Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 08:37   #151
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае часть прибыли должна выводиться и причин на то как минимум две первая: я так полагаю это тема для новичков а следовательно он должен застраховать себя от неудачи что бы было с чего начинать следующий раз , вторая причина человек должен ощущать реальную пользу от заработанных денег и это будет дальнейшим стимулом для работы.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:05   #152
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
В любом случае часть прибыли должна выводиться и причин на то как минимум две первая: я так полагаю это тема для новичков а следовательно он должен застраховать себя от неудачи что бы было с чего начинать следующий раз , вторая причина человек должен ощущать реальную пользу от заработанных денег и это будет дальнейшим стимулом для работы.
Тоже считаю что нужно постоянно выводить прибыль ,а иначе какой смысл торговать,нужно же ощутить ,что это не вертуальные цифры ,а такие же самые средства ,что и наличные ,просто в виде цифер,но опять же нужен и депозит приличный ,чтоб постоянно снимать прибыль и чтоб что то и на счету осталось)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:20   #153
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер ведь может иметь несколько счетов при этом , кроме того, что несколько счетов у одного брокера, но и счета у других брокеров. Я лично считаю, что намного удобнее торговать на одном счету у одного брокера, но лично у меня уже так сложилось, что приходится торговать аж у трех брокеров включая брокера спонсора данного форума в Пантеоне. Немного конечно неудобно, но зато легко сравниваю котировки, и любая недобросовестность всплывет, но за годы на форекс пока проблем и с недобросовестностью брокеров через которые сам торгую не сталкивался и намерен дальше торговать у этих трех брокерах. А отошел от основной мысли: с одного счета трейдер деньги может снимать , а на других счетах накапливать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:21   #154
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как раз в этом плане мне очень нравятся бонусные средства, где невозможно вывести сам депозит, а позволяется выводить только прибыль. А депозит за бонусы, как правило, только наращивается. Будь это реальные средства - я бы часть оттуда "откусил", а тут-то кто ж мне даст?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:23   #155
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вот как раз в этом плане мне очень нравятся бонусные средства, где невозможно вывести сам депозит, а позволяется выводить только прибыль. А депозит за бонусы, как правило, только наращивается. Будь это реальные средства - я бы часть оттуда "откусил", а тут-то кто ж мне даст?
Да, согласен, такие бонусы имеют определенные преимущества, в особенности для начинающих, когда еще не слишком развита организованность, да и вообще неплохо. Трудно поспорить, что иногда возникает в жизни масса ситуаций, когда появляется соблазн "откусить" кусочек от основного депо, особенно когда успехи не слишком "жирные".
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:37   #156
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вот как раз в этом плане мне очень нравятся бонусные средства, где невозможно вывести сам депозит, а позволяется выводить только прибыль. А депозит за бонусы, как правило, только наращивается. Будь это реальные средства - я бы часть оттуда "откусил", а тут-то кто ж мне даст?
Ну да,что может быть лучше старых добрых)бездепозитных бонусов и особенно когда идет прибыль,вот только это все равно не чувствуются как свои реальные средства,потому что вечно там всякие идиотские правила)настроение в первую очередь на слив,но как говорится(дареному коню в зубы не смотрят)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:11   #157
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно думаю, половину наторгованного оставлять на депозите, а половину выводить, но я пока так не делаю и торгую на стабилизированную сумму стабилизированным лотом, а всю прибыль забираю, так как не имею еще достаточных знаний и опасаюсь каждый раз слива.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:45   #158
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Правильно думаю, половину наторгованного оставлять на депозите, а половину выводить, но я пока так не делаю и торгую на стабилизированную сумму стабилизированным лотом, а всю прибыль забираю, так как не имею еще достаточных знаний и опасаюсь каждый раз слива.
Вот и правильно ) а зачем там чего то копить,когда можно все потом за один заход слить) в тем более если еще мало знаний,а так при каждом выводе как бы будет и депозит вложенный отыгрыватся и в случае чего ,нухть в нуле можно остатся например ,или с маленьким плюсом или минусом,все же лучше думаю.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:58   #159
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну да,что может быть лучше старых добрых)бездепозитных бонусов и особенно когда идет прибыль,вот только это все равно не чувствуются как свои реальные средства,потому что вечно там всякие идиотские правила)настроение в первую очередь на слив,но как говорится(дареному коню в зубы не смотрят)
Так ведь в большенствах случаях эти бездепозитные бонусы в основном сливаются из-за того что там обычно такие правила часто бывают что бы вывести бонус там надо определенное количество лотов на торговать и очень много по моему надо торговать и в основном сливают многие из-за того что бы быстрее на торговать завышают лот,а завышения риска рано или поздно приводит к сливу,так что на мой взгляд это всего лишь рекламная акция для привлечения новичков,который подается на халяву.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:37   #160
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и правильно ) а зачем там чего то копить,когда можно все потом за один заход слить) в тем более если еще мало знаний,а так при каждом выводе как бы будет и депозит вложенный отыгрыватся и в случае чего ,нухть в нуле можно остатся например ,или с маленьким плюсом или минусом,все же лучше думаю.
Ну за один заход сливают те кто не умеет еще как следует торговать, но уже завышает риски и не соблюдает правила, я думаю кто более серьезно относиться к рынку, изучает его и накапливает необходимые знания и опыт, будет все же наращивать депозит, что бы позже можно было получать прибыль, зарабатывать не завышая рисков.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков