За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 18:05   #51
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Форекс конечно не дает не какой гарантии,да и нечего в нашем мире не гарантировано,но форекс чем хорош что дает человеку себя реализовать например как бизнесмен,ведь форекс наверно все таки можно отнести как бизнес,а реальный бизнес требует больших затрат в плане денег,но,а также,не малый факт,это что были у тебя связи без них тоже не куда,а на форексе в принципе может начать любой человек с ноля и не какие связи не нужны,только собственный ум.


Верно. Да и связи найти не заставит труда. Вон форумы в помощь) Всегда найдутся и люди которые помогут, объяснят и общение иногда переходит в реальную дружбу. Так что за этим не заржавеет. А на счет гарантии, каждый сам себе ее должен гарантировать и отвечать за все что делает.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:16   #52
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на форекс и могу сказать что только с его помощью и с помощью торговле на форекс я могу заработать что-то , а особенно если мы все прекрасно знаем что только на форексе можно честно заработать и в основном знать что никто не кинет, а деньги те что заработал, будут твоими.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:42   #53
LIFE
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За что...хммм...начнем из далека)

каждый любит лазить по интернету и находить что то новенькое.... и так же каждый любит получать деньги...

а тут опля! форекс!международный рынок валюты! так еще и заработать можно и много интересной информации узнать из области экономики. ну возможно еще политики. так еще самое хорошее то что сидишь дома в тепле, уюте и работаешь. Да и к тому же поработал когда захотел. ты сам тебе работодатель!

за это можно любить форекс!)
LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:58   #54
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIFE Посмотреть сообщение
За что...хммм...начнем из далека)

каждый любит лазить по интернету и находить что то новенькое.... и так же каждый любит получать деньги...

а тут опля! форекс!международный рынок валюты! так еще и заработать можно и много интересной информации узнать из области экономики. ну возможно еще политики. так еще самое хорошее то что сидишь дома в тепле, уюте и работаешь. Да и к тому же поработал когда захотел. ты сам тебе работодатель!

за это можно любить форекс!)


Политика, экономика - ну прямо очень интересная информация, все просто мечтают об этом узнать.)) К тому же торговля на Форексе лишь косвенно сопряжена с подобными факторами и далеко не все их учитывают, хотя на прибыльности это не отражается. А вот свобода - это действительно то, из-за чего я пришел на Форекс, слова про любовь звучат громковато...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:25   #55
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я на форекс и могу сказать что только с его помощью и с помощью торговле на форекс я могу заработать что-то , а особенно если мы все прекрасно знаем что только на форексе можно честно заработать и в основном знать что никто не кинет, а деньги те что заработал, будут твоими.
Я бы добавил слово "если". Если заработал, то будут твоими. Ну, а зарабатывать тут хорошо получается очень мало у кого. Кстати, не пробовали зарабатывать где-нибудь в другом месте? Форекс же не единственное место, где можно это сделать, а шансов меньше, чем в другом месте.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:12   #56
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы добавил слово "если". Если заработал, то будут твоими. Ну, а зарабатывать тут хорошо получается очень мало у кого. Кстати, не пробовали зарабатывать где-нибудь в другом месте? Форекс же не единственное место, где можно это сделать, а шансов меньше, чем в другом месте.


Деньгами пахнут или медом намазано так все сюда идут. Согласен что есть множество способов заработать, а так же множество причин по которым любим форекс. Основная что тут можно заработать неограниченное количество за разный период времени деньги. Если сравнивая работу то приходиться месяц ждать, либо продажа товара если ип. Еще реклама с купюрами в глаза кидается, все это и поддает эмоций и желания попробовать себя здесь.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:22   #57
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Деньгами пахнут или медом намазано так все сюда идут. Согласен что есть множество способов заработать, а так же множество причин по которым любим форекс. Основная что тут можно заработать неограниченное количество за разный период времени деньги. Если сравнивая работу то приходиться месяц ждать, либо продажа товара если ип. Еще реклама с купюрами в глаза кидается, все это и поддает эмоций и желания попробовать себя здесь.


Ну насчет неограниченного количества денег - не факт, я бы даже пробовать побоялся, а то ведь и потерять можно все что есть. А вот то что на Форексе все просто - это да, хотя конечно есть свои заморочки, но согласитесь ведь не мешки с картошкой таскать, либо на морозе товар никому не нужный втюхивать. К тому же в последнее время Форекс стал весьма доступным и каждый может попробовать свои силы, только бери и учись...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:16   #58
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну насчет неограниченного количества денег - не факт, я бы даже пробовать побоялся, а то ведь и потерять можно все что есть. А вот то что на Форексе все просто - это да, хотя конечно есть свои заморочки, но согласитесь ведь не мешки с картошкой таскать, либо на морозе товар никому не нужный втюхивать. К тому же в последнее время Форекс стал весьма доступным и каждый может попробовать свои силы, только бери и учись...


и условия притом хорошие. И на рядом никто не стоит типа начальника, сколько хочешь столько и работай. Все это конечно хорошо, но раз столько поблажек здесь, трейдер сам должен понимать что если он не возьмется обеими руками за торговлю и не начнет серьезно к этому относиться, то ничего не выйдет, разве что потраченное время и потерянные деньги. Тогда лучше мешки тягать - там какая никакая стабильность) Пока картошка не кончиться)))
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:50   #59
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю форекс за то что это мое любимое дело. Когда я могу спокойно поработать на рынке и при этом получить деньги еще. Так что это место моя работа и мой хлеб. Форекс это прекрасное место для любого человека, с помощью его можно полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. Так что вот так.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 06:58   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Деньгами пахнут или медом намазано так все сюда идут. Согласен что есть множество способов заработать, а так же множество причин по которым любим форекс. Основная что тут можно заработать неограниченное количество за разный период времени деньги. Если сравнивая работу то приходиться месяц ждать, либо продажа товара если ип. Еще реклама с купюрами в глаза кидается, все это и поддает эмоций и желания попробовать себя здесь.
Все таки я уверен, что причина, по которой многим нравится форекс - это потенциальная возможность заработать. Кстати, насчет ИП не согласен. Предпринимательская деятельность совсем не ограничивается продажей товара. Можно оказывать различные услуги: юридические, медицинские, строительные и многое другое, если есть соответствующее образование и квалификация.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков