Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 17:25   #321
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Вот таким и должен быть инвестиционный портфель грамотного инвестора, какой предоставлен на этом блоге. Стабильные и консервативные памм счета дополняют высокорисковые хайп проекты. Главное, чтобы основной капитал находился на памм счетах, а небольшая часть спекулятивного капитала работала в хайпах.


Это не оправдывает риски , потому что Вы не правильно расчитываете прибыль , например ПАММ счет даёт Вам прибыль в 5% ,а ХАЙП 10% в таком случае получается что не вкладывая в ПАММ ,а вкладывая в ХАЙП Вы получаете уже не разницу в 10% ,а разницу в 5% то есть весь риск тут идет из-за 5% , а это не оправдано.
Andrew88 вне форума  
Старый 22.06.2013, 20:07   #322
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Вот таким и должен быть инвестиционный портфель грамотного инвестора, какой предоставлен на этом блоге. Стабильные и консервативные памм счета дополняют высокорисковые хайп проекты. Главное, чтобы основной капитал находился на памм счетах, а небольшая часть спекулятивного капитала работала в хайпах.
А где вы на блоге нашли хайпы? я увидела только паам счета, почти во все счета самые крупные вложено Вероника Свен авас все эти счета у него есть в портфеле, и еще есть какие то счета тоже с управлением больше 1 млн. но я их не знаю, и к таким счетам если сумма большая смысл добавлять что то еще?
milexxa вне форума  
Старый 23.06.2013, 08:01   #323
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае ,такие блоги есть примером того.как инвесторы ведут свои дела и на что смотрят в первую очередь ,одним словом есть на что посмотреть и чему поучится.

Кстати кто то слышал о Дмитрие Гуркине, это основатель международного инвестиционного проекта D-PROFIT. Вот на этом блоге можно почитать интервью о этом управляющем .
spartak вне форума  
Старый 23.06.2013, 14:11   #324
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что бы отвлечься от Кондаковых и Вероник,могу предложить блог одного инвестора ,это не управляющий,но как по мне знает толк в том,куда инвестировать свои средства.

Вполне хороший блог ,думаю если говорить о инвестировании,то там вполне все доходчиво написано,ведь автор блога расписывает все достоинства и недостатки инвестирования в форекс и не только .

Вот блог.


Прочитал блог и ничего нового не увидел. Один пиар своих реферальных ссылок. Ни интервью с трейдерами, ни какой-нибудь полезной информации. Честно, не понимаю смысла выкладывать такие блоги в данном разделе. Мне кажется, что почти каждый инвестор ведет такой блог или заводит тему на форуме, чтобы или привлечь рефералов, или же просто вести учет своих инвестиций. В данном же блоге даже не озвучена сумма портфеля. Предлагаю такие блоги в последствии тут не выкладывать
dos1k вне форума  
Старый 23.06.2013, 15:38   #325
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То же смотрел блог ,ну мне к примеру как человеку,который еще не особо в этом спец,было к примеру интересно читать некоторые статейки в нем.Конечно особой пользы он не принесет ,тем кто уже в курсе всего ,но все же для новичка ,что то да пригодится,к тому же интервью интересные с управляющими ,это как пример для нас .
Van12 вне форума  
Старый 23.06.2013, 17:54   #326
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Прочитал блог и ничего нового не увидел. Один пиар своих реферальных ссылок. Ни интервью с трейдерами, ни какой-нибудь полезной информации. Честно, не понимаю смысла выкладывать такие блоги в данном разделе. Мне кажется, что почти каждый инвестор ведет такой блог или заводит тему на форуме, чтобы или привлечь рефералов, или же просто вести учет своих инвестиций. В данном же блоге даже не озвучена сумма портфеля. Предлагаю такие блоги в последствии тут не выкладывать
Опять же каждому свое,для вас там ничего не показалось интересного,а другим думаю будет на что посмотреть и почитать.Тем более не думаю,что здесь все специ .кому то да интересно станит посмотреть на примере других.как нужно с ПАММами работать и как инвестировать свои средства.Если есть ,у вас какие то интересные источники, предлагайте их в этой теме.
spartak вне форума  
Старый 23.06.2013, 22:03   #327
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае ,такие блоги есть примером того.как инвесторы ведут свои дела и на что смотрят в первую очередь ,одним словом есть на что посмотреть и чему поучится.

Кстати кто то слышал о Дмитрие Гуркине, это основатель международного инвестиционного проекта D-PROFIT. Вот на этом блоге можно почитать интервью о этом управляющем .
Просмотрела только что блог этого управляющего, скажу свое мнение, на фото человек мне не понравился, какой то немного он неуклюжий в этом костюме, явно не похож на финансиста, перешла на его паам счет. или его или компании и на инсте он я ничего не поняла, он убыточный получается? там минуса везде
milexxa вне форума  
Старый 24.06.2013, 07:30   #328
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Просмотрела только что блог этого управляющего, скажу свое мнение, на фото человек мне не понравился, какой то немного он неуклюжий в этом костюме, явно не похож на финансиста, перешла на его паам счет. или его или компании и на инсте он я ничего не поняла, он убыточный получается? там минуса везде
Ну,внешность у него конечно грубоватая,это факт,но не в этом по сути суть и уж точно вам с ним не крестить детей.)

Но вот мне почему то не дают войти и посмотреть мониторинг,постоянно какие то ошибки выбивает,На их сайте есть статистика только до 2012 года,дальше нет ничего .Перерыл у них сайт полностью,но ничего не нашел по мониторингу,а в его статистику ,которая на сайте с интервью,не могу войти.Пишут о них,хорошо,хотя может это пиар ход какой не знаю,я всего лишь скинул ссылку и тему пост для обсуждения.
spartak вне форума  
Старый 24.06.2013, 08:54   #329
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Где написано, что тема про инвесторов и их блоги?
Елена вне форума  
Старый 24.06.2013, 23:56   #330
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел интересный сайт с множеством информации. Таким множеством что даже не сразу в этом всем и разобрался. Картинка у трейдера вроде как неплохая, за 2012 год не имел ни одного убыточного месяца. Но вот качество выкладывания информации, а вернее её беспорядок - меня немного насторожил...может вы что нибудь скажете? сайт Виктора Шеховцова. В гугле "кейс управляющего трейдера", сайт: "трейдер-виктор.ру".
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков