Реинвестирование в ПАММ - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 12:46   #31
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Спасибо Вам конечно за совет, но где Вы с ним были раньше?

Мой опыт: сделал вклад в ПАММ через Пантеон, по окончании торгового периода накапала не большая прибыль, рука сама тянулась нажать на кнопку "вывод средств (прибыли)"но я жестким решением мысли! остановил руку и оставил все на реинвест.

В итоге после начала новой торговой недели - мой вклад улетел в минус на 75%.

Вот сейчас я смотрю на результат и думаю: зачем я становился при желании снять прибыль со счета? Так хоть какая то часть средств уже была бы выведена и минус был бы меньше.

Остается ждать окончания торгового периода и надеятся что управляющий счетом не потеряет оставшуюся сумму, а постарается исправить ситуацию в лучшую сторону.



MOD: Придерживаемся профессиональной этике. Устное предупреждение.
Это вы извините не инвестированием занимаетесь, а рулеткой. В такие счета не то что оставлять прибыль на реинвестирование нужно, в них вообще если есть большой саблазн после просадки заходить стоит на неделю и все.

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
В надежные памм счета можно и нужно реинвестировать, я считаю...сейчас конечно многие скажут, что надежных памм счетов не бывает , так как это все же forex, но все равно есть критерии,определяющие надежность счета, допустим для меня при выборе счетов в которые я реинвестирую главными такими критериями являются : стартовый капитал и длительный срок работы счета... не думаю что управляющий со стартовым капиталом более 50000$ допустим будет допускать глупые ошибки и
Ну я вам больше скажу, есть управляющие паммов, на счетах которых было намногооо больше 50к вечнозеленых и теряли счета очень быстро, скорее всего из-за нервов.

На счет реинвеста, думаю что стоит реинвестировать только в консервативных управляющих, на счет агресивных только выводить прибыль, а еще лучше вместе с прибылью выводить и часть депозита, пока не выйдет в ноль.
webinvestor вне форума  
Старый 21.01.2013, 18:41   #32
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
не думаю что управляющий со стартовым капиталом более 50000$ допустим будет допускать глупые ошибки


Если это капитал самого трейдера, то конечно он будет торговать более аккуратно. Но не нужно все же забывать о том, что трейдер это прежде всего человек и он может ошибаться, это неизбежно. Но в консервативные ПАММы конечно можно попробовать реивестировать. А вот в агрессивные даже вкладывать очень большой риск, не то что реинвестировать.
Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2013, 18:53   #33
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы уже решили с вами что реинвестировать стоит только в консервативных паммах, где риски снижены, если памм агресивный то нужно всю прибыль выводить и не оставлять на реинвест, а по возможности выводить и часть вложенного капитала. Быстро эти звезды горят, хотя и очень ярко, при желании можно нехило погреться в их лучах пока они горят))))
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 01:52   #34
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пора бы уже открыть счета ПАММ 3.0 или что-то типа того, где управляющий трейдер несёт материальную ответственность за привлечённые средства инвесторов. Потому что сейчас управляющим может стать любой школьник, у которого получилось прибыльно проторговать 2-3 месяца. Я к тому, что управляющие оказываются в неравных условиях с инвесторами, а прибыль в большинстве случаев делится на половину.
Gladovich вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:19   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Пора бы уже открыть счета ПАММ 3.0 или что-то типа того, где управляющий трейдер несёт материальную ответственность за привлечённые средства инвесторов. Потому что сейчас управляющим может стать любой школьник, у которого получилось прибыльно проторговать 2-3 месяца. Я к тому, что управляющие оказываются в неравных условиях с инвесторами, а прибыль в большинстве случаев делится на половину.
Ну так 2,0 вам в помошь)) там ест ьуровень ответственности управа.

Не ну КУ все равно же есть, и у школьника не будет стока бабла, чтобы стартануть, да еще и вести памм ну скажем пол года в прибыль. Это нужно быть хотябы не новичком уже))

А какие вам нужны еще гарантии? Вы хотите получать не менее 100% в год прибыли и при этом не рисковать своими?)) Такого вряд ли будет))
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 21:14   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве школьник может открыть ПАММ? Ответственность управляющего перед инвесторами это конечно хорошо, но зачем управу рисковать только своими средствами? Это для управляющего совсем невыгодно. Ответственность конечно надо как-то распределять. И вот ПАММ 2.0 как то, что нужно.
Инвестор вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:51   #37
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А разве школьник может открыть ПАММ? Ответственность управляющего перед инвесторами это конечно хорошо, но зачем управу рисковать только своими средствами? Это для управляющего совсем невыгодно. Ответственность конечно надо как-то распределять. И вот ПАММ 2.0 как то, что нужно.
Может) паспорт в 16 дают)) вот как раз в такие паммы открытые школьниками и не нужно реинвестировать. Если и вложились то нужно регулярно выводить прибыль, а то и вовсе через масяц другой весь депозит забрать. Хотя какая разница кто управ если памм стибилен.

А управ будет рисковать не только своими средствами, в памм 2,0 ответственность выставляет управ по своему усмотрению, может хоть 10% поставить.



Не знаю, может я и не правильно делаю, умные и опытные поправят, но я вот реинвестирую в паммы, причем во все, потому как думаю что инвестирую в надежные паммы и пока незачем дергаться туда сюда.
webinvestor вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:25   #38
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В России паспорт дают с 14 лет. Ну а то что школьник может взять и вот так просто открыть ПАММ, это печально. Так как при инвестировании и реинвестировании средств хочется думать, что ПАММом управляет все же опытный и успешный трейдер, а не школьник, решивший поиграть в управа на форексе. Хотя и совершеннолетний управ может оказаться в просадке и даже слить ПАММ.
Инвестор вне форума  
Старый 11.02.2013, 22:21   #39
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ПАММ-счета можно и нужно, как и инвестировать, так и реинвестироать, но тока к этому вопросу нужно подходить серьезно, во-первых нужно вначале присмотреться не кое время к трейдеру, как и на сколько удачно он торгует, во вторых на сколько бы удачным не был трейдером, при инвесте и реинвесте, иногда все таки нужно выводить прибыль, чтобы была некая застрахованность, от потери всего, и в третьих при выборе трейдера нужно присматриваться на его капитал, так как все таки у самого трейдера нет интереса терять все своё состояние.
Azat вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:40   #40
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интереса то нет, но на форексе может быть все, и просадки тоже. А так конечно в целом согласен, каждую конкретную ситуацию надо смотреть и изучать, и только потом принимать решение реинвестировать или нет. Реинвестиции это дополнительный риск и убыток в случае слива ПАММа, но одновременно это и увеличение дохода для инвестора. Поэтому нужен индивидуальный подход к каждому ПАММу.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков