FX - стратегия - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 11:20   #21
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

eurusd-h1. Есть сигнал на покупку. По индикатору FX2 b FX6 положительный сигнал. На терминале ЕМА тоже показал положительный сигнал. Процентный индикатор также показал 82% восходящего движения. Покупаем от уровня 1,3365, из сделки выходим по обратному сигналу.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:58   #22
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую по похожей стратегии. Только немного не так графики рисуются и индикаторы немного не такие. Но суть примерно такая же. Точно также рисуются стрелки и линии. И меньше нижних индикаторов. Но здесь вы забыли указать, что нужно ловить только крупные сигналы. Бывает такое, что два часа система идет по сигналу селл и на рынке полный флет, а потом резко бай и срабатывает стоп. Я уже не первый раз ловилась на такие сигналы. Да и сигнал, который вы показали, никто не ожидал. Рынок почти 300 пунктов пролетел после выступления господина Драги. Этого точно никто не ожидал.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:05   #23
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я торгую по похожей стратегии. Только немного не так графики рисуются и индикаторы немного не такие. Но суть примерно такая же. Точно также рисуются стрелки и линии. И меньше нижних индикаторов. Но здесь вы забыли указать, что нужно ловить только крупные сигналы. Бывает такое, что два часа система идет по сигналу селл и на рынке полный флет, а потом резко бай и срабатывает стоп. Я уже не первый раз ловилась на такие сигналы. Да и сигнал, который вы показали, никто не ожидал. Рынок почти 300 пунктов пролетел после выступления господина Драги. Этого точно никто не ожидал.


Так покажите свою ТС. Желательно выложить на форум шаблон и индикаторы. Вот хоть вы, немного подхватили мою тему. Я уже думал данная ветка "затухнет" и не получит никакой поддержки. Если у вас схожая ТС, давайте обсудим и вашу. Стратегия хоть и трендовая, но я считаю, что при хорошей волатильности, может быть прибыльна.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:37   #24
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так покажите свою ТС. Желательно выложить на форум шаблон и индикаторы. Вот хоть вы, немного подхватили мою тему. Я уже думал данная ветка "затухнет" и не получит никакой поддержки. Если у вас схожая ТС, давайте обсудим и вашу. Стратегия хоть и трендовая, но я считаю, что при хорошей волатильности, может быть прибыльна.
Я выложила свою ТС на этой же ветке. Посмотрите, называется "ProFx или новый Грааль" Чем больше я смотрю на скрины и графики, тем больше понимаю, что суть примерно такова. Вы правы, стратегия трендовая, довольно таки прибыльная, но...Есть такой момент, что стрелка бывает перерисовывается. Скрин выложу. Точнее сначала рисуется одна стрелка, а потом сразу же другая. Сегодня была такая история. Вот на такие сигналы не стоит обращать внимания.

Вот я желтым пометила те стрелочки, на которые не стоит обращать внимания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.gif
Просмотров: 83
Размер:	45.6 Кб
ID:	546  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:48   #25
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
eurusd-h1. Есть сигнал на покупку. По индикатору FX2 b FX6 положительный сигнал. На терминале ЕМА тоже показал положительный сигнал. Процентный индикатор также показал 82% восходящего движения. Покупаем от уровня 1,3365, из сделки выходим по обратному сигналу.



Неплохо система показала начало большого движения на бай.И вот эти 2 нижних индикатора тоже хорошо показывают входы.Скажите автор,а сколько вы тестировали эту стратегию на демо.Потому что на истории тесты иногда показывают не очень правильные результаты,и поэтому специалисты рекомендуют их вручную тестировать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:05   #26
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачала вашу систему, опробовала. Есть некоторые минусы. некоторые стрелки рисуются уже тогда, когда половина движения прошло. И самое главное, систему нужно смотреть на разных временных интервалах. Самые правдивые - М30 и Н1. еще не стоит доверять показаниям процентов. сейчас показывает 54% низ, а рынок идет вверх. А верх показывает всего лишь 46%. Но если ее доработать, то толк от нее явно будет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:45   #27
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скачала вашу систему, опробовала. Есть некоторые минусы. некоторые стрелки рисуются уже тогда, когда половина движения прошло. И самое главное, систему нужно смотреть на разных временных интервалах. Самые правдивые - М30 и Н1. еще не стоит доверять показаниям процентов. сейчас показывает 54% низ, а рынок идет вверх. А верх показывает всего лишь 46%. Но если ее доработать, то толк от нее явно будет.


Самое главное правило в этой системе торговать, когда открыта европейская сессия и когда открываются амеры, то-есть при сильной волатильности. Конечно минусом системы является потеря большой части прибыли, но лучше взять половину, чем вообще ничего не взять.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:20   #28
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Самое главное правило в этой системе торговать, когда открыта европейская сессия и когда открываются амеры, то-есть при сильной волатильности. Конечно минусом системы является потеря большой части прибыли, но лучше взять половину, чем вообще ничего не взять.
Ну я считаю, что к системе стоит прибавить еще индикатор уровней сопротивлений и поддержек. Или самому обозначить эти уровни и уже от этого начинать торговать и рассчитывать закрытия сделок. Я так по фунту делала в своей торговой системе. К примеру, стрелка нарисовалась, цена пошла куда стрелка показала, а тут уровень сопротивления или поддержки. И чем сильнее уровень, тем меньшая вероятность, что пробьет и здесь уже начинаешь корректироваться по ходу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:34   #29
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скачала вашу систему, опробовала. Есть некоторые минусы. некоторые стрелки рисуются уже тогда, когда половина движения прошло. И самое главное, систему нужно смотреть на разных временных интервалах. Самые правдивые - М30 и Н1. еще не стоит доверять показаниям процентов. сейчас показывает 54% низ, а рынок идет вверх. А верх показывает всего лишь 46%. Но если ее доработать, то толк от нее явно будет.
Проценты может быть показывают не этот таймфрейм.А вот вы пишите что стрелки запаздывают ит поздно рисуют вход.Может вы знаете систему которая хорошо и в срок рисует входы.Поделитесь если не трудно в ветке.Н1 хороший таймфрейм и выше,меньше ложных сигналов.И еще вопрос а как вы хотите ее доработать.Можети быть поставить еще какой то индикатор для подтверждения.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:57   #30
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я считаю, что к системе стоит прибавить еще индикатор уровней сопротивлений и поддержек. Или самому обозначить эти уровни и уже от этого начинать торговать и рассчитывать закрытия сделок. Я так по фунту делала в своей торговой системе. К примеру, стрелка нарисовалась, цена пошла куда стрелка показала, а тут уровень сопротивления или поддержки. И чем сильнее уровень, тем меньшая вероятность, что пробьет и здесь уже начинаешь корректироваться по ходу.


При всем уважении, но вы не внимательно изучили систему. В данной стратегии есть индикатор уровни сопротивления и поддержки. Вот на скрине слева я обвел кругом этот индюк. И кстати выделил два вход сегодня, в покупку и в продажу. Итог почти 100 пипок плюсом.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков