Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 21:58   #101
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
У меня появилась идея поставить одновременно мартин и сетку, помоему должно не плохо получиться если помозговать с настройками. А так имеет смысл ставить советники с разными стратегии. Уменьшая влияние одного советника на состояние депозита. Пока один в просадке другой прибыль даёт и риски меньше и просадки при грамотном подходе.
У меня тоже,поставить флэтовый и трендовый вместе на один счет,таки образом будим зарабатывать и на тренде и на флэте,но как бы они не мешали друг другу,мартин и сетку мне кажется плохая затея.так как рискованные сами по себе совы,а мартин так вобще надо торговать на одном счету и то по приказу трейдера.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:21   #102
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если уж и ставить на один торговый счет два советника торговать , то делать это можно только с разными по принципам торговли советниками , это для того , что бы они как бы дополняли друг друга . Пока один из этих советников может подвиснуть в просадке второй советник в этот момент может спокойно торговать и приносить прибыль на счет .
Само собой какой смысл ставить два одинаковых советника которые например ловят тренд, Хорошо если во время флэта они молчат и ордера не открывают, а если имеют слабость открывать ордера то в таком случае, Убыток лишь удвоится, а рассчитывать на то что убыток двойной прибылью отобьется как то не надежно на мой взгляд
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:51   #103
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если уж и ставить на один торговый счет два советника торговать , то делать это можно только с разными по принципам торговли советниками , это для того , что бы они как бы дополняли друг друга . Пока один из этих советников может подвиснуть в просадке второй советник в этот момент может спокойно торговать и приносить прибыль на счет .
Ну кто его знает что вы там выгадаете с таким подходом, как бы не получилось наоборот, что оба советника зависнут у вас в просадке, я думаю что торговать нужно с одной системой, а не с двумя или больше, если она вас не устраивает то менять или доракбатывать, а совмещать, что толку?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:26   #104
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если уж и ставить на один торговый счет два советника торговать , то делать это можно только с разными по принципам торговли советниками , это для того , что бы они как бы дополняли друг друга . Пока один из этих советников может подвиснуть в просадке второй советник в этот момент может спокойно торговать и приносить прибыль на счет .
Вы на практике пробовали такое проделывать? когда-то я запускал два советника на один счет на разные графики. так как принципы торговли понятно - были разными. и знаете советники путались в операциях, хотя настройки я делал такие как мне говорили. этот эксперимент закончился неудачей. хорошо что настройки по лотности были минимальны, что привело к не большим убыткам.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:27   #105
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну кто его знает что вы там выгадаете с таким подходом, как бы не получилось наоборот, что оба советника зависнут у вас в просадке, я думаю что торговать нужно с одной системой, а не с двумя или больше, если она вас не устраивает то менять или доракбатывать, а совмещать, что толку?
Я так же сторонник одиночной торговли что руками что советником только одна система, можно конечно сочетать советники не одновременно и крутя их круглые сутки в надежде совершить как можно больше прибыльных сделок и тем самым заработать много денег, а включать один во время флэта а другой во время тренда если есть такое желание.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:36   #106
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Вы на практике пробовали такое проделывать? когда-то я запускал два советника на один счет на разные графики. так как принципы торговли понятно - были разными. и знаете советники путались в операциях, хотя настройки я делал такие как мне говорили. этот эксперимент закончился неудачей. хорошо что настройки по лотности были минимальны, что привело к не большим убыткам.
Так может быть это были временные неудачи , а вы сразу испугавшись бросили такую торговлю . Об плохой торговой системе можно судить лишь после полного слива депозита , а если депозит ходит в небольшие просадки , то это на самом то деле нормальное явления , которое встречается при любой торговой системе .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:04   #107
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня тоже,поставить флэтовый и трендовый вместе на один счет,таки образом будим зарабатывать и на тренде и на флэте,но как бы они не мешали друг другу,мартин и сетку мне кажется плохая затея.так как рискованные сами по себе совы,а мартин так вобще надо торговать на одном счету и то по приказу трейдера.
Вообще мечтают зарабатывать на всех движениях только новички, опытные трейдеры понимают что это не нужно, пусть хотя бы не часто получать прибыль, но получать ее четко, есть советник который несет прибыль в тренде? Какие проблемы, ждите тренд и зарабатывайте, зачем еще что то там искать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:10   #108
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
У меня появилась идея поставить одновременно мартин и сетку, помоему должно не плохо получиться если помозговать с настройками. А так имеет смысл ставить советники с разными стратегии. Уменьшая влияние одного советника на состояние депозита. Пока один в просадке другой прибыль даёт и риски меньше и просадки при грамотном подходе.
Вы лучше поставьте два мартина и сразу их на реальные деньги киньте . Прибыли это вам не принесет , зато мы потом все с вас посмеемся и с ваших гениальных идей . Поставить на один торговый счет сразу два сливатора , до такого бы даже винипух из мультов не додумался бы , не то что трейдер форекс рынка .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:27   #109
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы возможно было осуществить задуманное автором этой темы следует как минимум найти двух советников работающих по разной торговой системе: флетовой и профитной и самое главное что бы эти советники четко могли определять диапазон когда они должны работать, а когда будут простаивать. На сколько мне известно, для конкретно одного советника эта задача тяжелая не говоря уже о объединении советников и работе их в дуэте.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:35   #110
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для того что бы возможно было осуществить задуманное автором этой темы следует как минимум найти двух советников работающих по разной торговой системе: флетовой и профитной и самое главное что бы эти советники четко могли определять диапазон когда они должны работать, а когда будут простаивать. На сколько мне известно, для конкретно одного советника эта задача тяжелая не говоря уже о объединении советников и работе их в дуэте.
И даже в этом случае будет велик риск перегрузки торгового счета с последующим сливом .Так я бы все таки не стал ставить сразу два торговых советника форекс на один пусть и крупный торговый счет . Слишком будет сильное влияние одного советника на другого , а это явно не будет идти на пользу вам как владельцу торгового счета .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков