Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 07:21   #1051
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На этом форуме много можно узнать интересного, нового, а если нужна конкретика, то можно изучить инвесторские стратегии участников ШИ, тех кто успешно выпустился. Так что информация есть самая разная, но на форуме Прокапитал информация самая конкретная, так как там ШИ и ШУ, участники общаются, не на этом форуме, в основном.
На Прокапитал я в основном только публикую свои отчеты и читаю. Пишу для общения в основном на этом форуме. У меня идет третья неделя первого этапа, пока все работает по плану, за два дня портфель принес 0.75%, а впереди еще три дня работы. Поэтому я думаю, что к концу недели будет около двух процентов прибыли. Какие могут быть сомнения? Учитесь.
Kliakssa вне форума  
Старый 04.03.2015, 09:47   #1052
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вообще-то, если хочешь чего-то добиться с нормальным положительным результатом, то всегда надо тратить на это достаточно много времени))) Так что время, портаченное на 1-м этапе ШИ, никоим образом нельзя назвать не продуктивным. Ну как оно Вам может помешать общаться даже здесь на форуме? Не думаю, что даже 2 часа в выходные, потраченные на составление отчетов и формирование нового портфеля, как-то сильно повлияют на время, что Вы находитесь на этом форуме. Так что не прослеживаю зависимость между форумом и участием в ШИ3 так, чтобы страдало от этого пребывание на форуме.
Скажите, а Вы поступили в ШИ3? Если поступили, то, пожалуйста, поделитесь результатами и реальными затратами времени. Наверное, если вы это сделаете, то поймете, как время, потраченное на ШИ, может мешать работе тут, на форуме. Поясняю, если время потрачено в ШИ, то его нет на то, чтобы участвовать в этом форуме. Вот так ШИ может мешать работе на форуме. Просто не хватает на все времени.
АлександрЛ вне форума  
Старый 04.03.2015, 21:15   #1053
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Что-то я упустил тот момент,где было прописано,что при неудачном моменте нужно возвращать свои средства.. меня просто насторожил тот момент,что вроде проходишь обучение и за это дают поощрение,мне как-то показалась сумма большая и без возврата при убытке.. но ведь на то она и школа,чтоб учиться,тогда нужно было бы хоть как бонус предложить,и не такую сумму
Собственно нигде конкретно не написано, что при не удаче в школе надо будет возвращать свои средства. Конечно никто к вам домой не ридет и не скажет а ну отдавай обратно то что взял в компании Пантеон. Но вот личный кабинет так устроен, что если вы растратите бонусные средства то в последующем, при любом пополнении вашего счета сначала будет погашаться задолженность по бонусному счету а потом уже средства будут идти на балансовый счет. То есть если вы например будете с форума бонусы выводить то сначала ваши средства будут идти на погашение долга , и как только все возместите то только тогда сможете бонусами пользоваться. Или например прибыль от инвестирования будет выводить ан балансовый а она сразу будет покрывать долг. Можно конечно новый кабинет открыть - но это чревато, забанить могут. Так что лучше не рисковать
andrstar вне форума  
Старый 04.03.2015, 21:57   #1054
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы поступили в ШИ3? Если поступили, то, пожалуйста, поделитесь результатами и реальными затратами времени. Наверное, если вы это сделаете, то поймете, как время, потраченное на ШИ, может мешать работе тут, на форуме. Поясняю, если время потрачено в ШИ, то его нет на то, чтобы участвовать в этом форуме. Вот так ШИ может мешать работе на форуме. Просто не хватает на все времени.
А что мешает открыть сразу два окна в браузере и просматривать новые сообщения и там и тут? Или Вы здесь пишите не отрываясь и не делая перерывов? Сомневаюсь.

ШИ занимает не так много времени как кажется. Вы ведь не изменяете свой инвест-портфель каждый день (час), а значит не нужно каждый день описывать изменения в стратегии. А составление отчетов занимает не более получаса времени. Так что не прибедняйтесь что у Вас не хватает времени писать и на Прокапитал и здесь на форуме. Не поверю!
eryomenko вне форума  
Старый 05.03.2015, 04:12   #1055
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Собственно нигде конкретно не написано, что при не удаче в школе надо будет возвращать свои средства. Конечно никто к вам домой не ридет и не скажет а ну отдавай обратно то что взял в компании Пантеон. Но вот личный кабинет так устроен, что если вы растратите бонусные средства то в последующем, при любом пополнении вашего счета сначала будет погашаться задолженность по бонусному счету а потом уже средства будут идти на балансовый счет. То есть если вы например будете с форума бонусы выводить то сначала ваши средства будут идти на погашение долга , и как только все возместите то только тогда сможете бонусами пользоваться. Или например прибыль от инвестирования будет выводить ан балансовый а она сразу будет покрывать долг. Можно конечно новый кабинет открыть - но это чревато, забанить могут. Так что лучше не рисковать


Вот наверно на это и сделана сама школа,что если прошел обучение и не уверен в своих умениях после,лучше не трогать эти средства,а если уже все понятно и ты извлек полезную информацию со всего курса и думаешь,что можешь поднять с бонуса прибыль,то вот они бери и пробуй. Так сказать толчок на первые ступени развития в самом проекте без вложений
рамиль вне форума  
Старый 05.03.2015, 07:55   #1056
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы поступили в ШИ3? Если поступили, то, пожалуйста, поделитесь результатами и реальными затратами времени. Наверное, если вы это сделаете, то поймете, как время, потраченное на ШИ, может мешать работе тут, на форуме. Поясняю, если время потрачено в ШИ, то его нет на то, чтобы участвовать в этом форуме. Вот так ШИ может мешать работе на форуме. Просто не хватает на все времени.
Я уже давно прошел школу инвесторов и могу сказать, что это совсем немного занимает времени. Раз в неделю составить отчет это всего 20-30 минут, не спеша. Писать на этом форуме, тоже не занимает много времени, было бы у вас желание работать, максимум два часа в день можно потратить. В школе надо поучиться для самого себя.
Gami56 вне форума  
Старый 05.03.2015, 07:59   #1057
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А что мешает открыть сразу два окна в браузере и просматривать новые сообщения и там и тут? Или Вы здесь пишите не отрываясь и не делая перерывов? Сомневаюсь.

ШИ занимает не так много времени как кажется. Вы ведь не изменяете свой инвест-портфель каждый день (час), а значит не нужно каждый день описывать изменения в стратегии. А составление отчетов занимает не более получаса времени. Так что не прибедняйтесь что у Вас не хватает времени писать и на Прокапитал и здесь на форуме. Не поверю!
По поводу школы я с вами полностью согласна, это занимает совсем немного времени, просто кто хочет тот учится, кто не хочет, тому все мешает. Единственно я не пишу еще и на Прокапитал, просто нет желания. А так, если бы у брокера все было в порядке, то и нам было бы неплохо. У меня третья неделя в школе, пока все идет по плану.
Kliakssa вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:02   #1058
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот наверно на это и сделана сама школа,что если прошел обучение и не уверен в своих умениях после,лучше не трогать эти средства,а если уже все понятно и ты извлек полезную информацию со всего курса и думаешь,что можешь поднять с бонуса прибыль,то вот они бери и пробуй. Так сказать толчок на первые ступени развития в самом проекте без вложений
В каком смысле "прошел обучение и не уверен в умениях?" Есть первый этап ШИ на котором составляется определенный ПРИБЫЛЬНЫЙ инвест-портфель. Который должен показать 4% прибыли. И если участник его прошел то он уже что-то знает об инвестировании. И все что ему остается - инвестировать бонус в уже готовый портфель, получать прибыль и немного корректировать состав управляющих если что-то пошло не по плану. Что сложного?

Другой вопрос что бывают такие участники которым на втором этапе хочется сразу и много, вот и начинают вкладывать в агрессоров ничего о них не зная. И как следствие получают убытки, а возвращать бонус все равно придется. Потом сидят и ломают голову как исправить ситуацию.

Так зачем лишний раз рисковать? Тем более практически своими средствами?
eryomenko вне форума  
Старый 05.03.2015, 14:41   #1059
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
На Прокапитал я в основном только публикую свои отчеты и читаю. Пишу для общения в основном на этом форуме. У меня идет третья неделя первого этапа, пока все работает по плану, за два дня портфель принес 0.75%, а впереди еще три дня работы. Поэтому я думаю, что к концу недели будет около двух процентов прибыли. Какие могут быть сомнения? Учитесь.
Я искренне желаю Вам пройти успешно и первый этап, и второй этапы, но мне непонятно, почему Вы при своей работоспособности не пишете на форуме Прокапитал, ведь там есть система репутации ПРО, на которой можно тоже получить бонусы, причем по качеству они лучше бонусной тысячи, так они бессрочные, их нельзя вывести из компании, но использовать для инвестирования можно без ограничения срока. А писать на Прокапителе проще, там нет требования объема и частоты написания сообщений.
АлександрЛ вне форума  
Старый 06.03.2015, 06:18   #1060
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Там еще нечего не сдвинулось с места ,наверно все это заработает в апреле месяце,то есть тогда можно будет поступить и спокойно закончить Школу Инвесторов и получить бонус для работы,так что нужно еще немного подождать и все проблемы будут решены,просто охота тоже попробовать свои силы в инвестировании.
disel вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков