Проблемы во время работы с рефералами в ПАММ-счетах и пути их решения - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 13:45   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Да я тоже когда-то был недоволен тем, что надо копии неизвестно кому высылать, но потом понял, что это просто не совсем привычная формальность, которую надо сделать. Ну, а по поводу того, что нет юридического договора, так кто мешает его сделать в печатном варианте? Вопрос только в том, что этим надо заниматься, но, если есть сомнения, всегда можно и позвонить, и написать письмо, на которое дадут ответ. Ведь есть и адрес, и контактные данные.
Согласна . что могут быть ситуации ,когда стоит это сделать . Допустим если нашелся крупный инвестор и ему это даст некоторое успокоение. Так или иначе это можно решить . Но будут встречатся и тяжелые рефералы ,которых трудно будет убедить . Думаю в таких случаях надо просто отпустить ситуацию и продолжать привлекать дальше.
asirisa вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:23   #12
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Примерно с 2004 года большинство финансовых учреждений мира исповедуют правило Know your customer (KYC) , отсутствие которого раньше позволяло иметь кодированные и псевдоанонимные счета в банках, карты на предъявителя, депозитные сертификаты на предъявителя. Была куча инструментов, которые позовляли деньгам путешествовать по миру вне контроля государств. Сейчас все иначе. Это реальность с которой приходится мириться каждому, лазеек все меньше и меньше. Если реф хочет зарабатывать - его это не должно смущать. Во всяком случае я не сталкивался с подобными сомнениями ни разу.
vardum вне форума  
Старый 06.03.2014, 15:28   #13
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Примерно с 2004 года большинство финансовых учреждений мира исповедуют правило Know your customer (KYC) , отсутствие которого раньше позволяло иметь кодированные и псевдоанонимные счета в банках, карты на предъявителя, депозитные сертификаты на предъявителя. Была куча инструментов, которые позовляли деньгам путешествовать по миру вне контроля государств. Сейчас все иначе. Это реальность с которой приходится мириться каждому, лазеек все меньше и меньше. Если реф хочет зарабатывать - его это не должно смущать. Во всяком случае я не сталкивался с подобными сомнениями ни разу.


У каждого человека при работе с рефералами возникают разные ситуации. Я начал обсуждение темы со своей проблемной ситуации. Буду рад обсудить Ваши ситуации или интересные эпизоды. Давайте делиться опытом. Кстати, я заметил, что налаживая отношения с потенциальным рефералом по переписке тяжелее, чем голосом. Народ очень недоверительно относится или это просто мне так "повезло". Один человек мне стал сходу предъявлять, что я мошенник и хочу его развести.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 15:51   #14
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
У каждого человека при работе с рефералами возникают разные ситуации. Я начал обсуждение темы со своей проблемной ситуации. Буду рад обсудить Ваши ситуации или интересные эпизоды. Давайте делиться опытом. Кстати, я заметил, что налаживая отношения с потенциальным рефералом по переписке тяжелее, чем голосом. Народ очень недоверительно относится или это просто мне так "повезло". Один человек мне стал сходу предъявлять, что я мошенник и хочу его развести.
А я вот обратил внимание на такую вещь - Когда идет диалог в скайпе: вопрос- ответ как то лучше беседа бывает идет и человек по 100 раз одно и то же не спрашивает а как дело переходит на общение голосом так такое ощущение что человек иногда пропускает то что ты ему говоришь. И приходится потенциальному реффералу опять одно и тоже талдычить.
Midas вне форума  
Старый 06.03.2014, 16:01   #15
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я вот обратил внимание на такую вещь - Когда идет диалог в скайпе: вопрос- ответ как то лучше беседа бывает идет и человек по 100 раз одно и то же не спрашивает а как дело переходит на общение голосом так такое ощущение что человек иногда пропускает то что ты ему говоришь. И приходится потенциальному реффералу опять одно и тоже талдычить.


Всё возможно... Но я у себя такого не замечал То есть получается эффективнее использовать для связи с потенциальными рефералами переписку? Про видео-звонки я вообще молчу - некоторым людям неудобно будет, да и не у всех есть хороший интернет для видео-звонков. Сейчас Программу скайп часто используют не сколько для видео-звонков, сколько для переписки. Быстрого интернета для этого не нужно и достаточно удобно. Рядышком стоит Viber.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 16:37   #16
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
У каждого человека при работе с рефералами возникают разные ситуации. Я начал обсуждение темы со своей проблемной ситуации. Буду рад обсудить Ваши ситуации или интересные эпизоды. Давайте делиться опытом. Кстати, я заметил, что налаживая отношения с потенциальным рефералом по переписке тяжелее, чем голосом. Народ очень недоверительно относится или это просто мне так "повезло". Один человек мне стал сходу предъявлять, что я мошенник и хочу его развести.
Думаю с такимиситуациями или подобными сталкиваются все агенты . особенно .которые ищут своих рефералов на земле .а не в интернете. думаю . что не надо кого то в чем то убеждать и доказывать , потом если . что проблем будет еще больше . Пусть будет в начале меньше рефералов . но которые могут за свои деньги брать ответственность на себя .а не искать виновных.
asirisa вне форума  
Старый 06.03.2014, 16:59   #17
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю с такимиситуациями или подобными сталкиваются все агенты . особенно .которые ищут своих рефералов на земле .а не в интернете. думаю . что не надо кого то в чем то убеждать и доказывать , потом если . что проблем будет еще больше . Пусть будет в начале меньше рефералов . но которые могут за свои деньги брать ответственность на себя .а не искать виновных.


Я считаю, что деятельность связанная с привлечением рефералов пойдёт как по маслу, если использовать "методику шмеля". Нужно зарядчиться позитивом и лететь от одного цветка к другому (от одного человека к другому). Если один человек грубит, хамит и обзывает мошенником значит другой наоборот примет предложение. Просто нужно проявить терпение и выдержку. Вообще, это очень ценные качества в жизни.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 17:03   #18
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
У каждого человека при работе с рефералами возникают разные ситуации. Я начал обсуждение темы со своей проблемной ситуации. Буду рад обсудить Ваши ситуации или интересные эпизоды. Давайте делиться опытом. Кстати, я заметил, что налаживая отношения с потенциальным рефералом по переписке тяжелее, чем голосом. Народ очень недоверительно относится или это просто мне так "повезло". Один человек мне стал сходу предъявлять, что я мошенник и хочу его развести.
Я сталкнулся с такой проблемой похожей как у вас. Приходилось по интернету очень долго объяснять все нюансы, что все это законно и легально, что это не кидалово, но многие уже имею опыт работы с хайпами поэтому приходится тяжело. И вот тратишь время и силы на разъяснение а твой потенциальный реф говорит "ну я подумаю, спасибо" и исчезает. Пока таким способом никого не смог привлечь.
getr вне форума  
Старый 06.03.2014, 17:38   #19
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я сталкнулся с такой проблемой похожей как у вас. Приходилось по интернету очень долго объяснять все нюансы, что все это законно и легально, что это не кидалово, но многие уже имею опыт работы с хайпами поэтому приходится тяжело. И вот тратишь время и силы на разъяснение а твой потенциальный реф говорит "ну я подумаю, спасибо" и исчезает. Пока таким способом никого не смог привлечь.


По-моему не нужно много времени тратить на убеждение - не нужно тянуть человека, если он так сильно не хочет. Сделали предложение, ответили на вопросы и всё. Воевать с каждым как будто от него зависит жизнь не нужно. Люди бывают разные и если это человек, которому невозможно что-то объяснить, то зачем кому-то что-то доказывать. Человек просто теряет возможность и всё Кстати, так ему можно и сказать. Сказать спокойно и без криков.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:47   #20
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
У каждого человека при работе с рефералами возникают разные ситуации. Я начал обсуждение темы со своей проблемной ситуации. Буду рад обсудить Ваши ситуации или интересные эпизоды. Давайте делиться опытом. Кстати, я заметил, что налаживая отношения с потенциальным рефералом по переписке тяжелее, чем голосом. Народ очень недоверительно относится или это просто мне так "повезло". Один человек мне стал сходу предъявлять, что я мошенник и хочу его развести.




Этот человек был вам знаком или нет? Просто требования о необходимости предоставления данных для верификации ведь исходит по сути не от вас, а от ДЦ, вы-то тут причем? У меня не так много реферов, все что есть - активные. Наблюдая за тем, как немного им приносят вложения по моей рекомендации (ну относительно немного, 5-10% приносило), и смотря на эффективность собственной торговли - я решил им помогать более активно, открыл у нескольких ДЦ счета и подписал их на копирование. Реферы довольны доходом, который не сопоставим с прочими их вложениям, а я получаю не только моральное удовлетворение но и всяческие бонусы от ДЦ, а также честные 50% от прибыли, которая по одному счету составила 1200% (тысяча двести, я не ошибся) за неделю, по второму - 25% за неделю и по третьему 120%
vardum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков