tradeogre.com - биржа криптовалют TradeOgre - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 21:59   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию tradeogre.com - биржа криптовалют TradeOgre

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалютных пар: 80
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: twitter.com/tradeogre
  • Официальный сайт: tradeogre.com



TradeOgre это криптовалютная биржа, которая имеет немного необычное предложение. Это только обмен криптовалютой, и она не так дружелюбна к новичкам в криптоторговли.


Преимущества TradeOgre

Ожидаемые затраты на торговлю с комиссией 0,20% как для рыночных “мейкеров” (тех, кто размещает пассивные ордера в книге), так и для “тейкеров” (тех, кто просто берет лучшую доступную цену) TradeOgre довольно конкурентоспособен. Лучшие биржи взимают что-то очень похожее.

Интересные альткоины-ключевой точкой продажи TradeOgre является разнообразие активов. Это может быть обоюдоострый клинок, так как некоторые альткоины являются очень рискованными инвестициями. Общее количество доступных на данный момент монет на бирже-71. Известные из них включают Litecoin, Monero, Verge, Dogecoin и Dash. С точки зрения объема, лидеры Graft и Electroneum. Вся торговля ведется против Bitcoin и Litecoin .

Нет депозитных сборов-в то время как это может показаться интуитивно понятным, некоторые места взимать плату, при внесении депозита.

Торговые сборы
TradeOgre в настоящее время реализует 0.2% торговую комиссию по всем выполненным ордерам.

Комисия за вывод
Комиссии за вывод средств динамически рассчитываются на основе конкретной технологии монет, мы стремимся иметь минимальные комиссии за вывод.



Регистрация
TradeOgre имеет простой процесс регистрации, который требует только адрес электронной почты. У них также есть опция (настоятельно рекомендуется для обеспечения безопасности ), чтобы включить 2FA через Google Authenticator. Торговля может быть сделана сразу после того, как вы зарегистрировались и депонировали биткойн или вашу валюту на ваш кошелек обмена.

Поддержки TradeOgre
У меня был один очень незначительный вопрос, который был быстро решен их поддержкой. Это связано с депозиты не отображаются в моем балансе даже после того как они были подтверждены на Blockchain, и я заметил, что трейдеры в Твиттере обсуждали аналогичные проблемы возникают в то же самое время, я был немного обеспокоен, поэтому связался с ними через их Twitter @TradeOgre (Примечание: TradeOgre официальная поддержка осуществляется через Twitter прямые сообщения – которые хорошо работали!). Они ответили быстро,и все было исправлено в течение часа.

Недостатки TradeOgre

Нет информации о команде, безопасности - моя главная жалоба к этой бирже заключается в том, что они не раскрывают много о себе. У команды нет презентации, нет информации ни о мерах безопасности, ни о юридическом лице, стоящем за биржей. Это может соответствовать традиционному духу криптовалют, но не очень обнадеживает.

Немного странная платформа-веб-торговая платформа, предоставляемая TradeOgre, выглядит сложной. Он предоставляет много информации, но просто интуитивно не понятен, на мой взгляд. График очень простой, и некоторые ценовые всплески делают его бесполезным.

Отрицательные отзывы-в то время как я искал об бирже комментарии других трейдеров, я должны отметить, что не так много сказано о TradeOgre, однако все обсуждения содержат жалобы того или иного рода, причем наиболее заметные из них касаются длительного времени вывода.

Нет депозитов fiat-если вы новичок в криптовалютах, это не место для начала. Много других бирж начального уровня, принимают платежи фиатными валютами. Они, как правило, делается на депозиты с помощью банковского перевода или кредитной карты.

Очень рискованные монеты перечислены-я упоминал об этом выше, но я намерен повторить это. Инвестирование в криптовалюты в целом рискованно, но некоторые из монет TradeOgre в основном неизвестны. Некоторые из них торговались на 0.00000001 BTC в начале 2018 года. Обязательно сделайте свое исследование, прежде чем покупать что-то подобное.


Отсутствие маржинальной торговли-это криптовалютная биржа, поэтому удивляться не стоит. Главной достопримечательностью TradeOgre являются альткоины. Те, кто хочет торговать основными криптовалютами, могут начать торговлю с Форекс-брокером.



TradeOgre это цифровой обмен активами, который поддерживает интересные альтернативные монеты. Некоторые из них могут представлять собой очень рискованные инвестиции, но также это одна из немногих площадок, где они торгуются. TradeOgre не делает практически ничего, чтобы успокоить потенциальных клиентов и уверить в надежности торговой площадки.
Вы можете думать, что весь мир крипто похож на” Дикий Запад", и хотя это заявление имеет некоторые достоинства, есть много более безопасных обменов. Если защита ваших средств является главным приоритетом, торговля с Форекс-брокером будет разумной. Обязательно торгуйте с регулируемым, так как эти компании соблюдают многие правила.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков