Дневник новичка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 12:03   #1
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех форумчан!

Я новичок в процессе инвестирования на Forex. Хочу посмотреть, на сколько это выгодно «инвестировать» и какую прибыль я с этого получу по итогу.

Ознакомившись с компанией ПАНТЕОН-ФИНАНС, со всеми их преимуществами в предоставлении сервиса, а именно инвестирование в ПАММ счета, я поняла для себя, что это отличное начало для самостоятельной работы, которая мне может приносить дополнительный доход. Огромный плюс этой компании в том, как я поняла, что я могу со своего личного кабинета открытого на сайте ПАНТЕОН-ФИНАНС инвестировать в наиболее мне приглянувшихся и успешных управляющих, которые работают на разных брокерских площадках, т.к. они собраны здесь в единой системе. И это очень удобно!

Я собрала свой портфель на 500$ из управляющих 2х брокерских площадок Пантеона и FX-Trend, наиболее меня заинтересовавших в виду их достижений. И на каждого распределила их долю в управлении моими вложениями. И это выглядит так:

Lion 50001000-200$

investbolin 10253-100$

AlexZhuk 7093-200$




За первую неделю моих наблюдений с 06 по 13 января 2013 года, мои управляющие дали такие результаты:



ИТОГ за эту неделю: +5,095% или +8.36у.е.

Вполне не плохо для начала. Я рада)

Буду признательна всем тем, кто в этой теме мне сможет помочь освоить азы ПАММ инвестирования.
Barabana вне форума  
Старый 15.01.2013, 12:52   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

смотрю общую доходность, которая составляет ~17% и это за неделю!! фантастика! 4 рабочих недели по 17% = 68% в месяц. реинвестируя ежемесячно эту прибыль в первоначальный депозит, можно заработать чуть более 127.500.000 долларов за 2 года. управляющие миллионеры)). интересно, а они сами так объединяются, тем более на троих они могут открыть депозит и по-более!) делая даже половину той прибыли с 500$ которую они сделали за отчетную неделю принесла бы им на троих более полу миллиона долларов за 2 года. я такое только в фильмах видел)).
Denver вне форума  
Старый 15.01.2013, 13:28   #3
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы сразу напомнить форумчанам, не флудим, общаемся строго на тему созданой ветки. Спасибо.
Fx-Invest вне форума  
Старый 15.01.2013, 13:30   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю Вы не правильно подсчитываете доходность.

Если у Вас изначально было 500$ - это 100% капитала, значит на 1% приходится 5$/

Отсюда если Ваша прибыль составила - 8,36$ то Ваша прибыль в процентах должна составлять:

8,36/5=1,672%.

Но никак не 5,95; а общая:

(3,62+3,66+1,455)/3=2,91%/

Или я не прав? Хотя по итогу результат хороший! Удачи Вам в Ваших начинаниях!
eryomenko вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:31   #5
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ааа, действительно, спасибо вам, теперь я вижу свою ошибку

только теперь вы ошиблись, вы скорее всего перепутали столбец при подсчете и вместо 1,455 нужно брать 2,91

и тогда общая будет: 3,39666667

правильно?





ИТОГ[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif] за эту неделю: [/font]+1,672%[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif] или [/font]+8.36у.е.
Barabana вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:44   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

считать не стал, но вроде уже более менее реальные цифры))
Denver вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:53   #7
Natan
Интересующийся
 
Аватар для Natan
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!

Я новичок в процессе инвестирования на Forex. Хочу посмотреть, на сколько это выгодно «инвестировать» и какую прибыль я с этого получу по итогу.

Ознакомившись с компанией ПАНТЕОН-ФИНАНС, со всеми их преимуществами в предоставлении сервиса, а именно инвестирование в ПАММ счета, я поняла для себя, что это отличное начало для самостоятельной работы, которая мне может приносить дополнительный доход. Огромный плюс этой компании в том, как я поняла, что я могу со своего личного кабинета открытого на сайте ПАНТЕОН-ФИНАНС инвестировать в наиболее мне приглянувшихся и успешных управляющих, которые работают на разных брокерских площадках, т.к. они собраны здесь в единой системе. И это очень удобно!

Я собрала свой портфель на 500$ из управляющих 2х брокерских площадок Пантеона и FX-Trend, наиболее меня заинтересовавших в виду их достижений. И на каждого распределила их долю в управлении моими вложениями. И это выглядит так:

Lion 50001000-200$

investbolin 10253-100$

AlexZhuk 7093-200$




За первую неделю моих наблюдений с 06 по 13 января 2013 года, мои управляющие дали такие результаты:



ИТОГ за эту неделю: +5,095% или +8.36у.е.

Вполне не плохо для начала. Я рада)

Буду признательна всем тем, кто в этой теме мне сможет помочь освоить азы ПАММ инвестирования.
Если так будет продолжаться и дальше, тогда вы будете получать от 3% в месяц, это на мой взгляд не самый лучший результат. Можна научиться самому торговать и получать от 10% в месяц при небольших усилиях. Конечно если вы занятой человек, то ПААМ счета это хороший вариан для приумножения своего капитала.
Natan вне форума  
Старый 16.01.2013, 13:30   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan Посмотреть сообщение
Если так будет продолжаться и дальше, тогда вы будете получать от 3% в месяц, это на мой взгляд не самый лучший результат. Можна научиться самому торговать и получать от 10% в месяц при небольших усилиях. Конечно если вы занятой человек, то ПААМ счета это хороший вариан для приумножения своего капитала.
Вы правы, можно научиться, но для этого нужно время и не мало, а так паралельно можно и опыта набираться, например на демо счетах и анализируя новости выстраивать свою будущую торговую стратегию и на ПАММ счетах будет денежка капать для открытия реального торгового счета.

Так что автор темы (мое мнение) делает все правильно.
eryomenko вне форума  
Старый 16.01.2013, 15:49   #9
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Благодарю вас, за ответы, но для меня удобнее инвестировать в Памм счета. Для успешной торговли нужно достаточно знать,учиться (не менее 5-7лет), чувствовать рынок, иметь достаточную практику в торговле. У меня нет на это времени, и поэтому меня Памм полностью устраивает.
Barabana вне форума  
Старый 17.01.2013, 19:32   #10
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос автору темы:

Что вы планируете достичь путем инвестирования?

Вы планируете добавлять в портфель капитал?

На какую доходность в месяц вы претендуете?

Будуте ли расширять свой портфель?

Интересно послушать колегу, около 6 месяцев назад начал вести блог по моим результатам от инвестирования в паммы и не только.
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков