Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 10:07   #301
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно много вариантов как сколотить свой первоначальный капитал. Я думаю, что надо потихоньку и с умом идти к этой цели. Сперва вложи деньги, конечно же свои, например в форекс, и следи за развитием, ты сам должен понять как это работает. Но все эти доходы тебе нужно сразу снимать со счета, а потом снова вкладывать или оставлять там на счету и крутись дальше. И трейдер будет доволен своим успехам.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:10   #302
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Конечно много вариантов как сколотить свой первоначальный капитал. Я думаю, что надо потихоньку и с умом идти к этой цели. Сперва вложи деньги, конечно же свои, например в форекс, и следи за развитием, ты сам должен понять как это работает. Но все эти доходы тебе нужно сразу снимать со счета, а потом снова вкладывать или оставлять там на счету и крутись дальше. И трейдер будет доволен своим успехам.
Позволю с вами несогласиться,вот именно в начале свои деньги ложить на форекс нельзя,а тем более на своих деньгах смотреть ,как это работает.Лучше сразу потратьте их на себя.Чтоб учиться и смотреть ,как работает,существует демо счет.А на реальном первая задача не получать доход,а сохранить свой депозит.И пройдет достаточно времени если вы сможете выйти на стабильный заработок.

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Конечно много вариантов как сколотить свой первоначальный капитал. Я думаю, что надо потихоньку и с умом идти к этой цели. Сперва вложи деньги, конечно же свои, например в форекс, и следи за развитием, ты сам должен понять как это работает. Но все эти доходы тебе нужно сразу снимать со счета, а потом снова вкладывать или оставлять там на счету и крутись дальше. И трейдер будет доволен своим успехам.
Позволю с вами несогласиться,вот именно в начале свои деньги ложить на форекс нельзя,а тем более на своих деньгах смотреть ,как это работает.Лучше сразу потратьте их на себя.Чтоб учиться и смотреть ,как работает,существует демо счет.А на реальном первая задача не получать доход,а сохранить свой депозит.И пройдет достаточно времени если вы сможете выйти на стабильный заработок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:11   #303
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть огромное желание торговать на форексе,то найдешь много способов как сколотить первоначальный капитал,я например собираю деньги так же в интернете,в различных проектах,так как свои средства не хочу вводить в форекс,по крайней мере пока не научусь стабильно торговать в плюс,когда будет стабильная прибыль,то конечно буду задумываться и о своих средствах
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 07:09   #304
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Если есть огромное желание торговать на форексе,то найдешь много способов как сколотить первоначальный капитал,я например собираю деньги так же в интернете,в различных проектах,так как свои средства не хочу вводить в форекс,по крайней мере пока не научусь стабильно торговать в плюс,когда будет стабильная прибыль,то конечно буду задумываться и о своих средствах
Вы правы. Человек при большом желании может найти способ, чтобы достичь цели. В интернете есть некоторые проекты, которые дают возможность подзаработать. Это конечно не миллионы, но для старта может хватить: рерайтинг статей, зарабатывание бонусов на форуме. И не нужно вкладывать свои деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:48   #305
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Если есть огромное желание торговать на форексе,то найдешь много способов как сколотить первоначальный капитал,я например собираю деньги так же в интернете,в различных проектах,так как свои средства не хочу вводить в форекс,по крайней мере пока не научусь стабильно торговать в плюс,когда будет стабильная прибыль,то конечно буду задумываться и о своих средствах
Вот знаете я с вами абсолютно согласен.Как сколотить первый капитал,да как просто работай и зарабатывай,где угодно,было бы желание.Ведь все хотят заработать,панацеи в заработке нет.Занимаются люди в инете копирайтенгом,рерайтингом, да чем угодно.Играй в покер,делай рассылку,тут самое главное,куда ты денешь деньги.Хочешь попробовать силы в форексе,учись и заводи средства.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:36   #306
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек уже прошел путь становления, как трейдера на демо-счете и на центовом счете, имеет свою неплохую стратегию и научился не терять свое и даже иногда зарабатывает, к тому же если он торгует на консервативных счетах, то он может постепенно доливать свой депозит из свободных денег, например. Чем больше депозит трейдера, тем выше прибыль и, как правило, меньше риски. Важно все делать постепенно и не спешить ни в коем случае, деньги целее будут.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 06:31   #307
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Конечно много вариантов как сколотить свой первоначальный капитал. Я думаю, что надо потихоньку и с умом идти к этой цели. Сперва вложи деньги, конечно же свои, например в форекс, и следи за развитием, ты сам должен понять как это работает. Но все эти доходы тебе нужно сразу снимать со счета, а потом снова вкладывать или оставлять там на счету и крутись дальше. И трейдер будет доволен своим успехам.
Но если человек не знаком с форексом, ему нужно сразу поучиться, как работать на бирже, потренироваться на демо счёте. Плюс можно заработать бонусы и начать торговать на эти бонусы. А уже когда человек начнёт торговать более уверенно, тогда уже вкладывать свои деньги. А если сразу кидаться в торговлю без подготовки, то можно потерять всё, а не сколотить капитал.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 12:06   #308
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если речь идет о первоночальном капитале,для начала торгов,то проблемм не вижу.Можно торговать вообще без вложений,зарабатывайте бонусы и торгуйте.снимайте прибыль и заводите на реал.Все,что от вас требуется научиться торговать и все.А если речь идет вообще о капитале,так все только этим и занимаются,пытаясь выйти на хороший материальный уровень,торгами ,инвестициями,тут панацеи нет,у каждого свой путь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:05   #309
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот знаете я с вами абсолютно согласен.Как сколотить первый капитал,да как просто работай и зарабатывай,где угодно,было бы желание.Ведь все хотят заработать,панацеи в заработке нет.Занимаются люди в инете копирайтенгом,рерайтингом, да чем угодно.Играй в покер,делай рассылку,тут самое главное,куда ты денешь деньги.Хочешь попробовать силы в форексе,учись и заводи средства.
Вы правы. Кто хочет, тот найдёт способ заработать стартовый капитал. Главное не лениться и не бояться. Просто люди привыкли придумывать себе отговорки, убеждать самих себя и находить себе оправдания. А нужно просто напрячься, постараться изменить свою жизнь на лучшую, стать брлее уверенным в завтрашнем дне.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:14   #310
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработать первоначальный капитал вполне реально, даже в интернете. Главное при этом не лениться, ну это скорее всего понятно и так. И второе, как мне кажется - нужно не завышать планку для уровня первоначального капитала. Ведь даже заработав 50-100 долл. и имея желание с ними работать на Форекс, и, главное, уже поднабравшись опыта на демо, можно начинать! Конечно, такого плана стартовая сумма не принесет, даже в случае отсутствия убытков, большой прибыли, но это ж только начало.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков