Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 12:19   #421
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да,инвестирование после просадки довольно хорошая тактика инвестирования,потому как можно расчитывать не просто на прибыль,а на повышенную прибыль при отработке убытка.Согласен с вами что после повторной просадки стоит увеличивать долю в просевшем управляющем,для отработки убытка и увеличения доходности для роста депозита.
Возможно что эта лучшая тактика или стратегия инвестировать на просадке. Согласен если вы не в просадке то лучше вложить обычную норму сколько вы инвестируете к примеру, в случае чего вы еще потом дольетесь если получите убытки, обычный мартингейл доливаемся пока не выйдем в плюс, но такое может с успехом пройти в качественных ПАММ счетах.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:37   #422
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Почему же? Нужно понимать что всех денег не заработаешь, то есть процентов, а уже заработанные инвестиции нужно защищать, сохранить, что бы не потерять. Для этого можно сделать так, вывести основную часть средств с того счёта и оставить символическую сумму, все равно он рано или поздно просядет. Но а то что вывели, реинвестировать в менее рисковый счёт.


Так вот я об этом и говорю. В любом случае среди недели вывести с памм счета все средства при достижении управляющим нужного процента прибыли, уж никак не получится, тут есть и условие остатка инвестиции и ТП, если это счет ФТ, то правило полного ТП, что вообще инвестору крайне неудобно. Так что получается можно снять только минимум, чтобы обезопасить полученную прибыль по максимуму. Ну а там уже решать стоит на данный момент вводить освободившиеся средства в другой памм или же подождать новую неделю. Это что касается торговли внутри недели. А вот в РО уже надо решать, какую сумму оставлять на тех или иных счетах.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:09   #423
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Возможно что эта лучшая тактика или стратегия инвестировать на просадке. Согласен если вы не в просадке то лучше вложить обычную норму сколько вы инвестируете к примеру, в случае чего вы еще потом дольетесь если получите убытки, обычный мартингейл доливаемся пока не выйдем в плюс, но такое может с успехом пройти в качественных ПАММ счетах.
Инвестирование после просадки самая популярная стратегия. Инвестировать после 6-8 недель прибыли- это будет уже риск большой. По этому инвестируют на 1-3 недели после просадки, смотря на то, сколько управляющий может показывать прибыль по ролловерам. Чем больше, тем лучше. Взять к примеру Кляксу, у нее просадка глубокая, а просадка была давно, по этому в нее инвестировать будет достаточно рисковано.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:27   #424
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Возможно что эта лучшая тактика или стратегия инвестировать на просадке. Согласен если вы не в просадке то лучше вложить обычную норму сколько вы инвестируете к примеру, в случае чего вы еще потом дольетесь если получите убытки, обычный мартингейл доливаемся пока не выйдем в плюс, но такое может с успехом пройти в качественных ПАММ счетах.
Я вообще считаю что долгосрочное инвестирование самое лучшее - выбрал памм счет и сиди в нем. Компенсацией за утрату возможности войти после просадки может выполнить перераспределение средств соответствующим долям после просадок памм счетов. Все-таки такой вид инвестирования более стабильный. К тому открываются новые возможности:обширная диверсификация,реинвест,ст абильный вывод прибыли. Тут конечно зависит от инвестора что он выберет.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 04:21   #425
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что долгосрочное инвестирование самое лучшее - выбрал памм счет и сиди в нем. Компенсацией за утрату возможности войти после просадки может выполнить перераспределение средств соответствующим долям после просадок памм счетов. Все-таки такой вид инвестирования более стабильный. К тому открываются новые возможности:обширная диверсификация,реинвест,ст абильный вывод прибыли. Тут конечно зависит от инвестора что он выберет.
А я не согласна с долгосрочным инвестированием, такая тактика слишком мало прибыльна и имеет больше минусов, чем плюсов. нельзя выйти раньше указанного срока и войти в другой, более подходящий на неделе счёт. Я считаю самой выгодной и удобной стратегией является именно краткосрочные инвестиции, которые удобны и более прибыльны с точки зрения инвестора. А так же они более мобильны и гибки.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:17   #426
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А я не согласна с долгосрочным инвестированием, такая тактика слишком мало прибыльна и имеет больше минусов, чем плюсов. нельзя выйти раньше указанного срока и войти в другой, более подходящий на неделе счёт. Я считаю самой выгодной и удобной стратегией является именно краткосрочные инвестиции, которые удобны и более прибыльны с точки зрения инвестора. А так же они более мобильны и гибки.
Для того что б применять такую тактику необходимо затрачивать больше времени в течении недели и появляется опасность того что инвестиция будет не удачной и управляющий допустит просадку. Прибыль должна быть намного выше при краткосрочном инвестировании,так же если влаживать средства в счета с недельным тп,то сложный процент будет расти быстрее.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:57   #427
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестирование после просадки самая популярная стратегия. Инвестировать после 6-8 недель прибыли- это будет уже риск большой. По этому инвестируют на 1-3 недели после просадки, смотря на то, сколько управляющий может показывать прибыль по ролловерам. Чем больше, тем лучше. Взять к примеру Кляксу, у нее просадка глубокая, а просадка была давно, по этому в нее инвестировать будет достаточно рисковано.
Самая распространённая стратегия среди инвесторов и способа вкладывать в агрессивные счета. Входим после просадки и если не на следующей неделе, то тогда через неделю точно. Вот как вариант управляющий БМП который в просадке на этой неделе.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:51   #428
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что долгосрочное инвестирование самое лучшее - выбрал памм счет и сиди в нем. Компенсацией за утрату возможности войти после просадки может выполнить перераспределение средств соответствующим долям после просадок памм счетов. Все-таки такой вид инвестирования более стабильный. К тому открываются новые возможности:обширная диверсификация,реинвест,ст абильный вывод прибыли. Тут конечно зависит от инвестора что он выберет.
Конечно можно инвестировать стратегически на долгий период, за счет диверсификации больших проблем не будет, но надо помнить и про то что иногда надо прибыль выводить. Хотя если накоплением занимаетесь то надо накапливать, да реинвестировать постоянно, доливать, и перераспределять. Выбрал ПАММ счет и сиди в нем и управляй так еще лучше будут результаты.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 09:03   #429
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А я не согласна с долгосрочным инвестированием, такая тактика слишком мало прибыльна и имеет больше минусов, чем плюсов. нельзя выйти раньше указанного срока и войти в другой, более подходящий на неделе счёт. Я считаю самой выгодной и удобной стратегией является именно краткосрочные инвестиции, которые удобны и более прибыльны с точки зрения инвестора. А так же они более мобильны и гибки.


В основном это так и есть согласен с вами, что инвесторы зарабатывают на краткосрочных вкладах. В некоторых случаях могут быть только исключения это к примеру такие управляющие как Ахмедос. Посчитав в общем его заработок для инвесторов, то при долгосрочном вкладе всё равно останешься в прибыли и не плохой. Или же некоторые индексы в которые он включён как управляющий.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 10:45   #430
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Самая распространённая стратегия среди инвесторов и способа вкладывать в агрессивные счета. Входим после просадки и если не на следующей неделе, то тогда через неделю точно. Вот как вариант управляющий БМП который в просадке на этой неделе.
Да он зашел в просадку, лучше бы вообще не торговал... Вон он с Фетисовым не торговал пол недели, вдруг им захотелось начать, только Фетисов прибыль для инвестора принес около 1%, а БМП принес минус управляющим в размере 6%. Я так понимаю, он с прошлой просадки еще не вышел, как зашел в новую ...

Знаете, иногда на много лучше инвестировать в менее прибыльных управляющих, чем инвестировать в таких как БМП или на данный момент Хьюго. Что от них ожидать - неизвестно. Стратегией такой все пользуются, только выделают на нее 30-40% все остальное в индексы и фонды.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков