Дневник новичка - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:46   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Странные фразы у вас.... начала предложения равно концу предложения хотя в предложении идет четкое противоположное. Тоесть вы сказали то же самое только другими словами. Если за месяц будет прибыль, то это как бы и есть постоянный доход. Кстати, не обязательно за месяц, потому как бывает у инвесторов что месяц убыточный, а за год выходит 80-100% а то и больше.


Вот по этому и не нужно метаться с одного счета на другой. Нужно правильно перераспределять прибыль, ну или вовремя фиксировать убытки. Простой пример - многие консерваторы иногда могут за месяц просесть на 20 или больше процентов. Инвесторы в негодовании, но эсли посмотреть график доходности счет даже с такой просадкой дал около 80% в год.



Ну а автору темы могу сказать что-бы не разочароваться сразу в инвестировании нужно начать со всерх-консервативной стратеги инвестирования. Положите своди 500 долларов в ПАММ индекс голд2 и наслаждайтесь прибылью в 20 долларов в месяц.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.01.2013, 18:48   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну можно попробовать инвестировать и во что-то более доходное. Есть же ПАММы с доходностью до 10 процентов в месяц, в принципе такая доходность будет вполне нормальной, а стратегия и не такой уж рискованной. Главное на мошенников не нарваться и не лезть туда, где предлагают не реально высокий процент.
Инвестор вне форума  
Старый 31.01.2013, 09:28   #23
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну можно попробовать инвестировать и во что-то более доходное. Есть же ПАММы с доходностью до 10 процентов в месяц, в принципе такая доходность будет вполне нормальной, а стратегия и не такой уж рискованной. Главное на мошенников не нарваться и не лезть туда, где предлагают не реально высокий процент.
Каким образом можно в паммах нарваться на мошенников? Больше доходность = больше риск. Можно и паммы найти с доходностью 800% в месяц, как вы думаете долго ли проживет такой памм? Нужно найти не более доходное а более стабильное чтото))) вот тогда ваш капитал будет только приумножаться, а совсем маленькие просадки не будут особо влиять на прирост капитала.
webinvestor вне форума  
Старый 31.01.2013, 18:42   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на этом форуме где-то писали, что человек отдал деньги управу, а тот скрылся с деньгами инвесторов. Вот поэтому я и написал про мошенников. А насчет стабильности согласен. Лучше пусть будет не большой процент, но стабильно, чем большой, но с большой вероятностью потери средств.
Инвестор вне форума  
Старый 31.01.2013, 19:03   #25
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А на этом форуме где-то писали, что человек отдал деньги управу, а тот скрылся с деньгами инвесторов. Вот поэтому я и написал про мошенников. А насчет стабильности согласен. Лучше пусть будет не большой процент, но стабильно, чем большой, но с большой вероятностью потери средств.


Ну если инвестор отдал некому управу свои деньги просто так то сам виноват. Если имеется в виду доверительное управление типо Гаммы или печально известного Девлани то тут тоже нужно учитывать что потерять свои деньги в подобном проэкте больше шансов, нежели в консервативном ПАММ счете. Хотя конечно высокорисковые инвестиции обычно бывают высокодоходными.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.02.2013, 09:44   #26
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А на этом форуме где-то писали, что человек отдал деньги управу, а тот скрылся с деньгами инвесторов. Вот поэтому я и написал про мошенников. А насчет стабильности согласен. Лучше пусть будет не большой процент, но стабильно, чем большой, но с большой вероятностью потери средств.
Вы путаете понятия ДУ и ПАММ счета.

В этой теме речь идет о ПАММах, в них такое не возможно, так как снять деньги управ не может, он может только совершать торговые операции на деньги инвесторов. Неторговые операции он физически не может осуществить на управляемых счетах инвесторов. Почитайте про памм систему.
webinvestor вне форума  
Старый 01.02.2013, 10:34   #27
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прекращайте Флуд. Уже пятница, хотелось бы увидеть табличку дохода, от автора, за эту неделю .
Fx-Invest вне форума  
Старый 04.02.2013, 10:41   #28
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

итак у меня уже четвертая неделя

итог недели:



а теперь итог за месяц:

из вложенных мною 500$ у меня осталось 497,01$

нужно будет пересмотреть свой портфель, получше присмотреться к площадке пантеона..они сейчас получше будут..
Barabana вне форума  
Старый 04.02.2013, 10:56   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
итак у меня уже четвертая неделя

итог недели:



а теперь итог за месяц:

из вложенных мною 500$ у меня осталось 497,01$

нужно будет пересмотреть свой портфель, получше присмотреться к площадке пантеона..они сейчас получше будут..
Дааа.. попандос на 0,6% в минус за месяц.

Ну ничего, на ошибках учаться) я надеюсь что это будет вам уроком, что нужно тщательнее выбирать паммы, ну а если залезли тодержать деньги не менее 2-3 месяцев, потому как на мой взгляд вы просто попали в просадку на болине, он хороший управ, умеренно торгует, но бывают и такие ситуации как в этом месяце, я из него не выходу, кстати меня компенсировал от убытков более агрессивный управ.
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 01:34   #30
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
итак у меня уже четвертая неделя

итог недели:



а теперь итог за месяц:

из вложенных мною 500$ у меня осталось 497,01$

нужно будет пересмотреть свой портфель, получше присмотреться к площадке пантеона..они сейчас получше будут..
Да уж не густо( Многие скажут 1 месяц не показатель, а сколько месяцев считать достаточным сроком, чтобы определить, что ПАММ прибыльный? В вашем случае нужно пересмотреть ПАММ счета и попробовать выбрать кого-нибудь другого. А как по мне так на эти деньги с таким же успехом можно месяц самому консервативно торговать и толку было бы больше.
Gladovich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков