Советник aSidus - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 13:53   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Спасибо, все очень доходчиво разьяснили, вот только если бы у него были прописаны уровни рсиай на 30,50,70, я думаю то можно было бы избежать приобретения множества лосевых ордеров, где одним из условий поставить что на селл мы торгуем только когда цена в диапазоне от 31 до 49, а на бай соответственно 61 до 69, и естественно учитывая положение машек
Так лучше же торговать если RSI от 0 до 30 и от 70 до 100. Тогда вообще лучше выбросить эту середину наверное. Или поменять немного. Сделать если от 31 до 49 то открывать бай, а если 51 и 69 открывать селл. Или в этом и есть вся штука с торговлей? Правда если убрать середину, то уменьшится кол-во сделок.....
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:25   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так лучше же торговать если RSI от 0 до 30 и от 70 до 100. Тогда вообще лучше выбросить эту середину наверное. Или поменять немного. Сделать если от 31 до 49 то открывать бай, а если 51 и 69 открывать селл. Или в этом и есть вся штука с торговлей? Правда если убрать середину, то уменьшится кол-во сделок.....
Вот смотрите как получаеться [background=rgb(247, 247, 247)]на селл мы торгуем только когда цена в диапазоне от 31 до 49, а на бай соответственно 61 до 69 и не как по другому, и только цена стала на уровень 70 или для села 30, то мы прекращаем торговать в этом направлении, а 50 нам нужен как определитель куда торговать, дальше я размечать не стал думаю двух трех примеров хватит, это 15 мин, стрелками вход в рынок а где кресты это значит или выход или просто не открываем[/background]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 64
Размер:	168.9 Кб
ID:	1151  
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:51   #13
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вот смотрите как получаеться [background=rgb(247, 247, 247)]на селл мы торгуем только когда цена в диапазоне от 31 до 49, а на бай соответственно 61 до 69 и не как по другому, и только цена стала на уровень 70 или для села 30, то мы прекращаем торговать в этом направлении, а 50 нам нужен как определитель куда торговать, дальше я размечать не стал думаю двух трех примеров хватит, это 15 мин, стрелками вход в рынок а где кресты это значит или выход или просто не открываем[/background]
Суть уловил. Просто обычно торгуют с уровнями 30 и 70. Но ваша теория тоже хорошо. но даже на вашем рисунке видно как бывает линия пересекает 50 уровень несколько раз. А на графике там флет. Хотя у нас же в данном советнике есть и MАшки и они не дадут нам торговать во флете.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:11   #14
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Суть уловил. Просто обычно торгуют с уровнями 30 и 70. Но ваша теория тоже хорошо. но даже на вашем рисунке видно как бывает линия пересекает 50 уровень несколько раз. А на графике там флет. Хотя у нас же в данном советнике есть и MАшки и они не дадут нам торговать во флете.
Я об этом и говорю, что прекращать торговлю когда на бай к примеру у нас показания индикатора стали 51 или 69, можно и сузить рамки и поставить 55 до 65, это как кому удобнее, можно сделать также дополнительные уровни, чтобы было нам нагляднее, и тогда конечно профит будет меньше но намного точнее, и желательно входить в рынок сразу после пересечения уровней а не уже по проходу их
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:39   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю, что прекращать торговлю когда на бай к примеру у нас показания индикатора стали 51 или 69, можно и сузить рамки и поставить 55 до 65, это как кому удобнее, можно сделать также дополнительные уровни, чтобы было нам нагляднее, и тогда конечно профит будет меньше но намного точнее, и желательно входить в рынок сразу после пересечения уровней а не уже по проходу их
Ну что? Как продвигается тестирование советника с параметрами торговли как в предлагаете? Или вы уже давно забыли этот советник и нашли что-то более прибыльное? Ведь РСИ вроде и не сложный индикатор, и теоретически система неплохая.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков