Предложения по улучшению финансовых инструментов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 18:46   #21
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю если бы трейдеры проверялись на проф пригодность то в Памм системе было бы очень мало трейдеров потому что при таком отборе многих просто бы не допустили к работе и понятное дело по чему, но такое пожелание для улучшения работы было бы не плохим отсеивающим средством для профессиональных управляющих.
Не попали бы трейдера, которые просто не умеют торговать, а зачем они нужны, если рискуют чужими средствами. На любой специализированной работе не возьмут без соответствующего образования, и к тому же требуется опыт работы, знать теорию трейдер должен, в любом случае, но так же доказать на практике.
ataman вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:45   #22
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю если бы трейдеры проверялись на проф пригодность то в Памм системе было бы очень мало трейдеров потому что при таком отборе многих просто бы не допустили к работе и понятное дело по чему, но такое пожелание для улучшения работы было бы не плохим отсеивающим средством для профессиональных управляющих.
Объясню почему я против - доступ к рынку должен быть у каждого, тем более управляющие отвечают сами за свои средства, а если будет ограничение, то это уже ущемление, ведь инвестора никто не заставляет инвестировать именно в такие счета, выбор на двух площадках просто огромный, а если уже выставлять ограничения, то это будет неправильно, тем более брокеру интересны любые сделки и прибыльные и убыточные
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:33   #23
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы предлагать идеи для того чтобы улучшить финансовые инструменты, надо сначала озвучить то, что нас не устраивает например долгие реквоты, несработка стопов по указанной цене, надо собрать конкретную информацию у трейдеров и тех же инвесторов чтобы обнаружить часто происходящие проблемы в тех же финансовых инструментах, ведь если не узнать их недостатки, нечего будет исправлять, очень важно смотреть прямо в глаза всем имеющимся проблемам и недостаткам в финансовых инструментах и исправлять их.
lukrom вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:06   #24
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Чтобы предлагать идеи для того чтобы улучшить финансовые инструменты, надо сначала озвучить то, что нас не устраивает например долгие реквоты, несработка стопов по указанной цене, надо собрать конкретную информацию у трейдеров и тех же инвесторов чтобы обнаружить часто происходящие проблемы в тех же финансовых инструментах, ведь если не узнать их недостатки, нечего будет исправлять, очень важно смотреть прямо в глаза всем имеющимся проблемам и недостаткам в финансовых инструментах и исправлять их.
Для начала нужно определить для себя что меня не устраивает в работе Памм системы и что бы мне хотелось изменить как инвестору или трейдеру но лично на данный момент считаю что менять ничего не нужно разве что хотелось бы что бы некоторые готовые портфели были более доступными по деньгам.
Mihalina вне форума  
Старый 28.12.2014, 21:54   #25
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Для начала нужно определить для себя что меня не устраивает в работе Памм системы и что бы мне хотелось изменить как инвестору или трейдеру но лично на данный момент считаю что менять ничего не нужно разве что хотелось бы что бы некоторые готовые портфели были более доступными по деньгам.
По поводу доступности могу согласиться с Вами, но ведь это в большей степени зависит от управляющего чем от брокера, а если установить например единый минимальный порог для всех управляющих, то это отчасти усложнит и анализ потенциальных паммов для самих инвесторов. А вот, что я бы добавил, то это более подробное и единое для всех описание мани менеджмента, торговой системы и стратегии, дабы упростить жизнь инвестору.
tigerguws вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков