Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 14:47   #31
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;81290]А зачем его пересиживать, убыток то??? Есть сигнал на закрытие позиции - закройте, в чем проблема? Почему закрытие убыточной сделки должно быть исключительно по стоп-лоссу, почему я не могу закрывать убыток, например по достижении определенного уровня просадки или по противоположному сигналу, сразу же открывая встречную сделку? Психология тут работает и не более того, технически абсолютно все равно, работать со стопами или без, главное, чтобы были критерии выхода из убыточной сделки т.е. четко оговорены условия, когда убыток нужно закрыть![/QUOTE]

Открывая позицию, условия выхода из сделки должны быть определены обязательно, пересиживать минус не стоит, лучше вначале зафиксировать убыток и открыть сделку по направлению движения. Кто-то закрывает убыток автоматически установкой стоп-лосса, кто-то вручную, как говорится на любителя, но считаю установку стоп-лосса более удобной в торговле, можно конечно и самостоятельно закрывать позиции но это необходимо более кропотливо контролировать сделку.
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:35   #32
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;81410]Открывая позицию, условия выхода из сделки должны быть определены обязательно, пересиживать минус не стоит, лучше вначале зафиксировать убыток и открыть сделку по направлению движения. Кто-то закрывает убыток автоматически установкой стоп-лосса, кто-то вручную, как говорится на любителя, но считаю установку стоп-лосса более удобной в торговле, можно конечно и самостоятельно закрывать позиции но это необходимо более кропотливо контролировать сделку.[/QUOTE]Сначала следует с вами согласиться, правильно вы сказали! Потому что торговать не выгодно если вы сами закрываете сделки! Многие оставляет свои сделки на ночь, а если цена резко изменит направление, у меня такое бывало, а вы без стоп лося и если успеете то может спасете половину своего депозита, а то и меньшую его часть!
papikyo вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:04   #33
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;81410]Открывая позицию, условия выхода из сделки должны быть определены обязательно, пересиживать минус не стоит, лучше вначале зафиксировать убыток и открыть сделку по направлению движения. Кто-то закрывает убыток автоматически установкой стоп-лосса, кто-то вручную, как говорится на любителя, но считаю установку стоп-лосса более удобной в торговле, можно конечно и самостоятельно закрывать позиции но это необходимо более кропотливо контролировать сделку.[/QUOTE]

Я тоже не стороник,пересаживания убытков,у меня один знакомый трейдер не ставит стопы,он просто их пересиживает,у него логика такая зачем отдавать рынку свои деньги уж лучше я пересижу ведь все равно рано или поздно закроется и по его словам у него просто нет убытков,но я лично лучше закроюсь по стопу и дождусь нового сигнала и откроюсь,чем я буду сидеть и пересиживать,но может быть кто какой стиль торговле предпочитает,мне допустим удобно со стопом,а он может спокойно торговать и без них.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:12   #34
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;81467]Я тоже не стороник,пересаживания убытков,у меня один знакомый трейдер не ставит стопы,он просто их пересиживает,у него логика такая зачем отдавать рынку свои деньги уж лучше я пересижу ведь все равно рано или поздно закроется и по его словам у него просто нет убытков,но я лично лучше закроюсь по стопу и дождусь нового сигнала и откроюсь,чем я буду сидеть и пересиживать,но может быть кто какой стиль торговле предпочитает,мне допустим удобно со стопом,а он может спокойно торговать и без них.[/QUOTE]

У меня тоже есть такой знакомый, у которого в течение год а стратегия работала, он тоже пересиживал убытки и неплохо зарабатывал, но вот на тренде в верх до 1,3710 по евро слился, просто потому что продал слишком низко и не выдержал просадки. Так что любая схема рано или поздно может дать осечку. Я могу тоже пересидеть сделку если только очень маленький лот и знаю. что в скором времени цена вернется назад.
Гера вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:16   #35
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;81408]Ну во-первых ругаться не стоит. А во-вторых где же эти факты? По выложенной вами ссылке их и близко нету, только красивые скриншоты, которые и я могу нарисовать. Только продавать ничего не собираюсь, а вот такие картинки обычно рисуют когда пытаются впихнуть чудо-граали. Только место не совсем то выбрали, здесь не такие уж зеленые новички сидят. А убытки на рынке будут всегда, главное что бы их было меньше...[/QUOTE]

Хочу напомнить, что история знает много не дальновидных [b]определений[/b]. Одно из последних, это: компьютер никогда не победит чемпиона мира по шахматам среди людей. И таких определений можно привести очень много.

Поэтому не надо жонглировать общими фразами - это никому не помогало. А на счет фактов, так надо внимательно разбираться в них, прежде чем отмахиваться как от назойливой мухи, так как любой трейдер может протестировать предложенные стратегии.
VNIK000 вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:29   #36
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=VNIK;81479]Хочу напомнить, что история знает много не дальновидных [b]определений[/b]. Одно из последних, это: компьютер никогда не победит чемпиона мира по шахматам среди людей. И таких определений можно привести очень много.

Поэтому не надо жонглировать общими фразами - это никому не помогало. А на счет фактов, так надо внимательно разбираться в них, прежде чем отмахиваться как от назойливой мухи, так как любой трейдер может протестировать предложенные стратегии.[/QUOTE]



Можно просто пойти с точки зрения логики. Безубыточная торговля возможна, но только в том случае если не ограничивать свои убытки. Не ограничивая свои убытки мы рискуем потерять все средства. Для того что бы не потерять все средства следует сделать огромный запас. Сделав огромный запас у нас не получиться зарабатывать, а мы пришли на рынок именно за этим. А советнику не верю по той простой причине, что вы его продаете. Зачем продавать, если он столь хорош?
sergey339 вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:40   #37
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;81445]Сначала следует с вами согласиться, правильно вы сказали! Потому что торговать не выгодно если вы сами закрываете сделки! Многие оставляет свои сделки на ночь, а если цена резко изменит направление, у меня такое бывало, а вы без стоп лося и если успеете то может спасете половину своего депозита, а то и меньшую его часть![/QUOTE]

Да элементарно человек не установил стоп-лосс и отошел чай сделать, но не учел что вскоре выйдет важная новости и по возвращению к терминалу возможен убыток значительно больше планируемого. Я тоже установив стоп-лосс спокойно сплю ночью и отлучаюсь на продолжительное время так как знаю в случае неправильного прогноза мой депозит обезопасит стоп-лосс.
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:46   #38
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;81475]У меня тоже есть такой знакомый, у которого в течение год а стратегия работала, он тоже пересиживал убытки и неплохо зарабатывал, но вот на тренде в верх до 1,3710 по евро слился, просто потому что продал слишком низко и не выдержал просадки. Так что любая схема рано или поздно может дать осечку. Я могу тоже пересидеть сделку если только очень маленький лот и знаю. что в скором времени цена вернется назад.[/QUOTE]

Так получается надо иметь огромный запас прочности что бы пересиживать эти просадки и ждать когда это цена вернется назад,наверно многие до сих пор многие ждут когда евро вернется на уровень 1.18,если ток безубыточно торговать,то смысл тогда в такой торговле,когда то и дело будешь сидеть и пересиживать просадке,а когда мимо тебя проходят сигналы,на вход,а у тебя руки связаны ты в просадке по другому ордеру.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:52   #39
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;81511]Так получается надо иметь огромный запас прочности что бы пересиживать эти просадки и ждать когда это цена вернется назад,наверно многие до сих пор многие ждут когда евро вернется на уровень 1.18,если ток безубыточно торговать,то смысл тогда в такой торговле,когда то и дело будешь сидеть и пересиживать просадке,а когда мимо тебя проходят сигналы,на вход,а у тебя руки связаны ты в просадке по другому ордеру.[/QUOTE]

У меня был опыт "отсиживания в просадке" когда я только начинала изучение валютной торговли. Пол года ждала когда же цена вернется обратно к цене открытия ордера и закрыла позицию может в +1%. Но это смешная прибыль за пол года. Лучше резать убытки у корня и торговать, пусть топтаться на месте в плане результата но получать торговый опыт.
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:56   #40
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;81504]Да элементарно человек не установил стоп-лосс и отошел чай сделать, но не учел что вскоре выйдет важная новости и по возвращению к терминалу возможен убыток значительно больше планируемого. Я тоже установив стоп-лосс спокойно сплю ночью и отлучаюсь на продолжительное время так как знаю в случае неправильного прогноза мой депозит обезопасит стоп-лосс.[/QUOTE]

Ну не знаю. разве часто так не бывает когда цена просто корректируется ночью на тех же азиатах, потом продолжает свое движение в данном направлении, да и бурных новостей обычно не бывает ночью, мне как раз кажется что наночь совсе мнет смысла ставить стоп, тут он важнее днем, особенно если вас нет за компьютером, да и очень важно как мне кажется ставить стоп на тот случай, что связь у нас не совершенна, да и свет могут выключить. вот тогда беда может быть. Это тоже в стратегиях надо учитывать и стопы в этом случае незаменимый помощник.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков