[Раздел для новичков] Навигатор по советникам - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:45   #1
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Моё предложение, взять идею с читерских форумов, думаю так будет лучше.

Давайте в этой теме соберем всю информацию по советникам и оценивать работу советника по 10 бальной шкале. Скидывать сюда описание, плюсы и минусы советников, какая прибыль может быть благодаря советников?

Например советнику



Ilan 16 6/10

GEPARD 7/10



Это моё мнение, кто будет предлагать свои оценки, обоснованные, то буду высчитывать средний результат.



Тему буду пополнять вашими предложениями и оценками, описанием советников, и ссылками (если можно на данном форуме добавлять ссылки на другие ресурсы), просто ни разу не видел, чтобы ссылка была на другой ресурс.



Просто если придет новичек на форум, то он может сразу сориентироваться, зайдя в данную тему и посмотреть описание всех советников.
StrAykerZ вне форума  
Старый 13.12.2012, 09:04   #2
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Описание советников очень будет не плохо ,так как не нужно будет искать в сети сайты с статистикой и тестами по ним, а все можно найти на одном ресурсе.Ну что можно для начала добавить сюда со своей стороны .

Использую сейчас советник

Орачимару так вот его бы оценил по такому соотношению 8/10 Почему именно так ,дал бы больше ,но порой уж очень он объем большой создает.Зато в принципе торгует на ура,его сейчас поставил на небольшой бонусный счет вот его работа за 13 дней.столько существует этот счет http://gyazo.com/074ec722af19b86f8d29908af3669a4a

Никаких доливок не было ,а резкий перепад это открытые дополнительные ордера ,которые и привели к такому подъему.
spartak вне форума  
Старый 13.12.2012, 09:17   #3
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да кстати очень хорошее предложение для новечков! я сама новечек не только на форуме но и как трейдор вообще. для работы я выбрала себе советника ilan1.6Dynamic но к сожилению его работу по деситибальной шкале могу оценить только на ноль! весь депозит он слил буквально меньше чем за два дня! я его пробовала на бонусных балах! депозит составлял 100 доллоров! поверте очень обидно!
maria564884 вне форума  
Старый 13.12.2012, 10:22   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ilan Dynamiс 1.6 = 2/10 - поставил двойку, т.к. считаю что с данным советником могут заработать приблизительно такое соотношение людей, т.е. 2 из 10)).

GEPARD (любая версия) = 0/10 - поставил ему ноль, т.к. считаю что он изначально сливатор. создан для большого количества сделок с плавным сливом. точнее слив не специально преследуется)), а просто за то чтобы сов не сливал никто не думал)). цель: огромное кол-во сделок с частичным пересиживанием убыточных позиций вплоть до слива. поэтому в основном предлагается по реф ссылке. реферальный сливатор)).
Denver вне форума  
Старый 13.12.2012, 19:12   #5
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ilan Dynamiс 1.6 = 2/10 - поставил двойку, т.к. считаю что с данным советником могут заработать приблизительно такое соотношение людей, т.е. 2 из 10)).

GEPARD (любая версия) = 0/10 - поставил ему ноль, т.к. считаю что он изначально сливатор. создан для большого количества сделок с плавным сливом. точнее слив не специально преследуется)), а просто за то чтобы сов не сливал никто не думал)). цель: огромное кол-во сделок с частичным пересиживанием убыточных позиций вплоть до слива. поэтому в основном предлагается по реф ссылке. реферальный сливатор)).


А вы работали с Ilan'ом 16Dynamic? И какие советники сами предпочитаете? Вообще пользуетесь ими? Да и почему так грубо оценили советник Гепард? Да советник не из лучших, но такая оценка не справедлива, я считаю, так как если бы он действительно оценивался на ноль, то такой советник, как гепард, не существовал бы, его бы стеснили другие "конкуренты" и с ним бы никто не работал. Ну это только лишь моё мнение.
StrAykerZ вне форума  
Старый 14.12.2012, 00:03   #6
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работал из последних советников это Fobotex, советник автоматический, в настройках можно переключить на ручное использование, работает только с 0.1 лотом не меньше. По началу советник совершил неплохой рывок с первой же сделки, я уже было дело обрадовался, а потом просто слил 5 сделок в подряд по 100пп, правда славо богу, что я всегда сов использую только на демо счётах, для проверки. Так что это мой последний сов был. Я с ними полностью завязал раз и навсегда. По причине того, что все они, что я не тестил, просто сливались.
Rumys вне форума  
Старый 14.12.2012, 03:51   #7
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я работал из последних советников это Fobotex, советник автоматический, в настройках можно переключить на ручное использование, работает только с 0.1 лотом не меньше. По началу советник совершил неплохой рывок с первой же сделки, я уже было дело обрадовался, а потом просто слил 5 сделок в подряд по 100пп, правда славо богу, что я всегда сов использую только на демо счётах, для проверки. Так что это мой последний сов был. Я с ними полностью завязал раз и навсегда. По причине того, что все они, что я не тестил, просто сливались.


А использовав советники, вы хоть сами участвовали в торговле, или просто сидели и ничего не делали, понадеявшись на советника?

Иначе, если бы ничего не делали и надеяться только на одного советника, то это 100%, что торговать вы будете в минус, да поначалу может и будет торговля в плюс, но потом произойдет слив
StrAykerZ вне форума  
Старый 17.12.2012, 12:32   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
А вы работали с Ilan'ом 16Dynamic? И какие советники сами предпочитаете? Вообще пользуетесь ими? Да и почему так грубо оценили советник Гепард? Да советник не из лучших, но такая оценка не справедлива, я считаю, так как если бы он действительно оценивался на ноль, то такой советник, как гепард, не существовал бы, его бы стеснили другие "конкуренты" и с ним бы никто не работал. Ну это только лишь моё мнение.
я тестировал Илан Динамик 1.6.на демо счете и ничего хорошего у меня с ним не вышло). хотя по форумам знаю людей которые с ним зарабатывают. Гепард (2 версии) тестировал тоже на демо счете и он оказался еще хуже, чем вообще все советники которые я встречал. хотя по началу он меня заворожил красивой линией баланса счета. он не создан для прибыльной торговли, он создает видимость прироста баланса своим пересиживанием убыточных сделок, локированием их и закрытием в + с минимальной прибылью.

я пытаюсь торговать только роботами написанными по своим ТС. в бесплатном доступе советников удовлетворяющих меня по прибыли, я еще не находил, но со скромным стабильным заработком найти можно.
Denver вне форума  
Старый 17.12.2012, 14:45   #9
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например тоже, когда начала подбирать себе советник, я перебрала много отзывов о нем, да им очень многие пользуются и считают вполне надежным советником! но ведать я уж сильно новечек, что даже с помощью советника не смогла торговать! вроде все настройки были верны, все по видео делала. на демо счете он еще боле мене торговал, а у меня скорее всего просто нехватило депозита!
maria564884 вне форума  
Старый 17.12.2012, 19:55   #10
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я например тоже, когда начала подбирать себе советник, я перебрала много отзывов о нем, да им очень многие пользуются и считают вполне надежным советником! но ведать я уж сильно новечек, что даже с помощью советника не смогла торговать! вроде все настройки были верны, все по видео делала. на демо счете он еще боле мене торговал, а у меня скорее всего просто нехватило депозита!


Какой же советник вы нашли? Мне кажется, что вы сделали частую ошибку, которую делают люди, когда начинают пользоваться советником. Начитаются, что мол прибыльный советник, что ничего делать не надо, сам зарабатывает. А тут самому надо следить за рынком и настраивать его под ситуацию на нём. Дальше он все делает сам.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я тестировал Илан Динамик 1.6.на демо счете и ничего хорошего у меня с ним не вышло). хотя по форумам знаю людей которые с ним зарабатывают. Гепард (2 версии) тестировал тоже на демо счете и он оказался еще хуже, чем вообще все советники которые я встречал. хотя по началу он меня заворожил красивой линией баланса счета. он не создан для прибыльной торговли, он создает видимость прироста баланса своим пересиживанием убыточных сделок, локированием их и закрытием в + с минимальной прибылью.

я пытаюсь торговать только роботами написанными по своим ТС. в бесплатном доступе советников удовлетворяющих меня по прибыли, я еще не находил, но со скромным стабильным заработком найти можно.


Ну из бесплатных советников Ilan самый популярный, хотя сам понять не могу почему, ведь уйма советников есть. Да и с Ilan'ом не все работать могут. Так то прибыльный советник, но нужно уметь с ним работать
StrAykerZ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков