Советник Cash-profit 1.1 - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 22:49   #31
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну да ладно , это ваши проблемы , ваши деньги . У меня же этот советник дал мне 100 процентов прибыли , за последние три недели , во как.
Ну может и так, не буду спорить) просто я сейчас учусь, проверяю, ищу и то что зарабатываю при ручной торговле отдаю либо на испытания либо на информацию)

Прочитал ваши последние и взглянул на вашу картинку, улыбнуло)))))

А на каких пара и фреймах ставили? Размер депо какой? в настройках меняли что нибудь?
Crosh вне форума  
Старый 14.07.2013, 15:29   #32
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да неприменно сделайте ему реверс, может зарабатывать начнет, или хоть нормально открывать сделки, а там уже их вручную закрывать, и какая о хилая у него просадочка, не находите 10%!, при такой высокой профитности, а уровень стоп лосса не пробовали вообще убрать, так тоже может поднятся профитность и уровень просадки вообще наверное будет равен 0, будет пересиживать убытки
Просадка на уровне 10% это вполне прилично. Такая просадка позволяет неплохо заработать. Если прибыльность советника 300% в месяц то такая просадка вполне нормальная для такого советника. Этот советник имеет право на жизнь. Только хочу поставить его на центовый счет и понаблюдать за торговлей этого советника на реальном рынке.
MATYSS вне форума  
Старый 14.07.2013, 19:48   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Просадка на уровне 10% это вполне прилично. Такая просадка позволяет неплохо заработать. Если прибыльность советника 300% в месяц то такая просадка вполне нормальная для такого советника. Этот советник имеет право на жизнь. Только хочу поставить его на центовый счет и понаблюдать за торговлей этого советника на реальном рынке.
а это у какого советника такая просадка с такой прибыльностью?! вы это говорите об обсуждаемом советнике в этой ветке, или это ваши детские фантазии? такие показатели это ведь даже больше, чем грааль!!)) вы понимаете что такое 300% с реинвестированием?!! такой советник принесет чуть более 100.000.000$ за 10 месяцев!! какой брокер или ДЦ вам выплатит такую сумму?)) да и вообще, вы что, действительно верите что существуют такие советники?))
Denver вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:31   #34
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ненмого не понял, тут обсуждаются результаты реальных торгов или моделирования? На истории всегда легко и профитно, там нету эффекта неожиданости, а ведь в реальной торговли имено он присущ. Доходы в 300% с 10% просадки на форексе можно назвать мошеничеством.
mustango вне форума  
Старый 29.07.2013, 11:53   #35
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хотел обсудить с Вами такой вот советник ,Cash-profit 1.1 , хотя бы по одно простой причине , что данный советник совершенно не использует мартингейл и его результаты практически всегда одни и те же и не зависят от текущих состояний на валютном рынке . Т. е. один раз нормально настроившись можно с помощью данного советника иметь постоянный доход , с минимальными просадками . Очень хорошо советник ,Cash-profit 1.1 зарекомендовал себя при работе с золотом и позволил мне многократно увеличить мой депозит за прошедший год . Хотелось бы узнать , кто еще пользуется данным советником и какие он имеет результаты .
Посмотрел как этот советник торгует на демке и не очень понятно как открывается.Наверное по тренду чтоли?Видно когда цена пошла в какуюто сторону он открывается но непонятен сигнал.Может быть он на машках - потому что заметил что если другую машку пересекает то в другую сторону может открыться.И еще - ему стопы большие нужны иначе много минусов будет.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а это у какого советника такая просадка с такой прибыльностью?! вы это говорите об обсуждаемом советнике в этой ветке, или это ваши детские фантазии? такие показатели это ведь даже больше, чем грааль!!)) вы понимаете что такое 300% с реинвестированием?!! такой советник принесет чуть более 100.000.000$ за 10 месяцев!! какой брокер или ДЦ вам выплатит такую сумму?)) да и вообще, вы что, действительно верите что существуют такие советники?))
Не очень
greutref вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков