На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 23:48   #1231
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Это понятно, но торговать я прихожу к конкретному брокеру, деньги несу тоже им и договор заключаю с ними, а со своей стороны они предлагают определенные условия, которые и должны соблюдать. Поэтому при существенном расширении границ спреда это считаю можно относить к недостаткам работы брокера, особенно если это не оговорено в соглашении.


Расширение спреда не является недостатком брокера, он же только брокер и от него не зависит какие к нему приходят котировки. Ну а если всё это так важно то как выход регистрация у фрешфорекса, там на счету маркет есть ограничение по расширению спреда, на остальных счетах не знаю.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:22   #1232
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sverlo Посмотреть сообщение
Считаю, что у брокера не должно быть минусов. Даже самых маленьких.
Проблемы бывают даже у самых надежных брокеров но это скорее исключение из правил и они сразу же решаются компанией,а также все клиенты об этом уведомлены и если понесли потери по вине компании то получают компенсацию.Из этого можно сделать вывод,что у хорошего брокера минусов нет,а если трейдеру,что-то не нравится в работе брокера то лучше с ним не работать и не закрывать на это глаза.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:44   #1233
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно закрыть глаза на секундные торможение терминала, так же если есть небольшая задержка с выплатами, по небольшой я подразумеваю максимум один день. Так же можно пропустить мимо время зачисления различных бонусов, но опять же максимум день, если например бонус должен прийти утром, а он был зачислен вечером, я не думаю что это настолько важно. Но опять же если все эти минусы, хоть и маленькие присутствуют одновременно, и постоянно, то нужно задуматься о смене своего брокера.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 05:55   #1234
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брокер исправно платит ваши кровно заработанные, не меняет правила и в случае каких-то не стыковок, всегда вас сможет уведомить вас в этом и вообще ведет себя с уважением к своим клиентам, тогда можно на многое закрыть глаза. Ведь везде работают люди и у всех могут быть сложности и проблемы. Это тоже нужно понимать при работе. Это должен понимать и брокер и трейдер, а не сразу осуждать.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 09:42   #1235
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен,главное,чтобы платили честно без нестыковок,всё остальное не так уж и критично.Небольшие минусы всегда будут и крайне сложно порой понять специально что-то делается или ненарочно.Я не сомневаюсь например,что многие брокеры деньги на рынок не выводят,но это меня не касается, главное,чтобы моя прибыль исправно выводилась...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:59   #1236
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я никогда не обращал внимание на количество бонусных предложений, никогда ими не пользовался, когда они касались дополнительных процентов на депозит, можно закрыть глаза на то что нету автовывода средств, также когда ДЦ не предоставляет бесплатное обучение или не организовывает конкурсов с реальными призами, все остальное для меня важно.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:01   #1237
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня в работе форкса устраивает все,единственное что есть в брокерах,это то что парой откладываются сделки,так как при резком подъеме цена не сразу фиксируется,но я как то на это отношусь с пониманием. Ведь вообще нужно дать должное,что эти брокеры вообще существуют.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:34   #1238
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Наиболее удачно сотрудничаю последние пару лет с компанией фрешфорекс.Из минусов-не самый низкий спред,но на это я готов закрыть глаза потому что налицо желание компании оставаться на этом рынке,что меня успокаивает как клиента .Еще минус что оффшор,но оффшор не сбежавший никуда и 10 лет работающий это уже немного другое,тем более что в России все оффшоры.Есть еще брокеры с FCA лицензией но тоже не уверен я что к русским у них нормальное всегда будет отношение.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 08:03   #1239
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Наиболее удачно сотрудничаю последние пару лет с компанией фрешфорекс.Из минусов-не самый низкий спред,но на это я готов закрыть глаза потому что налицо желание компании оставаться на этом рынке,что меня успокаивает как клиента .Еще минус что оффшор,но оффшор не сбежавший никуда и 10 лет работающий это уже немного другое,тем более что в России все оффшоры.Есть еще брокеры с FCA лицензией но тоже не уверен я что к русским у них нормальное всегда будет отношение.


На ECN счетах спред от нуля + комиссия правда. Куда уже ниже?) Что-то же они должны себе оставлять.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 00:45   #1240
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Лишь бы не мешали торговать и выплачивали заработанное, на остальное можно и закрыть глаза.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков