Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 18:27   #721
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Очень редко когда встретишь очень хороший счет с минимальным порогом входа. Поэтому хороший большой портфель у вас не получится только из-за вашего капитала. Но а вообще большое количество счетов только снижает прибыльность и увеличивает безопасность. Так что сами думайте что вам дороже, я же склонен пока к прибыли.
Думаю всех инвесторов интересует в основном только прибыль,поэтому надо сразу осознавать,что чем больше трейдеров,тем выше может быть не только эффективность их работы и весомый доход,но и риски,как торговые,так и не торговые.Когда знаешь все положительные и отрицательные стороны торговли,тогда готов ко всему.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:15   #722
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Думаю всех инвесторов интересует в основном только прибыль,поэтому надо сразу осознавать,что чем больше трейдеров,тем выше может быть не только эффективность их работы и весомый доход,но и риски,как торговые,так и не торговые.Когда знаешь все положительные и отрицательные стороны торговли,тогда готов ко всему.
Конечно, всех интересует умножение капитала, как иначе. Трейдерам выгодно, когда инвесторы получают прибыль, и не выгодно, когда они ее теряют. Ведь если трейдер не будет обеспечивать инвесторам хороший уровень прибыльности, то потеряет дополнительный доход и репутацию. Так что дело даже не в количестве трейдеров, а в их качественном подходе к своей работе и ответственности.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:21   #723
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Конечно, всех интересует умножение капитала, как иначе. Трейдерам выгодно, когда инвесторы получают прибыль, и не выгодно, когда они ее теряют. Ведь если трейдер не будет обеспечивать инвесторам хороший уровень прибыльности, то потеряет дополнительный доход и репутацию. Так что дело даже не в количестве трейдеров, а в их качественном подходе к своей работе и ответственности.
Безусловно, самое главное, это чтобы счета были очень хороши и надежны. Но все же множество счетов может навредить эффективности вашего портфеля, хотя бывают и исключения. Много счетов могут сделать ваш счет надежным, но никак не прибыльным. Поэтому берите в свой портфель немого счетов, примерно 6-8.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:40   #724
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, самое главное, это чтобы счета были очень хороши и надежны. Но все же множество счетов может навредить эффективности вашего портфеля, хотя бывают и исключения. Много счетов могут сделать ваш счет надежным, но никак не прибыльным. Поэтому берите в свой портфель немого счетов, примерно 6-8.
Очень многие инвесторы считают,что чем больше трейдеров,тем выше эффективность и этот факт с одной стороны работает и некоторые инвесторы на этом хорошо зарабатывают и делают свой бизнес,а некоторые считают наоборот,поэтому у каждого своё откровение.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:45   #725
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как я буду ивнестировать если у меня будет скажем 10000 долларов, выберу ли я ольшое количество управляющих или нет, но то, что у меня в портфеле будет все топ счета, это думаю точно, а их здесь достаточное количество, поэтому с количеством большой вопрос, а только владелец большого портфеля сможет сказать есть ли выхлоп с большого количества управляющих
У меня не скоро будет большое колличество управляющих в моем инвестиционном памм портфеле,но все же мне кажется,что выхлоп от большого колличества управляющих все же будет,но только в том случае,если это будут именно топовые управляющие. Но в топовых управляющих там же и вложения не малые должны быть,а если у вас мало денег и вы распределите их по нескольким обычным памм счетам с малым порогом входа,то от такого расчета скорее всего толк мало будет.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:07   #726
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Думаю всех инвесторов интересует в основном только прибыль,поэтому надо сразу осознавать,что чем больше трейдеров,тем выше может быть не только эффективность их работы и весомый доход,но и риски,как торговые,так и не торговые.Когда знаешь все положительные и отрицательные стороны торговли,тогда готов ко всему.
А я считаю, что чем больше трейдеров в портфеле, тем больше проблем будет с таким портфелем. Эффективен же портфель будет в том случае, если счета правильно сочетаются друг с другом, а так же их умеренное количество в портфеле. Большое их количество может только помешать продуктивной работе всего портфеля, да и анализировать их будет сложно, просто не будет хватать времени.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:38   #727
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Очень многие инвесторы считают,что чем больше трейдеров,тем выше эффективность и этот факт с одной стороны работает и некоторые инвесторы на этом хорошо зарабатывают и делают свой бизнес,а некоторые считают наоборот,поэтому у каждого своё откровение.
ну смотря с какой стороны посмотреть определенно количество трейдеров не должно быть в районе 3-4 а больше, чтобы достичь эффективной диверсификации капитала инвестора, если же это число будет около 10 то тогда уже конечно будет все налажено, если конечно же инвестор правильно выбрал эти счета
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:42   #728
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
У меня не скоро будет большое колличество управляющих в моем инвестиционном памм портфеле,но все же мне кажется,что выхлоп от большого колличества управляющих все же будет,но только в том случае,если это будут именно топовые управляющие. Но в топовых управляющих там же и вложения не малые должны быть,а если у вас мало денег и вы распределите их по нескольким обычным памм счетам с малым порогом входа,то от такого расчета скорее всего толк мало будет.
Да, я с вами согласна, проверить практически сейчас нет возможности, но даже если смотреть по готовым инструментам, то там прибыль, если взять по отдельности тоже будет прибыль. При меньшем количестве управляющих есть возможность зарабатывать больше, но если просядет один, то точно будет минус по всему портфелю, тогда как с большим количеством управляющих допустимы пару просадок, чтобы не уйти в минус
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:43   #729
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну смотря с какой стороны посмотреть определенно количество трейдеров не должно быть в районе 3-4 а больше, чтобы достичь эффективной диверсификации капитала инвестора, если же это число будет около 10 то тогда уже конечно будет все налажено, если конечно же инвестор правильно выбрал эти счета
Не важно какие у вас цифры 10 или 50 трейдеров, если есть потенциал что памм хороший по вашей системе то вложив в 50 хороших паммов вы получите прибыль, другое дело если в этих паммах есть плохие то вот эти плохие будут перекрывать прибыль других паммов, потому собирая портфель надо избавляться от плохих и добавлять хорошие, тогда и прибыль будет, получиться по типу индекса что то у вас в итоге конечно, просто индекс будет на ваших решениях
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:00   #730
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собирая портфель, инвестору обязательно нужно анализировать памм-счета и собирать только надежных трейдеров. Тогда, сколько бы их ни было, если они действительно оправдывают ваши надежды, можно их добавлять в ваш собственный портфель и они будут приносить неплохую прибыль, будь их 10-20-25 или более.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков