Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 09:46   #121
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mon
даа, стереотипы - это плохо, все подвергаются им. Общественность привыкла думать что женщина должна варить борщи, хорошо выглядеть, воспитывать детей, поддерживать мужа и во всем соглашаться с тещей. Но времена меняются, женщины добиваются успехов больше.
Лично я не против, чтобы женщины несколько начали сравниваться с мужчинами, тем более на форексе, если получается зарабатывать то никто мешать не будет! Но не нужно забывать, что женщина все равно должна родить, воспитывать детей и все же варить те же борщи!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:27   #122
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я допустим не вижу разницы в торговле между женщинами и мужчинами , ведь даже у нас мужчин каждый видит по-своему , вот даже пример , очень тесно работаю с одним человеком , допустим нахожу одну наработку , даю ему и он находит дополнительные нюансы и наоборот , вот так , что видит один , другой может не заметить , а делить по половому признаку , думаю не стоит .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 04:39   #123
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медицина утверждает,что мозг у мужчины больше,чем у женщины, а следовательно мужчины умнее.Но я думаю это смотря в чем,в форекс пол эначения не имеет главное быть настойчивым и идти к соей цели.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:19   #124
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Медицина утверждает,что мозг у мужчины больше,чем у женщины, а следовательно мужчины умнее.Но я думаю это смотря в чем,в форекс пол эначения не имеет главное быть настойчивым и идти к соей цели.
А я вот так не считаю, я уверена что никакой разницы нет между мужчиной и женщиной в торговле. Тут присутсвует разница в способе торговли каждого, а не по тому какого пола трейдер. Среди трейдеров как и мужчин так и женщин есть професионалы, и они одинаковые в своих результатах, поэтому это различие именно в форекс считаю не приемлемым.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:53   #125
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трейдер не имеет пола. Это просто профессионал, и заглядывать к нему в ширинку брюк я считаю аморальным. Есть профессионалы и есть мастера-сливаторы. И если человек успешно торгует, то какая мне разница, какого он пола. А тем, кто забит стереотипами, о том, что женщина не может быть успешным трейдером я сочувствую. Дамы ворвались в спорт, политику и многие другие ранее им недоступные сферы, почему бы им не стать успешными и здесь?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 07:53   #126
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И женщины и мужчины могут торговать на рынке и не всегда можно уловить в их торговле разницу. Но в психологическом плане, женщины как правило проигрывают. Они более эмоциональные и менее выдержаны, что не дает им возможности сосредоточится на долгосрочной торговле.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:00   #127
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение состоит в том, что половой признак не настолько весом в результате, нежели факторы вроде "заниматься любимым делом", "дисциплинированность", "интеллект" и прочие, которые характерны всем представителям рода человеческого в разной степени и к разным занятиям=работам. Иначе говоря, хороший врач не обязательно хороший пастух (или конюх или менеджер) и это нормально. Точно так же и с женщинами, просто у них возможностей меньше в смысле пробы профессий, а может быть и тенденция? В принципе, даже женщины-водители некоторые куда лучше мужиков встречаются, так что тут от самого индивидуума зависит всё.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:21   #128
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые.
Придерживаюсь давно похожего мнения. Работа на Форекс, как и любая другая работа с финансами, даёт одинаковые шансы делать её профессионально и результативно обоим полам, на ней работающим. Есть лидеры, как среди мужчин, так и среди женщин.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:57   #129
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю, женщина-трейдер более дотошно относится к деятельности на форексе. Аккуратно, без скачков и больших ставок, продвигается вверх. Может, такое мнение сложилось из-за того, что сужу по себе, а в реальности знакомых мужчин-трейдеров не имею.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:36   #130
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
думаю, женщина-трейдер более дотошно относится к деятельности на форексе. Аккуратно, без скачков и больших ставок, продвигается вверх. Может, такое мнение сложилось из-за того, что сужу по себе, а в реальности знакомых мужчин-трейдеров не имею.
Ну почему же , все в первую очередь зависит от самого человека , особенностей характера , личных качеств , нет разницы , как Вы выразились в дотошности , нет , один бросает дело на пол пути и это может делать как мужчина , так и женщина , а другой скурпулезно подходит к любому вопросу и способу его решения , по этому все зависит не от полового признака , а индивидуальности трейдера .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков