне по большому счету пополам с кем я сотрудничаю - с ДЦ или Брокером до тех пор, пока мне выплачивают мою прибыль и не мешают торговать. И выводят они сделки на межбанк или крутят внутри конторы. Когда я начну работать с суммами с четырьмя -пятью нулями тогда начну задумываться. А пока мне не до этого.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:30   #227
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не знаю где вы смотрите статистику - знаю одно, что все эти статистики крайне необъективны. Никто и никогда не посчитает сколько зарабатывают трейдеры а сколько теряют. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Мне по большому счету пополам с кем я сотрудничаю - с ДЦ или Брокером до тех пор, пока мне выплачивают мою прибыль и не мешают торговать. И выводят они сделки на межбанк или крутят внутри конторы. Когда я начну работать с суммами с четырьмя -пятью нулями тогда начну задумываться. А пока мне не до этого.
Ну,все по уровню нужно судить.если работаешь с депозитом от двух нулей,то вообще переживать не о чем,так как на такой куш особо никто не будет смотреть.Главное конечно.это честность ДЦ.тогда можно и торговать с ними,при этом приумножать свой капитал до более значимых сумм.Соответсвенно уже и комиссия и спред будет больше за счет увеличения лота.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:03   #228
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не знаю где вы смотрите статистику - знаю одно, что все эти статистики крайне необъективны. Никто и никогда не посчитает сколько зарабатывают трейдеры а сколько теряют. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Мне по большому счету пополам с кем я сотрудничаю - с ДЦ или Брокером до тех пор, пока мне выплачивают мою прибыль и не мешают торговать. И выводят они сделки на межбанк или крутят внутри конторы. Когда я начну работать с суммами с четырьмя -пятью нулями тогда начну задумываться. А пока мне не до этого.


Согласен. Только думаю когда нулей 4, то ДЦ это так же ненапрягает, кухни имею в виду. Сливаторы всё равно всегда будут и крупные скорее всего тоже есть.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:32   #229
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не знаю где вы смотрите статистику - знаю одно, что все эти статистики крайне необъективны. Никто и никогда не посчитает сколько зарабатывают трейдеры а сколько теряют. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Мне по большому счету пополам с кем я сотрудничаю - с ДЦ или Брокером до тех пор, пока мне выплачивают мою прибыль и не мешают торговать. И выводят они сделки на межбанк или крутят внутри конторы. Когда я начну работать с суммами с четырьмя -пятью нулями тогда начну задумываться. А пока мне не до этого.
Может быть вы никогда не замечали но у многих ДЦ исполнение приказов меняется в худшую сторону когда торговля ведется большими лотами,скажем начиная от 5 лотов и выше,и когда вы берете прибыль по 5-10 пунктов.Это первый признак того,что торговля ведется в кухне и ДЦ выплачивает вам прибыль из своего кармана,а делать ему это очень не хочется и начинаются проблемы в торговле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:26   #230
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Может быть вы никогда не замечали но у многих ДЦ исполнение приказов меняется в худшую сторону когда торговля ведется большими лотами,скажем начиная от 5 лотов и выше,и когда вы берете прибыль по 5-10 пунктов.Это первый признак того,что торговля ведется в кухне и ДЦ выплачивает вам прибыль из своего кармана,а делать ему это очень не хочется и начинаются проблемы в торговле.
Чтоб подобное проверить у того брокера , которому не доверяете, то нужно на его счет положить круглую сумму, а не каждый захочет рисковать и проверять будут ли проблемы в торговле. А малыми лотами есть вероятность и не заметить больших проскальзываний в торговле и вполне можете нормально зарабатывать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков