Советник D1Trend - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 20:15   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вообще-то автор советника изначально писал его для дневных графиков. Но протестировав его на разных фреймах на дневках, ничего хорошего не вышло. А когда я перешел на часовой график и начал играться с уровнем порфита и стопов, то получились, очень даже неплохие результаты. Ну ручной подбор, есть ручной. А когда провел оптимизацию, то получилось добиться еще стабильнее результатов. Вообще вполне рабочий советник, дающий прибыль. Автор, пишет о вмонтированным фильтре, но что-то я не понял он в коде или как...Вообщем пробуем.


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip D1_Trend.zip (959 байт, 97 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:11   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, судя по названию торгует на дневках, а по умолчанию стоп лосс стоит на уровне 20 пунктов. Не глупо ли?

Разработчик под ником Ugar - тоже наводит на "интересные" мысли.

Что касается советника, то он интересно открывает противоположный ордер, когда первый находится в плюсе. Доливается тоже по тренду (пока не выяснил по какому принципу). В жупнале все время матерится на время открытия. Пока тоже не разобрался.

А в общих чертах ничего глобально прибыльного не выжал. Погоняю на других ТФ, может чего и добьюсь.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:59   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что советник еще один чей то неудавшийся эксперимент, вот его и пробовали тестировать хотябы для поднятия лотов, для ребита, или уже для чего нибудь на что сгодится, а потом поняв что ничего стоящего и продать его нельзя выкинули в свободный доступ, чтобы хоть кто нибудь его доделал или что нибудь с ним сделал, кто умеет
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:09   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Интересно, судя по названию торгует на дневках, а по умолчанию стоп лосс стоит на уровне 20 пунктов. Не глупо ли?

Разработчик под ником Ugar - тоже наводит на "интересные" мысли.

Что касается советника, то он интересно открывает противоположный ордер, когда первый находится в плюсе. Доливается тоже по тренду (пока не выяснил по какому принципу). В жупнале все время матерится на время открытия. Пока тоже не разобрался.

А в общих чертах ничего глобально прибыльного не выжал. Погоняю на других ТФ, может чего и добьюсь.


Даже не знаю, что и сказать...у меня на время открытия не ругался. Да в принципе в журнале про какие либо ошибки вообще ничего, работает исправно. Вот только топчеться зараза на месте, разве, что прибыль, всегда снимать. А динамика такая, с 10,000 догоняет до 10,300, снова на 10,000...потом снова разганяет до 10,300-400 снова опускается до 10,100-150. Но прибыль все равно за определенный период дает. Поскольку я не специалист в коде и написании советников. Но разобраться в алгоритме работы так и не смог, непонятно, по каким условиям стопит сделки.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:15   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и сказать...у меня на время открытия не ругался. Да в принципе в журнале про какие либо ошибки вообще ничего, работает исправно. Вот только топчеться зараза на месте, разве, что прибыль, всегда снимать. А динамика такая, с 10,000 догоняет до 10,300, снова на 10,000...потом снова разганяет до 10,300-400 снова опускается до 10,100-150. Но прибыль все равно за определенный период дает. Поскольку я не специалист в коде и написании советников. Но разобраться в алгоритме работы так и не смог, непонятно, по каким условиям стопит сделки.
Ну сюдя по тому что и прибыльные и убыточные сделки у него примерно равны , по вашим словам , то и принцип закрытия сделок прост , скорее всего он просто выставляет стопы и тейки на определенном уровне и они равны . А вот для того , что бы понять , как он окрывает и как определяет уровень тайка и стопа , надо с ним поработать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:40   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пробовал я этого советника поставить на золото и почему-то он не открыл ни одной сделки. Пробовал менять все имеющийся параметры, ничего не помогает.(

Также попробовал на баксо-йене, за три месяца начиная с нового года и по сегодняшний день, он открыл 8 сделок из них 6 убыточных. Вообщем поганял на разных парах и обратил внимание, что при слабом тренде он вообще сделки не открывает...специально поставил на пару евро-чиф...с апреля того года, где идет очень сильный флэт почти полгода, так сделки он начал открывать только с октября, когда началось движение, по этой паре проторговал в прибыль, после флэта.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков