Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 14:44   #241
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот все попадаю на такого управа который себя называет Galaxy,у него там очень не плохие счета,Правда сильно резкий и грубоват с инвесторами,у него есть счета ,где он работает очень агрессивно и просадки доходят до 80% ,что у него это является рабочим положением в пределах нормы и что интересно,вполне прибыльно работает.Как сейчас обстоят дела не знаю ,но вот из последних счетов ПАММ 2.0 вроде не плохо.



Читал вроде об этом управе еще не писали здесь, если не заметил пардон.
spartak вне форума  
Старый 01.06.2013, 12:55   #242
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие наверно знают такого управляющего Веронику, вот хотелось бы узнать есть ли у нее свой сайт или блог? Управляющий на мой взгляд очень хороший долго и стабильно торгует доходность конечно не большая но зато стабильная. На сайте дц через который она торгует особо информации о том как торгует трейдер нет, может на сайте более развёрнутая инфа будет.
baksik вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:06   #243
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы про Тарасову говорите,вернее спрашиваете ,то вот у нее есть несколько блогов. Вот ее первый блог в котором она пишет о том ,что ей удается.чего нет,как она торгует как к этому пришла ,ну и обо всем другом.http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks



Второй блог ее она создала после получения премии "Финансовый Олимп 2010."

http://income-forex.com/



А вообще ,уже по моему за нее кто то упоминал раньше ,если не ошибаюсь.
spartak вне форума  
Старый 03.06.2013, 15:42   #244
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если вы про Тарасову говорите,вернее спрашиваете ,то вот у нее есть несколько блогов. Вот ее первый блог в котором она пишет о том ,что ей удается.чего нет,как она торгует как к этому пришла ,ну и обо всем другом.http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks



Второй блог ее она создала после получения премии "Финансовый Олимп 2010."

http://income-forex.com/



А вообще ,уже по моему за нее кто то упоминал раньше ,если не ошибаюсь.
А неплохие у нее результаты если это правда конечно,но кто его знает может она работает усреднениями потому что деньги люди то несут и не мало,и смущают меня всякие там олимпы,может это вобще подставное лицо компании,вложишь деньги а потом до известного предела и сольет все деньги на паме.Вот просмотрела паам ее за год 125% не так уж и много,1 сделка в месяц.
milexxa вне форума  
Старый 03.06.2013, 15:48   #245
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А неплохие у нее результаты если это правда конечно,но кто его знает может она работает усреднениями потому что деньги люди то несут и не мало,и смущают меня всякие там олимпы,может это вобще подставное лицо компании,вложишь деньги а потом до известного предела и сольет все деньги на паме.Вот просмотрела паам ее за год 125% не так уж и много,1 сделка в месяц.
Да,кто его знает,тут ведь просто так не проверишь,стейты вроде не плохие,проценты годовые по прибыли тоже в рамках разумного.Хотя вот в блоге она редко появляется.ведать времени нет,но по сути с такими средствами на всех ПАММах,можно и не напрягаться, ведать прошлые ошибки заставили успокоится и торговать редко но метко.
spartak вне форума  
Старый 03.06.2013, 19:34   #246
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот все попадаю на такого управа который себя называет Galaxy,у него там очень не плохие счета,Правда сильно резкий и грубоват с инвесторами,у него есть счета ,где он работает очень агрессивно и просадки доходят до 80% ,что у него это является рабочим положением в пределах нормы и что интересно,вполне прибыльно работает.Как сейчас обстоят дела не знаю ,но вот из последних счетов ПАММ 2.0 вроде не плохо.



Читал вроде об этом управе еще не писали здесь, если не заметил пардон.
Сейчас несколько счетов галактики закрыты по причине неудачных торгов, остался только один памм2 счёт. На данном счете торгует робот, сеточник, просадки достигают 80% потому, что советник закрывает только прибыльные сделки, а отрицательные накапливает, то есть не фиксирует по ним убыток. Лично я не стал бы вкладываться в такой памм.

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Многие наверно знают такого управляющего Веронику, вот хотелось бы узнать есть ли у нее свой сайт или блог? Управляющий на мой взгляд очень хороший долго и стабильно торгует доходность конечно не большая но зато стабильная. На сайте дц через который она торгует особо информации о том как торгует трейдер нет, может на сайте более развёрнутая инфа будет.
Считаю памм счет вероники одним из лучших на всей площадке. Я инвестирую в 3 памм счета на форекс тренде, это вероникка, свен и авас, так как, в первуюю очередь, у них редко случаются просадки, а если и появляются, то скорость выхода из них самая быстрая. К тому же, у кого нет 1000 долларов для входа в эти паммы, можно инвестировать в индекс платинум, вход всего 100 долларов.
antonull вне форума  
Старый 03.06.2013, 19:46   #247
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Сейчас несколько счетов галактики закрыты по причине неудачных торгов, остался только один памм2 счёт. На данном счете торгует робот, сеточник, просадки достигают 80% потому, что советник закрывает только прибыльные сделки, а отрицательные накапливает, то есть не фиксирует по ним убыток. Лично я не стал бы вкладываться в такой памм.





Считаю памм счет вероники одним из лучших на всей площадке. Я инвестирую в 3 памм счета на форекс тренде, это вероникка, свен и авас, так как, в первуюю очередь, у них редко случаются просадки, а если и появляются, то скорость выхода из них самая быстрая. К тому же, у кого нет 1000 долларов для входа в эти паммы, можно инвестировать в индекс платинум, вход всего 100 долларов.
Да , уж ,я за Галактику читал.но вот за то.что он уже их слил несколько не знал,единственное .что за просадки слышал,что ,у него большие.Ну с таким раскладом конечно думаю крупный инвестор не полезит в такой ПАММ счет влаживать свои средства.За веронику,тоже как то больше в положительную сторону мнение.
spartak вне форума  
Старый 04.06.2013, 09:54   #248
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал за мужа Вероники Тарасовой ,за Антона он тоже имеет свой ПАММ счет на форекс тренде,правда торгует сильно агрессивно и нет ни каких ограничений по просадке,что конечно же очень настораживает.Но тем не менее люди ложат в его ПАММ средства и не боятся.
spartak вне форума  
Старый 04.06.2013, 11:39   #249
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Читал за мужа Вероники Тарасовой ,за Антона он тоже имеет свой ПАММ счет на форекс тренде,правда торгует сильно агрессивно и нет ни каких ограничений по просадке,что конечно же очень настораживает.Но тем не менее люди ложат в его ПАММ средства и не боятся.
ООО еще и муж торгует,похоже это на подставных людей дц,к сожалению доверия нет к ней,хотя просматривала счет очень приличные результаты до 10% но раз и муж торгует это настораживает сильно,редкость на рынке это,мне кажется есть момент пузыря,как только счет не сможет выплачивать деньги он просто обанкротится.
milexxa вне форума  
Старый 04.06.2013, 11:42   #250
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
ООО еще и муж торгует,похоже это на подставных людей дц,к сожалению доверия нет к ней,хотя просматривала счет очень приличные результаты до 10% но раз и муж торгует это настораживает сильно,редкость на рынке это,мне кажется есть момент пузыря,как только счет не сможет выплачивать деньги он просто обанкротится.
Да они по сути уже давненько работают,кстати если не ошибаюсь,то муж был первым кто открыл из них ПАММ.Хотя в этом и она поучаствовала своим советом.Не знаю Антон ,уж очень агрессивно торгует,там просадки большие сильно,на счет заманухи и кидалова не могу сказать,а вот риски большие.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков