Lazy Trader. Безиндикаторная стратегия для ленивых - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 09:19   #31
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А соотношение 3 к 1 надуманное и не всегда оправданное,а почему не 2,3478928 к 1?Не стоит зацикливаться на цифрах,главное,чтобы профит был. Исходя из этого можно было бы попробовать открываться тремя ордерами со следующим соотношением 1 к 1,2 к 1,3 к 1.В таком варианте профит более вероятен,но и риск заработать тройного лося тоже присутствует...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:31   #32
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не испытывала торговые стратегии подобного рода, то в перспективе процент прибыли не велик. В некаторе периоды стратегия вообще показывает убытки. Конечно до торговли на реальном счету дело так и не доходило. Думаю, прибыльность здесь зависит от дневного тренда и опираясь на него выставлять отложенные ордера.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 05:05   #33
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Нечто подобное можно делать с евро/доллар, но только с меньшим риском. Открывать сделку также в обе стороны на получасовом графике, через пол часа после открытия Лондонской сессии. И оставлять все как есть до начала ланча, то есть закрывать ордер через, примерно 2,5 часа. Думаю так меньше риска, чем оставлять на целую неделю открытой сделку, особенно новичку с небольшими деньгами.
Я согласна с вами. Меньше будет риска и спред по паре евро доллар меньше, чем по фунту. А если еще и торговать на rebate счете, то возврат половины спреда, увеличит прибыльность системы. Я не любитель ждать по неделям, когда будет или нет прибыль. Надо брать что есть.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков